Как настроение народ?

Sоft
03:52, 20.02.2010
От пользователя Мимо Идущий (но прямо в цель)
спи спокойно

и кинул горсть земли))))))))))))))))
добрый однако :-D
/нарезает лимон/
0
Мимо Шёл
03:53, 20.02.2010
От пользователя Sоft
и кинул горсть земли))))))))))))))))
добрый однако :-D
/нарезает лимон/

:lol: :lol: :lol: :lol:
не кидайся в крайности :-D
0
Sоft
03:55, 20.02.2010
От пользователя Мимо Идущий (но прямо в цель)
не кидайся в крайности

да фсе отлично никто никуда не кидается
/разлил коня/
0
Мимо Шёл
03:56, 20.02.2010
От пользователя Sоft
/разлил коня/


алкашшшш!!! :-D
0
Sоft
03:58, 20.02.2010
От пользователя Мимо Идущий (но прямо в цель)
алкашшшш!!

это в целях лечения
/намахнул еще раз/ :-D
0
Мимо Шёл
04:01, 20.02.2010
От пользователя Sоft
/намахнул еще раз/ :-D


Аминь :-D
0
ХитрЮлик
12:39, 20.02.2010
От пользователя Игорь243
Я скрываюсь от правосудия

Как знакома эта фраза... Игорь
0
ZaBaVa)
19:06, 20.02.2010
ну а что я тоже связана контрактом)) без разрешения продюссере фото не публиковать)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация