Укрепить отношения & Домашний стриптиз....
k
KRASNODAR 2020
20:08, 10.03.2010
Помнится, как- то в детстве очень хотелось перешагивать сначала через 2 ступеньки, потом через 3. Может быть, кому-то удавалось перешагнуть даже через 4! Все зависело от высоты ступеней и возможности размаха наших ног. В отношениях, к сожалению или счастью, ступени настолько высоки, что перешагнуть
через какой-то этап просто невозможно.
Дело в том, что мы не можем бесконечно долго быть в идеальном образе, в который помещает нас наш любимый.
И это абсолютно нормально!!! Как же мы сможем развиваться в противном случае?
Я например услышала от своего милого такие слова:
«Ты стала другой»,
«Ты не такая , ты изменяешься»,
«Что я делаю не так?»
Очень много пар на этом этапе распадаются и мы начинаем делать ошибки...
А как Вы укрепляете свои отношения? что Вы используете?
R.S: Сегодня была в гостях у подруги и то, что я увидела меня вдохновило!!! в спальне установлен ШЕСТ ...Девочка реально пошла выучилась стрип-танцам и дома милому устраивает профессиональные, качественные приват-танцы перед сном...
Она мне станцевала ...Очень понравилось!! Никакой вульгарности, а наоборот всё эстетично и красиво. Любимый по её словам просто пребывает в бесконечном блаженстве
И я решила последовать её примеру....
Вопрос мужскому населению...Вам бы понравилось получать на ночь такой подарок от любимой? А самое главное смогли бы Вы простить все капризы и глупые ошибки своей второй половинке?
Флудите,минусите...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2010 21:29]
Дело в том, что мы не можем бесконечно долго быть в идеальном образе, в который помещает нас наш любимый.
И это абсолютно нормально!!! Как же мы сможем развиваться в противном случае?
Я например услышала от своего милого такие слова:
«Ты стала другой»,
«Ты не такая , ты изменяешься»,
«Что я делаю не так?»
Очень много пар на этом этапе распадаются и мы начинаем делать ошибки...
А как Вы укрепляете свои отношения? что Вы используете?
R.S: Сегодня была в гостях у подруги и то, что я увидела меня вдохновило!!! в спальне установлен ШЕСТ ...Девочка реально пошла выучилась стрип-танцам и дома милому устраивает профессиональные, качественные приват-танцы перед сном...
Она мне станцевала ...Очень понравилось!! Никакой вульгарности, а наоборот всё эстетично и красиво. Любимый по её словам просто пребывает в бесконечном блаженстве
И я решила последовать её примеру....
Вопрос мужскому населению...Вам бы понравилось получать на ночь такой подарок от любимой? А самое главное смогли бы Вы простить все капризы и глупые ошибки своей второй половинке?
Флудите,минусите...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2010 21:29]
м
Мейстер Хайд
20:11, 10.03.2010
дану лучше животом по попе отшлепать и спать ) нафига любимой напрягацо ))
л
ЛЁЛЯ))
20:12, 10.03.2010
Вопрос мужскому населению.
дискриминация по половому признаку
ф
фри мэн
20:13, 10.03.2010
Вам бы понравилось получать на ночь такой подарок от любимой
спрашиваешь... конешно, тем более от Любимой
k
KRASNODAR 2020
20:13, 10.03.2010
спрашиваешь... конешно, тем более от Любимой
и ты бы простил ей всё..всё..всё...?
сейчас читают
k
KRASNODAR 2020
20:14, 10.03.2010
дану лучше животом
не люблю животы))) кубики лучше)))
ч
Чаровница!
20:15, 10.03.2010
как- то в детстве очень хотелось перешагивать сначала через 2 ступеньки, потом через 3. Может быть, кому-то удавалось перешагнуть даже через 4!
Амне в детстве запрещали кататься на перилах, дабы не покалечиться...
Вот детство давно кончилось, а желание осталось
При виде перил такОе желание возникает.
20:15, 10.03.2010
R.S: Сегодня была в гостях у подруги и то, что я увидела меня вдохновило!!! в спальне установлен ШЕСТ ...Девочка реально пошла выучилась стрип-танцам и дома милому устраивает профессиональные, качественные приват-танцы перед сном...
рас десять посмотрит - и ему надоест...)
л
ЛЁЛЯ))
20:16, 10.03.2010
рас десять посмотрит - и ему надоест...)
ога)))надо чередовать с приват-танцем,танцем живота,сальсой и тд и тп
20:17, 10.03.2010
рас десять посмотрит - и ему надоест...)
вот если бы можно девочек у шеста меняять)))
ф
фри мэн
20:17, 10.03.2010
и ты бы простил ей всё..всё..всё...?
любимой и без шеста всё бы простил
ж
Жора Мандельброт
20:17, 10.03.2010
выучилась стрип-танцам
Апять же халтурить мона. Турне по свердл.области устроить: буланаш талица билимбай дружинино )
л
ЛЁЛЯ))
20:17, 10.03.2010
мы с успехом использовали стойку от детского домашнего спортзала
k
KRASNODAR 2020
20:18, 10.03.2010
Амне в детстве запрещали кататься на перилах, дабы не покалечиться...
ты знаешь я тоже любила прокатиться на перилах...
и меня постоянно папа за это ругал
При виде перил такОе желание возникает.
а я до сих пор через 3 ступеньки скачу
м
Мейстер Хайд
20:18, 10.03.2010
вот если бы можно девочек у шеста меняять)))
+1
+1
k
KRASNODAR 2020
20:19, 10.03.2010
рас десять посмотрит - и ему надоест...)
а если меню разнообразить? )))) ну,не каждый ведь день то.... нам для чего женская природная смекалка?
k
KRASNODAR 2020
20:20, 10.03.2010
ога)))надо чередовать с приват-танцем,танцем живота,сальсой и тд и тп
мне осталось записаться на приват....))) всё остальное есть)))
t
Tanya K
20:21, 10.03.2010
У меня подруга хореограф стрип-танца, если есть желающие, могу к ней направить, поучиться!
20:21, 10.03.2010
например, пригласить какую-нибудь симпатичную подружку и вдвоем с любимым наслаждаться стриптизом)))
k
KRASNODAR 2020
20:22, 10.03.2010
мы с успехом использовали стойку от детского домашнего спортзала
там просто нереально эротическая спальня
м
Мейстер Хайд
20:22, 10.03.2010
кубики лучше)))
вот давай меняцо я тее фотку кубиков а ты мне фотку ( . Y . )
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
.mIR™
20:22, 10.03.2010
.Вам бы понравилось получать на ночь такой подарок от любимой?
несомненно да...
k
KRASNODAR 2020
20:23, 10.03.2010
Red Sonya
обойдётся...не позволю...
ч
Чаровница!
20:23, 10.03.2010
в спальне установлен ШЕСТ
А я вот хочу в спальне к потолку прикрутить любовные качели,
они интересно быстро наскучат?!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.