А как у вас
a
Alina/платЮшко в горошек/
16:45, 11.11.2010
то что вы всего лишь читаете мои мысли
иначеб вас тут не было
это почему еще?
s
Scorp™.
16:45, 11.11.2010
здесь что разведенные?
а ты чем не доволен?
16:48, 11.11.2010
это почему еще?
имела бы двойню , мужа и впридачу отвисшую грудь ))) и времени бы не оставалась на это я опытен я знаю
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 16:48]
сейчас читают
a
Alina/платЮшко в горошек/
16:51, 11.11.2010
чо правда?
да!
имела бы двойню
обещала мне как-то бабулечка двойню... рада бы, но рано мне еще
мужа
думаю недолго осталось..
и времени бы не оставалась на это я опытен я знаю
на работе мужем и двойней все равно заниматься не дадут
г
Гвардеец Рысяя
16:54, 11.11.2010
на работе мужем и двойней все равно заниматься не дадут
дадут))) да так дадут, что в декретный отправят)
a
Alina/платЮшко в горошек/
16:55, 11.11.2010
дадут))) да так дадут, что в декретный отправят)
это зависит от возраста малышей
16:56, 11.11.2010
да!
Чет вспомнил про "Алешку" и трындеж с Фаталити и Зимой про тусу под елкой
a
Alina/платЮшко в горошек/
16:57, 11.11.2010
Чет вспомнил про "Алешку" и трындеж с Фаталити и Зимой про тусу под елкой
а про танец забыыыыл? / зоревела/
16:59, 11.11.2010
а про танец забыыыыл?
Ты что... Табуретка всегда со мной
Щас опять межсезонье, гулять надо
a
Alina/платЮшко в горошек/
17:00, 11.11.2010
Ты что... Табуретка всегда со мной
Щас опять межсезонье, гулять надо
сессию сдам и в загул!!!
17:04, 11.11.2010
сессию сдам и в загул!!!
Ты когда уже закончишь? Сколько можно учиться? )))
a
Alina/платЮшко в горошек/
17:05, 11.11.2010
Ты когда уже закончишь? Сколько можно учиться? )))
последний год
ш
штандартенфюрер Штирлиц
17:05, 11.11.2010
a
Alina/платЮшко в горошек/
17:06, 11.11.2010
ага, тока чтобы вот так не было:
со мной такого не бывает, я знаю меру
ш
штандартенфюрер Штирлиц
17:08, 11.11.2010
со мной такого не бывает, я знаю меру
это все голословные заявления! Где доказательства?! Пока ты не доказала восемь раз свою невиновность, ты - виновна! Презункция виновности - особенность отечественного законодательства
17:09, 11.11.2010
последний год
И свобода!
Про табуретку как-нибудь напомню Тебе на общей тусе ) Подойду и скажу кодовое слово "табуретка" А потом
a
Alina/платЮшко в горошек/
17:10, 11.11.2010
это все голословные заявления! Где доказательства?! Пока ты не доказала восемь раз свою невиновность, ты - виновна! Презункция виновности - особенность отечественного законодательства
охоспади, кому тут чо доказывать?
И свобода!
я уже просто сплю и вижу этот день
Подойду и скажу кодовое слово "табуретка" А потом
хорошо
ш
штандартенфюрер Штирлиц
17:13, 11.11.2010
кому тут чо доказывать
вот че за страна: сплошная безответственность и безнаказанность
a
Alina/платЮшко в горошек/
17:16, 11.11.2010
сплошная безответственность и безнаказанность
ш
штандартенфюрер Штирлиц
17:23, 11.11.2010
щекотно
a
Alina/платЮшко в горошек/
17:36, 11.11.2010
щекотно
терпи
a
Alina/платЮшко в горошек/
17:41, 11.11.2010
он такое вечно "терпеть" рад
а ты нервно куришь в сторонке?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.