Про погоду

bird.
11:25, 18.11.2010
От пользователя CepbIu*_BoJIk
мудрого Ка надо ещё позвать

а у нас есть такой?
0
Парарурам
11:25, 18.11.2010
От пользователя CepbIu*_BoJIk
а вы похожи на очень милую девушку

а заче6м тут слово "похожи" :-D ???????

От пользователя Заморочка
вонять паленой шерсть будет..))))))))))

проверим натуральный хоть или нет
:lol:

От пользователя БО (зайэц)
Я - протиф. :ultra:

мы вас за компанию, на свалке
:cool:
0
CepbIu*_BoJIk
11:26, 18.11.2010
От пользователя Cannella.[зрачками вовнутрь].
Цитата:
От пользователя: CepbIu*_BoJIk


дополнительная информация:
кто здесь хуже чем я ?
кто здесь лучше чем ты ?
тому на этом свете к лицу цветы!..

нравится или знаете от куда это ? :cool:
0
От пользователя bird№1
То исть я ни сгарю?



Неее, тебе даже понравица. Никто еще разочарованым не приезжал оттуда. Прохладно канечно, но ето пыль.
0
TIMBER!!!
11:28, 18.11.2010
От пользователя БО (зайэц)

странно - прикольную картинку минусят 8(
0
От пользователя Авдотья Бельведерская
мы вас за компанию, на свалке



Этого еще не хватало :ultra: Без меня Е1 загнется нафик. :super:
0
bird.
11:28, 18.11.2010
От пользователя БО (зайэц)
Неее, тебе даже понравица. Никто еще разочарованым не приезжал оттуда. Прохладно канечно, но ето пыль.

ой все, побяжала чистять перышки
0
11:29, 18.11.2010
От пользователя CepbIu*_BoJIk
нравится или знаете от куда это ?

:-D похоже на песню.....
0
CepbIu*_BoJIk
11:31, 18.11.2010
От пользователя БО (зайэц)
Этого еще не хватало :ultra: Без меня Е1 загнется нафик. :super:

у вас завышенная самооценка :cool:
0
От пользователя TIMBER!!!
прикольную картинку минусят



Вот не поххххххх. :beach:



От пользователя bird№1
ой все, побяжала чистять перышки


Не перышки, а костюм теплый нада чистить и валенки.
0
Парарурам
11:31, 18.11.2010
От пользователя БО (зайэц)
Этого еще не хватало :ultra: Без меня Е1 загнется нафик. :super:

уговорил, только шкурку сдерем
:beach:
0
От пользователя Авдотья Бельведерская
олько шкурку сдерем

заячья шапка, ммммм
0
bird.
11:32, 18.11.2010
От пользователя БО (зайэц)
а костюм теплый нада чистить и валенки.

Нету валенок то...че делать
0
Парарурам
11:33, 18.11.2010
От пользователя Наташа Александровна
заячья шапка, ммммм

думаешь его только на шапку хватит? :-D
0
bird.
11:34, 18.11.2010
Волк в окно выгляни..видимо кто то чье то чучело все таки сжег
0
CepbIu*_BoJIk
11:34, 18.11.2010
От пользователя Авдотья Бельведерская
думаешь его только на шапку хватит? :-D

и то не для головы :-D
0
Ишь ты Цаца какая!/нумеролог/
11:35, 18.11.2010
От пользователя Наташа Александровна
заячья шапка

а варежки...мммм...мечтаааа...в детстве очень нравились :-)
0
От пользователя Авдотья Бельведерская
думаешь его только на шапку хватит?

ну комбенизон меховой мне не надо, значит будет шапка
0
bird.
11:37, 18.11.2010
От пользователя Заморочка

ути какая кися))
0
От пользователя Авдотья Бельведерская
только шкурку сдерем


От пользователя Наташа Александровна
заячья шапка, ммммм


Ну чтоже, вам отдамся. Терзайте тело зайкино :weep:



От пользователя bird№1
Нету валенок то...че делать


Боты зимние?

ЗЫ. На Арамильском привозе валенки белые продают, прикольно так.
0
CepbIu*_BoJIk
11:38, 18.11.2010
От пользователя Наташа Александровна
ну комбенизон меховой мне не надо, значит будет шапка

по моему вы делите шкурку ещё не пойманного зайца :-D
0
bird.
11:39, 18.11.2010
От пользователя БО (зайэц)
Боты зимние?

Ну боты есть пайду щас их обновлю на снежку то
0
Парарурам
11:40, 18.11.2010
От пользователя CepbIu*_BoJIk
и то не для головы :-D

задумалась, куда еще одевают шапку :confused:

От пользователя Ишь ты Цаца какая!
варежки


От пользователя Наташа Александровна
значит будет шапка

ну ладно, мне тогда будет заколка :-D
или бамбошки))))))))))
0
От пользователя bird№1
Ну боты есть пайду щас их обновлю на снежку то



Ну вот и поехали. Компания нормальная. :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация