Как настроение народ?
и
Игорь243
03:14, 20.02.2010
Интересует ваше настроение в столь поздний час. Отписывайтесь
а
Афигенная
03:15, 20.02.2010
настроение шикарное! спать совсем не хочется
"мы сидели и курили и встречали новый деееннь"(Сплин)
"мы сидели и курили и встречали новый деееннь"(Сплин)
м
Мимо Шёл
03:17, 20.02.2010
Интересует ваше настроение в столь поздний час. Отписывайтесь
ты чо эксперимент собрался проводить ?
настроение шикарное! спать совсем не
хочется
приезжай в гости, мне тож неспиться.
s
Sоft
03:19, 20.02.2010
"мы сидели и курили и встречали новый деееннь
отсыпь
мне тож неспиться.
вотка есть?
м
Мимо Шёл
03:21, 20.02.2010
отсыпь
тебе низя, ты на больничном
вотка есть?
тока мёд , шампанское и презервативы
а
Афигенная
03:22, 20.02.2010
приезжай в гости, мне тож неспиться.
дак мне и дома хорошо))) зачем куда то ехать)))
отсыпь
могу отлить чай липтон, ягодный) нада?
и
Игорь243
03:22, 20.02.2010
Мне тоже совсем спать неохота, настроение просто супер
а
Афигенная
03:23, 20.02.2010
Мне тоже совсем спать неохота, настроение просто супер
ну здорово
тогда
и
Игорь243
03:23, 20.02.2010
вроде же запретили курительные смеси?
a
Alexander SG
03:24, 20.02.2010
"Как настроение народ, салют, меня зовут .." © ...
и
Игорь243
03:24, 20.02.2010
Я скрываюсь от правосудия
а
Афигенная
03:24, 20.02.2010
вроде же запретили курительные смеси?
да, и правильно сделали!
s
Sоft
03:25, 20.02.2010
ты на больничном
кто сказал???, болею, но не на больничном
тока мёд и шампанское из презерватива
чтото мне страшно уже стало
чай липтон, ягодный) нада?
о, у меня лимон есть
м
Мимо Шёл
03:25, 20.02.2010
дак мне и дома хорошо))) зачем куда то ехать)))
тогда я иду к вам
а
Афигенная
03:25, 20.02.2010
"Как настроение народ, салют, меня зовут .." © ...
Приветик))))))
а
Афигенная
03:26, 20.02.2010
тогда я иду к вам
"фиг вам"(с)
и
Игорь243
03:31, 20.02.2010
Любитель рэпа
м
Мимо Шёл
03:33, 20.02.2010
чтото мне страшно уже стало
дак этож не для тебя
"фиг вам"(с)
ну и дура (с)
и
Игорь243
03:35, 20.02.2010
С какой целью вам моё фото?
а
Афигенная
03:39, 20.02.2010
ну и
дура (с)
дура (с)
С какой целью вам моё фото?
чисто из любопытства
и
Игорь243
03:44, 20.02.2010
Из любопытства я думаю вам лучше писать в ЛС
s
Sоft
03:45, 20.02.2010
дак этож не для тебя
успокоил))))))))))))))))
а
Афигенная
03:45, 20.02.2010
зачем сразу в ЛС то?? я еще не готова к ЛС
и
Игорь243
03:47, 20.02.2010
Ну а я то что могу сделать, раз вы не готовы?
м
Мимо Шёл
03:49, 20.02.2010
больше не буду напрашиваться в гости
успокоил))))))))))))))))
спи спокойно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.