Что значит " в животе пархают бабочки"?
d
DЬЯВОЛИЦ@(Dreams come true!!!)
14:17, 11.11.2010
Лелишная испоганила мне всю тему своей неудовлетворенностью
это она бабочек из живота изгоняет
м
мЫша зеленая
14:17, 11.11.2010
завидные женихи нынче на дороге не валяються
даааааааа, они валяются на диване, а то мы не знаем
m
MalahGaMavet
14:19, 11.11.2010
Очень смешно)
опа.... задело.... значит праильно
d
DЬЯВОЛИЦ@(Dreams come true!!!)
14:19, 11.11.2010
таво............. бабачку
жалко бабочку-то
k
*Kлара*
14:19, 11.11.2010
Лелишная испоганила мне всю тему своей неудовлетворенностью
ну где то же мне надо сублимировать..простите меня
m
MalahGaMavet
14:20, 11.11.2010
даааааааа, они валяются на диване, а то мы не знаем
у мну нет дивана - у мну кровать в комнате
m
MalahGaMavet
14:21, 11.11.2010
они валяются на диване, а то мы не знаем
и телевизор я не смотрю
d
DЬЯВОЛИЦ@(Dreams come true!!!)
14:21, 11.11.2010
.простите меня
не грусти......на свидание:
пригласи и похрусти.....
к
Килограмм ежиков
14:21, 11.11.2010
опа.... задело.... значит праильно
Не задело) Просто не вижу смысла с тобой серьезно разговаривать))
А меж тем, многие женщины ощущают все прелести секса, только когда родят ребенка))
Собственно, я не исключение) Так что это отнюдь не воспоминания из молодости))
k
*Kлара*
14:21, 11.11.2010
твет прост - это говориться про чувство влюбленности
опа.... задело.... значит праильно
вот откуда у него столько дряни в голове?
в
ВолГ Адиночко
14:22, 11.11.2010
в итоге никто никаму нифдул
иле фдул но нетаму))))
иле фдул но нетаму))))
k
*Kлара*
14:23, 11.11.2010
пригласи и похрусти.....
да не нравится он мне...
к
Килограмм ежиков
14:24, 11.11.2010
вот откуда у него столько дряни в голове?
Родители не доглядели, улица добавила негативного влияния)
м
мЫша зеленая
14:24, 11.11.2010
Дайте ка я.........таво............. бабачку, ыыыыыыыыыыыы
Заеееееееес за что ты ее так
d
DЬЯВОЛИЦ@(Dreams come true!!!)
14:24, 11.11.2010
многие женщины ощущают все прелести секса, только когда родят ребенка
Чистой воды бред.....т.к. все прелести они начинают ощущать и понимать только после 30 лет, от родов это не зависит
m
MalahGaMavet
14:25, 11.11.2010
многие женщины ощущают все прелести секса, только когда родят ребенка
дело не в ребенке, а в развитиии, девочки только к 30 понимают зачем секс нужен, в то время как мы уже с 19 готовы ко всему
m
MalahGaMavet
14:26, 11.11.2010
вот откуда у него столько дряни в голове
даже я не понял про какую ты дрянь...
b
Brozzz (c)
14:26, 11.11.2010
а вышлите вашу фотку мне в ЛС?
ну не расстраивайся ты так) на конфетку
да ты моя хорошая :-) спасибо. Хоть одно не порочное создание на форуме, прямо лучик света в темном царстве
d
DЬЯВОЛИЦ@(Dreams come true!!!)
14:26, 11.11.2010
не нравится он мне..
дак я ж тебе похрустеть предлагаю, а не любаться с ним
к
Килограмм ежиков
14:27, 11.11.2010
т.к. все прелести они начинают ощущать и понимать только после 30 лет, от родов это не зависит
дело не в ребенке, а в
развитиии, девочки только к 30 понимают зачем секс нужен, в то время как мы уже с 19 готовы ко всему
развитиии, девочки только к 30 понимают зачем секс нужен, в то время как мы уже с 19 готовы ко всему
Очень хорошо))
k
*Kлара*
14:27, 11.11.2010
после 30 лет
только к 30
я к 25ти поняла
девочки только к 30 понимают зачем секс нужен,
они понимают,ЧТО им в сексе нужно
k
*Kлара*
14:28, 11.11.2010
дак я ж тебе похрустеть предлагаю
кости ему переломать?
m
MalahGaMavet
14:29, 11.11.2010
они понимают,ЧТО им в сексе нужно
да хоть как это назовите "недоразвитые" вы наши
d
DЬЯВОЛИЦ@(Dreams come true!!!)
14:29, 11.11.2010
к 25ти поняла
ну я тоже с 20 уже понимала, но это исключения
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.