Про погоду
b
bird.
11:25, 18.11.2010
мудрого Ка надо ещё позвать
а у нас есть такой?
п
Парарурам
11:25, 18.11.2010
а вы похожи на очень милую девушку
а заче6м тут слово "похожи" ???????
вонять паленой шерсть будет..))))))))))
проверим натуральный хоть или нет
Я - протиф.
мы вас за компанию, на свалке
c
CepbIu*_BoJIk
11:26, 18.11.2010
Цитата:
От пользователя: CepbIu*_BoJIk
дополнительная информация:
кто здесь хуже чем я ?
кто здесь лучше чем ты ?
тому на этом свете к лицу цветы!..
От пользователя: CepbIu*_BoJIk
дополнительная информация:
кто здесь хуже чем я ?
кто здесь лучше чем ты ?
тому на этом свете к лицу цветы!..
нравится или знаете от куда это ?
11:27, 18.11.2010
То исть я ни сгарю?
Неее, тебе даже понравица. Никто еще разочарованым не приезжал оттуда. Прохладно канечно, но ето пыль.
t
TIMBER!!!
11:28, 18.11.2010
странно - прикольную картинку минусят
сейчас читают
11:28, 18.11.2010
мы вас за компанию, на свалке
Этого еще не хватало Без меня Е1 загнется нафик.
b
bird.
11:28, 18.11.2010
Неее, тебе даже понравица. Никто еще разочарованым не приезжал оттуда. Прохладно канечно, но ето пыль.
ой все, побяжала чистять перышки
c
CepbIu*_BoJIk
11:31, 18.11.2010
Этого еще не хватало Без меня Е1 загнется нафик.
у вас завышенная самооценка
11:31, 18.11.2010
прикольную картинку минусят
Вот не поххххххх.
ой все, побяжала чистять перышки
Не перышки, а костюм теплый нада чистить и валенки.
п
Парарурам
11:31, 18.11.2010
Этого еще не хватало Без меня Е1 загнется нафик.
уговорил, только шкурку сдерем
b
bird.
11:32, 18.11.2010
а костюм теплый нада чистить и валенки.
Нету валенок то...че делать
п
Парарурам
11:33, 18.11.2010
заячья шапка, ммммм
думаешь его только на шапку хватит?
b
bird.
11:34, 18.11.2010
Волк в окно выгляни..видимо кто то чье то чучело все таки сжег
c
CepbIu*_BoJIk
11:34, 18.11.2010
думаешь его только на шапку хватит?
и то не для головы
и
Ишь ты Цаца какая!/нумеролог/
11:35, 18.11.2010
заячья шапка
а варежки...мммм...мечтаааа...в детстве очень нравились
11:35, 18.11.2010
думаешь его только на шапку хватит?
ну комбенизон меховой мне не надо, значит будет шапка
b
bird.
11:37, 18.11.2010
ути какая кися))
11:38, 18.11.2010
только шкурку сдерем
заячья шапка, ммммм
Ну чтоже, вам отдамся. Терзайте тело зайкино
Нету валенок то...че делать
Боты зимние?
ЗЫ. На Арамильском привозе валенки белые продают, прикольно так.
c
CepbIu*_BoJIk
11:38, 18.11.2010
ну комбенизон меховой мне не надо, значит будет шапка
по моему вы делите шкурку ещё не пойманного зайца
b
bird.
11:39, 18.11.2010
Боты зимние?
Ну боты есть пайду щас их обновлю на снежку то
п
Парарурам
11:40, 18.11.2010
и то не для головы
задумалась, куда еще одевают шапку
варежки
значит будет шапка
ну ладно, мне тогда будет заколка
или бамбошки))))))))))
11:40, 18.11.2010
Ну боты есть пайду щас их обновлю на снежку то
Ну вот и поехали. Компания нормальная.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.