знакомлюсь
н
Наталья....
01:36, 25.07.2010
нагнуться еще ?
Саша
u
¯\_(ツ)_/¯
01:41, 25.07.2010
мадам,вы в душе страпонесса
н
Наталья....
01:42, 25.07.2010
вы в душе страпонесса
не ругайся
с
Сомов С.С.
01:44, 25.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 25.07.2010 01:54]
u
¯\_(ツ)_/¯
01:46, 25.07.2010
твоИ?
её её
сейчас читают
с
Сомов С.С.
01:46, 25.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 25.07.2010 02:03]
н
Наталья....
01:47, 25.07.2010
саша, скажи ,что любишь
u
¯\_(ツ)_/¯
01:50, 25.07.2010
саша, скажи ,что любишь
помурыжил бы.... эхххх !
н
Наталья....
01:52, 25.07.2010
помурыжил бы.... эхххх !
приезжай
н
Наталья....
02:08, 25.07.2010
что, все?
u
¯\_(ツ)_/¯
02:13, 25.07.2010
адрес скажу по телефону,газуй сама
a
Anders Fridеn
02:14, 25.07.2010
Хм..
u
¯\_(ツ)_/¯
02:16, 25.07.2010
Хм..
опоздал брателло
н
Наталья....
02:16, 25.07.2010
как там столица родины?
a
Anders Fridеn
02:17, 25.07.2010
Столица стоит А куда я опоздал?
н
Наталья....
02:18, 25.07.2010
А куда я опоздал?
никуда
a
Anders Fridеn
02:20, 25.07.2010
Ну я думаю если что в любой момент догоню
н
Наталья....
02:22, 25.07.2010
если что в любой момент догоню
зафрахтуй самолет
a
Anders Fridеn
02:23, 25.07.2010
Уже сделано на четвертое августа
н
Наталья....
02:24, 25.07.2010
на четвертое августа
вот Ане -то повезло
a
Anders Fridеn
02:26, 25.07.2010
Нам обоим повезло
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.