Ищу мужчину для совместного досуга
s
_Samiro4ka_
20:15, 07.12.2009
Нада будит пьянку организовать чо с моральным разложением
нада нада лишь бы тока от неё физически не разложица
a
Anders Fridеn
20:15, 07.12.2009
А меня игнорит автор аааааааааааааааааааа
a
Anders Fridеn
20:15, 07.12.2009
лишь бы тока от неё физически не разложица
Пофик...10 дней восстановимся
б
Блудливый Кот
20:16, 07.12.2009
привет котик ,а у етбя что есть
у мэна усе есть...мну ниваво не нада
s
_Samiro4ka_
20:18, 07.12.2009
ох и дура я
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2009 20:20]
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2009 20:20]
r
romazan
20:19, 07.12.2009
s
Sоft
20:20, 07.12.2009
тебе чото ещё нада?
она видимо сама ещё не знает
s
Sоft
20:24, 07.12.2009
s
_Samiro4ka_
20:28, 07.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 07.12.2009 20:37]
20:29, 07.12.2009
денег нет,квартиры нет,машины нет.зато депиляция есть
инфы нет. Фотки нет. Человека нет.
ЗЫ А понтов-то! Понтов!
s
_Samiro4ka_
20:30, 07.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 07.12.2009 20:36]
s
Sоft
20:30, 07.12.2009
говорят с.....т нормально
тото её не видно не слышно
занята видимо
20:30, 07.12.2009
куда перюгу дели?
каво дели? чоза как гаврится перюга?
врут
прост надо испытать ето
s
_Samiro4ka_
20:33, 07.12.2009
чоза как гаврится перюга?
ну пери, лаского я её так
20:39, 07.12.2009
Вротберушка-впопупопрошайка?
я щетаю ,что она заслуживает внимания, да
a
alexey.73
20:41, 07.12.2009
начиная с шеи и ниже
вот не повезло то, столько шерсти выщипывать
s
Subik (тойотамаленькая)
20:41, 07.12.2009
лишь бы тока от неё физически не разложица
ты са мной будешь разлагаться
a
Anders Fridеn
20:42, 07.12.2009
вот не повезло то, столько шерсти выщипывать
Бороду оставила самое главное
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.