А как у вас
17:50, 11.11.2010
а ты нервно куришь в сторонке?
Все скурил, пачку смял и выкинул, схватился за волосы
ш
штандартенфюрер Штирлиц
17:53, 11.11.2010
а ты нервно куришь в сторонке?
не отвлекайся
a
Alina/платЮшко в горошек/
17:55, 11.11.2010
не отвлекайся
не мешай, мы беседуем
тссс)) иди ка мне, абниму крепка
a
Alina/платЮшко в горошек/
17:58, 11.11.2010
вот прям так и скачу в объятья )))))
побежала я от вас, всем чмоке!
сейчас читают
ш
штандартенфюрер Штирлиц
17:59, 11.11.2010
вот прям так и скачу в объятья
обоих кинула
18:00, 11.11.2010
побежала я от вас, всем чмоке!
Аня классная, не смотря на то, что
обоих кинула
Пока, Аня
ш
штандартенфюрер Штирлиц
18:02, 11.11.2010
побежала я от вас
Земля круглая, все равно обратно прибежишь
18:05, 11.11.2010
Земля круглая, все равно обратно прибежишь
А помнишь сапоги какие у нее? В таких быстро добежит ))
Классные такие сапожки...
ш
штандартенфюрер Штирлиц
18:10, 11.11.2010
Классные такие сапожки...
я не вижу сапоги, мое зрение фокусируется, как правило, дальше одежды
18:21, 11.11.2010
я не вижу сапоги, мое зрение фокусируется, как правило, дальше одежды
Не, я так тоже могу, конечно
Но и сапожки запоминаю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.