Укрепить отношения & Домашний стриптиз....

20:24, 10.03.2010
От пользователя ~Ксения Марьямс~
обойдётся...не позволю...

а знаете как он был бы доволен! ))
0 / 2
KRASNODAR 2020
20:24, 10.03.2010
От пользователя Tanya K
У меня подруга хореограф стрип-танца, если есть желающие, могу к ней направить, поучиться!

:help: :help: :help: срочно нада.... :-) конечно хочу... :super:
0
KRASNODAR 2020
20:26, 10.03.2010
От пользователя .mIR
несомненно да...

И Вы бы всё простили? :-) включая капризы?
0
Tanya K
20:26, 10.03.2010
От пользователя ~Ксения Марьямс~
срочно нада.... конечно хочу...

Скинь телефон в личку! Занятия на Коляева, рядом с детской поликлиникой.
0
.mIR™
20:26, 10.03.2010
кубики - это вот
2 / 2
KRASNODAR 2020
20:26, 10.03.2010
От пользователя Цейнейшее.
А я вот хочу в спальне к потолку прикрутить любовные качели,

это как это? что за качели такие? ))))
0
20:27, 10.03.2010
:popcorn:
0
.mIR™
20:28, 10.03.2010
От пользователя ~Ксения Марьямс~
И Вы бы всё простили? включая капризы?

обычно приходится прощать и без стриптиза...
1 / 0
Мейстер Хайд
20:28, 10.03.2010
От пользователя .mIR
кубики - это вот

ну я скоро подсушусь и будут такие :-D
0
KRASNODAR 2020
20:29, 10.03.2010
От пользователя Red Sonya
а знаете как он был бы доволен! ))

:beach: :beach:

От пользователя Tanya K
Скинь телефон в личку!

скинула...
От пользователя .mIR
кубики - это вот

очень красивые кубики))))))))
0
.mIR™
20:32, 10.03.2010
От пользователя Hide XD
ну я скоро

ну вот тогда и...
0
KRASNODAR 2020
20:33, 10.03.2010
От пользователя Hide XD
вот давай меняцо я тее фотку кубиков а ты мне фотку


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-D :-D :-p
0
Tanya K
20:33, 10.03.2010
Стриптиз, конечно хорошо! Но баловать плохо.... :ultra:
0
.mIR™
20:33, 10.03.2010
1 / 0
Мейстер Хайд
20:34, 10.03.2010
От пользователя ~Ксения Марьямс~
фотография из Фотогалереи на E1.ru

это не ты а девушко худенькоя ))
0
KRASNODAR 2020
20:35, 10.03.2010
От пользователя .mIR
обычно приходится прощать и без стриптиза...

да Вы Евгений, на вес золота))))

От пользователя Tanya K
Но баловать плохо....

я не каждый день....а когда провинюсь :-D

От пользователя Hide XD
ну я скоро подсушусь и будут такие

быстрей ваня делом займись))))
0
20:35, 10.03.2010
От пользователя .mIR
10 Мар 2010 20:33

такое ощущение, что этот чувак из двух частей состоит..)))
как Кен кукольный)
0
Мейстер Хайд
20:36, 10.03.2010
От пользователя .mIR

а мне щас нравецо что я поправилсо )
ато чоэто ножки как спичке рельефчек тока (
20 лет вроде мне на фотке

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 5
KRASNODAR 2020
20:36, 10.03.2010
От пользователя Hide XD
это не ты а девушко худенькоя ))

откуда тебе знать :-D
0
20:36, 10.03.2010
Порыв конечно прекрасен.. это не только будет интересно мужчине, но и заставит вас быть уверенней как женщине.. но откуда взялось это:
От пользователя ~Ксения Марьямс~
и ты бы простил ей всё..всё..всё...?


зачем эти подвиги если за них вы требуете награду?..
1 / 1
.mIR™
20:38, 10.03.2010
1 / 0
ЛЁЛЯ))
20:38, 10.03.2010
От пользователя Divine_sk
зачем эти подвиги если за них вы требуете награду?..

да...я сколько наблюдаю за автором-у меня сложилось впечатление,что Ксения только что и делает,так это косяяячит :-D :-D :-D
0 / 1
.mIR™
20:39, 10.03.2010
ну все...Ваня начал пиариться.... :-D
1 / 0
20:39, 10.03.2010
От пользователя .mIR

Женя, откуда у тебя эта коллекция полумужиков?
1 / 0
KRASNODAR 2020
20:39, 10.03.2010
От пользователя Hide XD
а мне щас нравецо что я поправилсо )
ато чоэто ножки как спичке рельефчек тока (
20 лет вроде мне на фотке

эх Ваня,Ваня..молодец!! :-D

От пользователя Divine_sk
требуете награду?..

это не награда...вы не так поняли.... :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация