объявлен в федеральный розыск....
a
alexey.73
00:54, 14.10.2010
Найдёнышу счастье пожизненное обеспечу
прирожки печь умеешь?
а
АлмазнаЯ
00:55, 14.10.2010
Да пуганая уже не бось
твоё чувство юмора в зачОт
к
Кырдыподжег
00:55, 14.10.2010
прынц ф красных труселях
Чорд, спалился
ф
ФилиН™
00:56, 14.10.2010
а чо так скромно? красотка, ептить
Главное не перехвалить
Сов ночной охотник
нипали кантору
начинаем кастинг
Отпадаю сразу, ну ни прЫнц я, прастой, как 1 копейка двумя бумажками
а
АлмазнаЯ
00:58, 14.10.2010
прирожки печь умеешь?
научусь :-) главное стимул. прынц? в красных труселях? а пакажь!
Чорд, спалился
еще не спалился, но можешь
s
Siglov
00:58, 14.10.2010
нипали кантору
Какую? рога и копыта?
00:58, 14.10.2010
а ты ищо не снял их до сих пор?
а это не твоя ли одна из фото где ты опёршись, на перила ограждения крыльца о деревянного красивого дома, стоишь как бы вдаль смотришь?
да я ваще уже без всего- тилибонькаю
s
Stariy (ещё живой)
00:59, 14.10.2010
фотография из Фотогалереи на E1.ru
О на знаках кино начали показывать...тока сюжет, сука, какой та простой
s
Siglov
01:00, 14.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2010 01:03]
к
Кырдыподжег
01:00, 14.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2010 01:07]
s
Stariy (ещё живой)
01:01, 14.10.2010
и правда Мишаня.....как живой
а
АлмазнаЯ
01:03, 14.10.2010
Какую? рога и копыта?
крупнорогатый?
а это не твоя ли одна из фото где ты опёршись, на перила ограждения крыльца о деревянного красивого дома, стоишь как бы вдаль
смотришь?
сломала моск прецтавляя эту фотку
да я ваще уже без всего- тилибонькаю
заинтриговал аж
О на знаках кино начали показывать...тока сюжет, сука,
какой та простой
не ачкуй славиг, санта-барбара тоже как 5ти серийник начинался
s
Stariy (ещё живой)
01:04, 14.10.2010
не ачкуй славиг,
ну пусть сёдня я буду славиг
a
alexey.73
01:04, 14.10.2010
s
Siglov
01:05, 14.10.2010
крупнорогатый?
Кто?
а
АлмазнаЯ
01:05, 14.10.2010
Правда, фотке 4 года
ботааан как пройти ф библиатээку?
s
Siglov
01:06, 14.10.2010
ну пусть сёдня я буду славиг
Вот так оно бывает Алексей не успел познакомиться а она уже Славик
ф
ФилиН™
01:06, 14.10.2010
Какую? рога и копыта?
Впервые слышу чтоб у нас у птЫц, были рога и копыта
к
Кырдыподжег
01:07, 14.10.2010
ботааан как пройти ф
библиатээку?
библиатээку?
Все, пролетел? Ну ладно, пойду тогда, с горя пиццу доем
s
Siglov
01:07, 14.10.2010
Впервые слышу чтоб у нас у птЫц, были рога и копыта
А ну да извините вы птица высокого полету
s
Stariy (ещё живой)
01:07, 14.10.2010
не успел познакомиться а она уже Славик
Да лан...я вот ваще имена не запоминаю....
s
Siglov
01:08, 14.10.2010
Да лан...я вот ваще имена не запоминаю....
Ну и правильно не к чему это
а
АлмазнаЯ
01:09, 14.10.2010
трусы тоже красные
брррррр....меня аш передёрнуло. меня трясёт от вида СЫРОГО мяса низачотд.
теперь штоп реабилитироваться (чордт какой сложное слово) в моих глазах ты должен подарить мне мульён алых роз
01:10, 14.10.2010
сломала моск прецтавляя эту фотку
будет время, поковыряю один из федеральных сайтов, освежу память)))
заинтриговал аж
ну так епт, все в красных труселях и только один член этой шеренги без оных
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.