Про погоду
11:42, 18.11.2010
а варежки...мммм...мечтаааа...в детстве очень нравились
неудобно, шерсть лезет с них
Ну чтоже, вам отдамся. Терзайте тело зайкино
по моему вы делите шкурку ещё не пойманного зайца
уже отдался добровольно
b
bird.
11:42, 18.11.2010
Ну вот и поехали. Компания нормальная.
кто да кто?
и
Ишь ты Цаца какая!/нумеролог/
11:43, 18.11.2010
по моему вы делите шкурку ещё не пойманного зайца
волк поймает зайца!!!!
c
CepbIu*_BoJIk
11:45, 18.11.2010
волк поймает зайца!!!!
мну только за красными шапочками гоняетцо
b
bird.
11:50, 18.11.2010
улятела птичка на обед если снегом не занесет то вернусь))
b
bird.
12:35, 18.11.2010
Я и еще одна человек.
А эта человека каких зверьев представляет?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.