Укрепить отношения & Домашний стриптиз....

KRASNODAR 2020
20:08, 10.03.2010
Помнится, как- то в детстве очень хотелось перешагивать сначала через 2 ступеньки, потом через 3. Может быть, кому-то удавалось перешагнуть даже через 4! Все зависело от высоты ступеней и возможности размаха наших ног. В отношениях, к сожалению или счастью, ступени настолько высоки, что перешагнуть через какой-то этап просто невозможно.

Дело в том, что мы не можем бесконечно долго быть в идеальном образе, в который помещает нас наш любимый.
И это абсолютно нормально!!! Как же мы сможем развиваться в противном случае?
Я например услышала от своего милого такие слова:
«Ты стала другой»,
«Ты не такая , ты изменяешься»,
«Что я делаю не так?»
Очень много пар на этом этапе распадаются и мы начинаем делать ошибки...
А как Вы укрепляете свои отношения? что Вы используете?

R.S: Сегодня была в гостях у подруги и то, что я увидела меня вдохновило!!! в спальне установлен ШЕСТ :-) ...Девочка реально пошла выучилась стрип-танцам и дома милому устраивает профессиональные, качественные приват-танцы перед сном... :-)
Она мне станцевала :-D ...Очень понравилось!! Никакой вульгарности, а наоборот всё эстетично и красиво. Любимый по её словам просто пребывает в бесконечном блаженстве :-D :mad:
И я решила последовать её примеру....
Вопрос мужскому населению...Вам бы понравилось получать на ночь такой подарок от любимой? :-) А самое главное смогли бы Вы простить все капризы и глупые ошибки своей второй половинке? :-)
Флудите,минусите... :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 10.03.2010 21:29]
6 / 8
Мейстер Хайд
20:11, 10.03.2010
дану лучше животом по попе отшлепать и спать ) нафига любимой напрягацо ))
2 / 4
ЛЁЛЯ))
20:12, 10.03.2010
От пользователя ~Ксения Марьямс~
Вопрос мужскому населению.

дискриминация по половому признаку :cool:
0
фри мэн
20:13, 10.03.2010
От пользователя ~Ксения Марьямс~
Вам бы понравилось получать на ночь такой подарок от любимой

спрашиваешь... конешно, тем более от Любимой :-)
1 / 0
KRASNODAR 2020
20:13, 10.03.2010
От пользователя Broil
спрашиваешь... конешно, тем более от Любимой

и ты бы простил ей всё..всё..всё...? :-)
1 / 1
KRASNODAR 2020
20:14, 10.03.2010
От пользователя Hide XD
дану лучше животом

не люблю животы))) кубики лучше)))
2 / 0
Чаровница!
20:15, 10.03.2010
От пользователя ~Ксения Марьямс~
как- то в детстве очень хотелось перешагивать сначала через 2 ступеньки, потом через 3. Может быть, кому-то удавалось перешагнуть даже через 4!

Амне в детстве запрещали кататься на перилах, дабы не покалечиться...
Вот детство давно кончилось, а желание осталось :-D
При виде перил такОе желание возникает.
3 / 0
20:15, 10.03.2010
От пользователя ~Ксения Марьямс~
R.S: Сегодня была в гостях у подруги и то, что я увидела меня вдохновило!!! в спальне установлен ШЕСТ :-) ...Девочка реально пошла выучилась стрип-танцам и дома милому устраивает профессиональные, качественные приват-танцы перед сном...

рас десять посмотрит - и ему надоест...)
4 / 1
ЛЁЛЯ))
20:16, 10.03.2010
От пользователя Red Sonya
рас десять посмотрит - и ему надоест...)

ога)))надо чередовать с приват-танцем,танцем живота,сальсой и тд и тп :-D
0
20:17, 10.03.2010
От пользователя Red Sonya
рас десять посмотрит - и ему надоест...)

вот если бы можно девочек у шеста меняять)))
5 / 1
фри мэн
20:17, 10.03.2010
От пользователя ~Ксения Марьямс~
и ты бы простил ей всё..всё..всё...?

любимой и без шеста всё бы простил
0
Жора Мандельброт
20:17, 10.03.2010
От пользователя ~Ксения Марьямс~
выучилась стрип-танцам

Апять же халтурить мона. Турне по свердл.области устроить: буланаш талица билимбай дружинино )
0
ЛЁЛЯ))
20:17, 10.03.2010
мы с успехом использовали стойку от детского домашнего спортзала :super: :super: :super:
0
KRASNODAR 2020
20:18, 10.03.2010
От пользователя Цейнейшее.
Амне в детстве запрещали кататься на перилах, дабы не покалечиться...

:-D :-D :-D
ты знаешь я тоже любила прокатиться на перилах... :-D
и меня постоянно папа за это ругал :-D

От пользователя Цейнейшее.
При виде перил такОе желание возникает.

а я до сих пор через 3 ступеньки скачу :-D
0
Мейстер Хайд
20:18, 10.03.2010
От пользователя Red Sonya
вот если бы можно девочек у шеста меняять)))
+1

:super:
0
KRASNODAR 2020
20:19, 10.03.2010
От пользователя Red Sonya
рас десять посмотрит - и ему надоест...)

а если меню разнообразить? )))) ну,не каждый ведь день то.... :-D нам для чего женская природная смекалка? ;-)
0
20:20, 10.03.2010
От пользователя ~Ксения Марьямс~
а если меню разнообразить? ))

ну я и говорю:

От пользователя Red Sonya
девочек у шеста меняять)
0
KRASNODAR 2020
20:20, 10.03.2010
От пользователя ЛЕЛИК))
ога)))надо чередовать с приват-танцем,танцем живота,сальсой и тд и тп

:-D :-D мне осталось записаться на приват....))) всё остальное есть)))
0
Tanya K
20:21, 10.03.2010
У меня подруга хореограф стрип-танца, если есть желающие, могу к ней направить, поучиться! ;-)
1 / 0
20:21, 10.03.2010
например, пригласить какую-нибудь симпатичную подружку и вдвоем с любимым наслаждаться стриптизом)))
1 / 3
KRASNODAR 2020
20:22, 10.03.2010
От пользователя ЛЕЛИК))
мы с успехом использовали стойку от детского домашнего спортзала

там просто нереально эротическая спальня :-)
0
Мейстер Хайд
20:22, 10.03.2010
От пользователя ~Ксения Марьямс~
кубики лучше)))

вот давай меняцо я тее фотку кубиков а ты мне фотку ( . Y . ) ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
.mIR™
20:22, 10.03.2010
От пользователя ~Ксения Марьямс~
.Вам бы понравилось получать на ночь такой подарок от любимой?

несомненно да...
1 / 0
KRASNODAR 2020
20:23, 10.03.2010
От пользователя Red Sonya
Red Sonya

обойдётся...не позволю... :-D
0
Чаровница!
20:23, 10.03.2010
От пользователя ~Ксения Марьямс~
в спальне установлен ШЕСТ

А я вот хочу в спальне к потолку прикрутить любовные качели,
они интересно быстро наскучат?! :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация