Ну че пупсеки
к
Капелько
23:32, 15.06.2010
чозадибилизм!!! воды! воды!!! люди хочут мыцца
Налили холодненькой в кастрюльки, поставили на плиточку и подождали...
k
Konfetk@ Я
23:32, 15.06.2010
ты кстати знаеш что мы щас в одном доме живем?
ды ты шо??? какой этаж?
к
Капелько
23:32, 15.06.2010
ночь на носу, каак рано
Даже не темно совсем! И тепло )). Еще гулять и гулять )))
t
TСБ
23:33, 15.06.2010
какой этаж?
тры
k
Konfetk@ Я
23:34, 15.06.2010
поставили на плиточку и подождали...
это сколько кастрюльто на семью нуна
тры
ну аще абалдеть, вы шокарно устроились.........
теперь будет к кому за солью идти
t
TСБ
23:36, 15.06.2010
теперь будет к кому за солью идти
дааа у нас ващще много вкусного то только соль
к
Капелько
23:38, 15.06.2010
это сколько кастрюльто на семью нуна
ого... мда... Действительно
p
pachemuto
23:39, 15.06.2010
это сколько кастрюльто на семью нуна
река через дорогу - рулит
э
Элфис
23:39, 15.06.2010
Даже не темно совсем! И тепло )). Еще гулять и гулять )))
не я спать и дома
п
Петербуржец
23:43, 15.06.2010
в тазике побразгалась
э
Элфис
23:43, 15.06.2010
Я вот в тазике побразгалась и хорошо
только из душа - воды море
k
Konfetk@ Я
23:44, 15.06.2010
дааа у нас ващще много вкусного
ну усё ждите в гости
река через дорогу - рулит
че в нее кипятильник бросить нуна
о
)(олод
23:47, 15.06.2010
меняю воду любой температуры на вкусный ужин
u
¯\_(ツ)_/¯
00:04, 16.06.2010
у меня нагревательный котел
я тут наверно в самом лучшем положении
я тут наверно в самом лучшем положении
а
Андрей Анатольевич.
01:01, 16.06.2010
ну усё ждите в гости
к
Капелько
01:02, 16.06.2010
я тут наверно в самом лучшем положении
не ты один
a
AlexEK
13:23, 17.06.2010
Есть вода и холодная и горячая,
в любое время
в любое время
k
Ksunya)))
13:26, 17.06.2010
А у меня есть отличный мальчик знакомый с баней
с
Скользкий
13:27, 17.06.2010
дак говори адрес, ща мы к нему все ломанемси
б
Бикер™
13:31, 17.06.2010
есть вода горячая
есть) у меня в доме какой-та депутат живет... воду отключают максимум на сутки) ее только во вторник утром не было)
k
Konfetk@ Я
13:45, 17.06.2010
есть) у меня в доме какой-та депутат живет... воду отключают максимум на сутки)
ну у миня вчира то же воду дали я аж абалдела
v
vebasto
16:19, 18.06.2010
опрессовки у всех начались???
знакомлюсь с тем у кого есть вода горячая, ближайшие три дня
знакомлюсь с тем у кого есть вода горячая, ближайшие три дня
У меня вода есть... можно съездить в места помыва, где она всегда есть)))) гоу!?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.