объявлен в федеральный розыск....
а
АлмазнаЯ
00:41, 14.10.2010
.....прынц ф красных труселях (можно и на белом коне) Нашедшему вознаграждение гарантируется. Найдёнышу счастье пожизненное обеспечу
и это....ну в ообщем
и это....ну в ообщем
s
Siglov
00:42, 14.10.2010
a
Anders Fridеn
00:43, 14.10.2010
.прынц ф красных труселях
пошол искать
s
Siglov
00:44, 14.10.2010
вот кого я давно на знаках со своей темой ожидал
Привет но ты уже второй
s
Stariy (ещё живой)
00:44, 14.10.2010
t
TIMBER!!!
00:45, 14.10.2010
кортинка харош
s
Siglov
00:46, 14.10.2010
Да мне пофег, ясно что не первый
Ну коль не пофиг то дерзай
ф
ФилиН™
00:47, 14.10.2010
s
Siglov
00:47, 14.10.2010
popcorn:
Слетелись
ф
ФилиН™
00:48, 14.10.2010
а афтарь ни че так
s
Siglov
00:48, 14.10.2010
а афтарь ни че так
Хорошенькая
ф
ФилиН™
00:48, 14.10.2010
Слетелись
ОкакжЫ
а
АлмазнаЯ
00:50, 14.10.2010
а афтарь ни че так
а чо так скромно? красотка, ептить
ну таг чо, прынцы попорядку становииись, начинаем кастинг
s
Siglov
00:50, 14.10.2010
ОкакжЫ
Сов ночной охотник
s
Siglov
00:50, 14.10.2010
ну таг чо, прынцы попорядку становииись, начинаем кастинг
Да мы вроде как почти по порядку и зашли
00:50, 14.10.2010
ну таг чо, прынцы попорядку становииись, начинаем кастинг
ептить
штаны сымать?
s
Siglov
00:51, 14.10.2010
штаны сымать?
Да пуганая уже не бось
s
Stariy (ещё живой)
00:51, 14.10.2010
штаны сымать?
интузиазм в студию
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2010 00:52]
а
АлмазнаЯ
00:52, 14.10.2010
штаны сымать?
а ты ищо не снял их до сих пор?
s
Siglov
00:54, 14.10.2010
интузиазм в студию
t
TIMBER!!!
00:54, 14.10.2010
а ты ищо не снял их до сих пор?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.