Укрепить отношения & Домашний стриптиз....
k
KRASNODAR 2020
20:24, 10.03.2010
У меня подруга хореограф стрип-танца, если есть желающие, могу к ней направить, поучиться!
срочно нада.... конечно хочу...
k
KRASNODAR 2020
20:26, 10.03.2010
несомненно да...
И Вы бы всё простили? включая капризы?
t
Tanya K
20:26, 10.03.2010
срочно нада.... конечно хочу...
Скинь телефон в личку! Занятия на Коляева, рядом с детской поликлиникой.
m
.mIR™
20:26, 10.03.2010
кубики - это вот
сейчас читают
k
KRASNODAR 2020
20:26, 10.03.2010
А я вот хочу в спальне к потолку прикрутить любовные качели,
это как это? что за качели такие? ))))
m
.mIR™
20:28, 10.03.2010
И Вы бы всё простили? включая капризы?
обычно приходится прощать и без стриптиза...
м
Мейстер Хайд
20:28, 10.03.2010
кубики - это вот
ну я скоро подсушусь и будут такие
k
KRASNODAR 2020
20:29, 10.03.2010
а знаете как он был бы доволен! ))
Скинь телефон в личку!
скинула...
кубики - это
вот
очень красивые кубики))))))))
m
.mIR™
20:32, 10.03.2010
ну я скоро
ну вот тогда и...
k
KRASNODAR 2020
20:33, 10.03.2010
t
Tanya K
20:33, 10.03.2010
Стриптиз, конечно хорошо! Но баловать плохо....
m
.mIR™
20:33, 10.03.2010
м
Мейстер Хайд
20:34, 10.03.2010
фотография из Фотогалереи на E1.ru
это не ты а девушко худенькоя ))
k
KRASNODAR 2020
20:35, 10.03.2010
обычно приходится прощать и без стриптиза...
да Вы Евгений, на вес золота))))
Но баловать плохо....
я не каждый день....а когда провинюсь
ну я скоро подсушусь и будут такие
быстрей ваня делом займись))))
20:35, 10.03.2010
10 Мар 2010 20:33
такое ощущение, что этот чувак из двух частей состоит..)))
как Кен кукольный)
м
Мейстер Хайд
20:36, 10.03.2010
а мне щас нравецо что я поправилсо )
ато чоэто ножки как спичке рельефчек тока (
20 лет вроде мне на фотке
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
KRASNODAR 2020
20:36, 10.03.2010
это не ты а девушко худенькоя ))
откуда тебе знать
20:36, 10.03.2010
Порыв конечно прекрасен.. это не только будет интересно мужчине, но и заставит вас быть уверенней как женщине.. но откуда взялось это:
зачем эти подвиги если за них вы требуете награду?..
и ты бы простил ей всё..всё..всё...?
зачем эти подвиги если за них вы требуете награду?..
m
.mIR™
20:38, 10.03.2010
л
ЛЁЛЯ))
20:38, 10.03.2010
зачем эти подвиги если за них вы требуете награду?..
да...я сколько наблюдаю за автором-у меня сложилось впечатление,что Ксения только что и делает,так это косяяячит
m
.mIR™
20:39, 10.03.2010
ну все...Ваня начал пиариться....
k
KRASNODAR 2020
20:39, 10.03.2010
а мне щас нравецо что я поправилсо )
ато чоэто ножки как спичке рельефчек тока (
20 лет вроде мне на фотке
ато чоэто ножки как спичке рельефчек тока (
20 лет вроде мне на фотке
эх Ваня,Ваня..молодец!!
требуете награду?..
это не награда...вы не так поняли....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.