Научу любви, сексу, петь, плясать...)

*** Мазда3 ***
01:00, 21.02.2010
От пользователя Шкловский
мы с вами о мотивах рассуждали, а не о вкусах

мы о жарком говорили, которое у вас как оказалось и дома есть :-)
0
Шкловский
01:10, 21.02.2010
От пользователя Я В ГЕНИЯ (ЕVУШКА)
которое у вас как оказалось и дома есть

у меня обычно появляется то, что я хочу.. :-)
это нормально же? ))
0
19:05, 21.02.2010
я бы могла научить рисовать маслом на холсте:-)
0
19:09, 21.02.2010
От пользователя Combats
я бы могла научить рисовать маслом на холсте:-)

А ношёт спины как?))Там стате сё уже готово...Токо розмазывай))
0
19:11, 21.02.2010
От пользователя Нивэтатраз
А ношёт спины как?))Там стате сё уже готово...Токо розмазывай))

где уже готово?)))) у меня красок для боди-арта нет)))
0
19:13, 21.02.2010
От пользователя Combats
где уже готово?)))

))))) Ваватаре)))
0
19:14, 21.02.2010
От пользователя Combats
у меня красок для боди-арта нет)))

Я те балон сасливкаме дам...Розмажиш.....Вопшим немаленькая розберёшся))
0
Научите меня задачки по статистике решать и курсовые писать :-)
0
19:22, 21.02.2010
От пользователя Студенка 3го Курса :)
Научите меня задачки по статистике решать и курсовые писать :-)

Токашто вешацо собералась...Отут нате.)))
0
От пользователя Нивэтатраз


дак, веревка лопнула... придеца статистику делоть :-)
0
19:28, 21.02.2010
От пользователя Студенка 3го Курса :)
придеца статистику делоть :-)

Да))) Мыло вэтам деле непаможет...Токо масло...
0
От пользователя Нивэтатраз


:-)
0
19:38, 21.02.2010
От пользователя Нивэтатраз
Я те балон сасливкаме дам...Розмажиш.....Вопшим немаленькая розберёшся))

:-D жесть.. а потом еще слизать да)))
0
19:42, 21.02.2010
От пользователя Combats
жесть.. а потом еще слизать да)

Ну вдрук коллаж непонравецо....Несамому жи мне розмазывать))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация