Как настроение народ?
s
Sоft
03:52, 20.02.2010
спи спокойно
и кинул горсть земли))))))))))))))))
добрый однако
/нарезает лимон/
м
Мимо Шёл
03:53, 20.02.2010
и кинул горсть земли))))))))))))))))
добрый однако
/нарезает лимон/
добрый однако
/нарезает лимон/
не кидайся в крайности
s
Sоft
03:55, 20.02.2010
не кидайся в крайности
да фсе отлично никто никуда не кидается
/разлил коня/
м
Мимо Шёл
03:56, 20.02.2010
/разлил коня/
алкашшшш!!!
s
Sоft
03:58, 20.02.2010
алкашшшш!!
это в целях лечения
/намахнул еще раз/
м
Мимо Шёл
04:01, 20.02.2010
/намахнул еще раз/
Аминь
х
ХитрЮлик
12:39, 20.02.2010
Я скрываюсь от правосудия
Как знакома эта фраза... Игорь
z
ZaBaVa)
19:06, 20.02.2010
ну а что я тоже связана контрактом)) без разрешения продюссере фото не публиковать)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.