знакомлюсь
н
Наталья....
00:50, 25.07.2010
Номер в ЛС кинь
ты тоже меня удалил?
не откусишь ?
у тебя есть что откусить?
u
¯\_(ツ)_/¯
00:52, 25.07.2010
Цитата:От пользователя: Black_Man
Номер в ЛС кинь
ты тоже меня удалил?
Номер в ЛС кинь
ты тоже меня удалил?
а в одноклассниках тоже удалил ?
с
Сомов С.С.
00:52, 25.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 25.07.2010 01:25]
u
¯\_(ツ)_/¯
00:52, 25.07.2010
у тебя есть что откусить?
могу предложить перегрызание
н
Наталья....
00:53, 25.07.2010
в одноклассниках
чо за фигня?
сейчас читают
н
Наталья....
00:54, 25.07.2010
могу предложить перегрызание
каната?
н
Наталья....
00:55, 25.07.2010
развод
за что???????????????????????
u
¯\_(ツ)_/¯
00:56, 25.07.2010
каната?
крайней плоти
н
Наталья....
00:57, 25.07.2010
крайней плоти
стесняюсь спросить, ты - иврей?
с
Сомов С.С.
01:00, 25.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 25.07.2010 01:25]
u
¯\_(ツ)_/¯
01:01, 25.07.2010
хохол
н
Наталья....
01:04, 25.07.2010
не дала ...
я никому не даю
хохол
блин ,2 сапога пара
u
¯\_(ツ)_/¯
01:08, 25.07.2010
я никому не даю
мастурбируешь ?
с
Сомов С.С.
01:09, 25.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 25.07.2010 02:04]
н
Наталья....
01:12, 25.07.2010
мастурбируешь ?
сними руку с клавы
u
¯\_(ツ)_/¯
01:12, 25.07.2010
сними руку с клавы
ща научишь
н
Наталья....
01:14, 25.07.2010
ща научишь
учись, пока я жива
u
¯\_(ツ)_/¯
01:16, 25.07.2010
учись, пока я жива
я не хочу умирать девственником :-)
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2010 01:20]
н
Наталья....
01:20, 25.07.2010
как скажешь,непорочная девственная девушка
ответь мне, киса
u
¯\_(ツ)_/¯
01:20, 25.07.2010
ответь мне, киса
в какую дырку ?
н
Наталья....
01:21, 25.07.2010
я не хочу умирать девственником
все так плохо, да?
н
Наталья....
01:24, 25.07.2010
в какую дырку ?
заштопай себе
u
¯\_(ツ)_/¯
01:28, 25.07.2010
не дотянусь
н
Наталья....
01:29, 25.07.2010
не дотянусь
повернись-ка
u
¯\_(ツ)_/¯
01:34, 25.07.2010
нагнуться еще ?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.