Что значит " в животе пархают бабочки"?
м
мЫша зеленая
14:29, 11.11.2010
Хоть одно не порочное
создание на форуме,
создание на форуме,
/замуркала/
m
MalahGaMavet
14:30, 11.11.2010
кости ему переломать?
нет - аппарат померить в обьеме
m
MalahGaMavet
14:30, 11.11.2010
да хоть как это назовите "недоразвитые" вы наши
ну я тоже с 20 уже понимала, но это исключения
отмазоны полетели
d
DЬЯВОЛИЦ@(Dreams come true!!!)
14:31, 11.11.2010
кости ему переломать
ну как вариант, если тебе от этого веселее станет
k
*Kлара*
14:31, 11.11.2010
ну я тоже с 20 уже понимала, но это исключения
оргазм я познала гораздо раньше,но вот как его сопоставить с мужчиной в постели гораздо позже
m
MalahGaMavet
14:32, 11.11.2010
ну как вариант, если тебе от этого веселее станет
здоровья не хватит, боюсь и при попытке лицо расцарапать кохти обломаються
k
*Kлара*
14:32, 11.11.2010
ет - аппарат померить в обьеме
хватит мечтать
m
MalahGaMavet
14:33, 11.11.2010
оргазм я познала гораздо раньше,но вот как его сопоставить с мужчиной в постели гораздо позже
писец - вот она душевная травма прослеживаеться на почве которой всякие резиномеханические изделия в ванной появляються
d
DЬЯВОЛИЦ@(Dreams come true!!!)
14:33, 11.11.2010
отмазоны
при чем здесь?
m
MalahGaMavet
14:34, 11.11.2010
хватит мечтать
прекрати.... это я шучу, в гости к тебе все равно не собираюсь, ибо ты вредина и злюка как шапокляк
к
Килограмм ежиков
14:35, 11.11.2010
писец - вот она душевная травма прослеживаеться на почве которой всякие резиномеханические изделия в ванной появляються
Лёля, поняла да? Познание себя наносит душевные травмы :-(
Так сказал всезнающий))
d
DЬЯВОЛИЦ@(Dreams come true!!!)
14:35, 11.11.2010
вот она душевная травма прослеживаеться на почве которой
хамишь парниша....(с)
m
MalahGaMavet
14:35, 11.11.2010
при чем здесь?
не заморачивайся я не понял шутку про амперы, ты эту не поняла)))
k
*Kлара*
14:36, 11.11.2010
это я шучу
и шутки у тебя дурацкие
в гости к тебе все равно не собираюсь
как всегда
к
Килограмм ежиков
14:39, 11.11.2010
и шутки у тебя дурацкие
Дурак ты и морда у тебя глупая (с)
Чото вспомнилось))
зы: ничего личного))
k
*Kлара*
14:39, 11.11.2010
Лёля, поняла да? Познание себя наносит душевные травмы
оттого ему попадаются деачки,которых никто секситься не научил,зато без душевных травм
m
MalahGaMavet
14:40, 11.11.2010
Дурак ты и морда у тебя глупая (с)
Чото вспомнилось))
зы: ничего личного))
Чото вспомнилось))
зы: ничего личного))
читая первую фразу хотел разбить морду, но на третьейй подобрел
k
*Kлара*
14:40, 11.11.2010
Дурак ты и морда у тебя глупая (с)
Чото вспомнилось))
Чото вспомнилось))
а мне вспомнилась соц реклама...
и коза у тебя дура(с)
m
MalahGaMavet
14:42, 11.11.2010
оттого ему попадаются деачки,которых никто секситься не научил,зато без душевных травм
девочки всякие попадаються... и с травмами и без, только вот без - большая редкость
к
Килограмм ежиков
14:46, 11.11.2010
а мне вспомнилась соц
реклама...
и коза у тебя дура(с)
реклама...
и коза у тебя дура(с)
гг
но так то мда... ))
c
corn flake
14:53, 11.11.2010
вы все дураки и не лечитесь (С)
м
мЫша зеленая
14:56, 11.11.2010
вы все дураки и не лечитесь (С)
и тебя вылечат (с)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.