Ищу мужчину для совместного досуга
s
Sоft
20:03, 07.12.2009
За што ты иё таг?
а я шо я шо? я так время спросить зашёл
a
Anders Fridеn
20:03, 07.12.2009
Ниигнорьте миня
s
Sоft
20:04, 07.12.2009
к обоям
че не поклеиили?
сейчас читают
n
NexWat
20:04, 07.12.2009
ну загляника
чет торчит
м
Мечta❤
20:05, 07.12.2009
че не поклеиили?
нет))))
потому что на свете есть дигамо))))
a
Anders Fridеn
20:05, 07.12.2009
Дык я ж вроде фотку попросил
s
Sоft
20:05, 07.12.2009
потому что на свете есть дигамо))))
адреса, пароли, явки
з
Зоя.К
20:06, 07.12.2009
фотку попросил
в аватаре всё написано,доп информации не требуется
м
Мечta❤
20:06, 07.12.2009
адреса, пароли, явки
станция динамо
s
_Samiro4ka_
20:07, 07.12.2009
Ай солнышко я тибя абажаю
я тебя тоже
как ты там?
скока у тебя гортань стока и клитор
афигеть у тебя размерчик..... нармальна.... а яйца есть?
a
Anders Fridеn
20:08, 07.12.2009
как ты там?
Устал уже скарейбы НГ...приеду к вам чо. Билеты на 31 есть
a
Anders Fridеn
20:09, 07.12.2009
в аватаре всё написано,доп информации не требуется
Дану
м
Мечta❤
20:09, 07.12.2009
приеду к вам чо
с кем?
s
_Samiro4ka_
20:10, 07.12.2009
приеду к вам
ваууууу супир
a
Anders Fridеn
20:10, 07.12.2009
с кем?
С яйцами
м
Мечta❤
20:12, 07.12.2009
С яйцами
a
Anders Fridеn
20:12, 07.12.2009
ваууууу супир
Нада будит пьянку организовать чо с моральным разложением
б
Блудливый Кот
20:12, 07.12.2009
денег нет,квартиры нет,машины нет.зато депиляция есть
нищий бот
s
_Samiro4ka_
20:12, 07.12.2009
С яйцами
тока в тепле их держи, ну шоб не звенели, хотя опять же новый год..... можно и позвенеть
s
Sоft
20:13, 07.12.2009
а тебя то что шокировало?
a
Anders Fridеn
20:13, 07.12.2009
тока в тепле их держи, ну шоб не звенели, хотя опять же новый год..... можно и позвенеть
Они у мну ухожиные
20:13, 07.12.2009
денег нет,квартиры нет,машины нет.зато депиляция есть
вооо ))) интересная девачка привет !! беби ......
a
Anders Fridеn
20:14, 07.12.2009
а тебя то что шокировало?
Яица сейчас они появяца(с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.