...кто к нам на автопати ???
b
Blackston™(4х4forever)
09:53, 17.10.2009
а хде куда и када? и чо с нас надо ичо?
на Шартике можно,вот тут-
[map]Отдыха 111[/map]
с вас казан,и 1 кг свинины,остальное сам возьму
там беседка,200 рублей час,есть мангал,в прошлый раз вот так было-
l
LEDI ELIGE
09:55, 17.10.2009
а хде куда и када?
Шарташ
Каравашка
предлогай еще варианты !
м
МВМ)
09:57, 17.10.2009
Дай-ка угадаю.. а если бухла купим - ты выпьешь, да?
кто не знает, чем себя занять... но точно знает, что нужно что-то делать...!!! ПИШИТЕ
Все м.б. но только после 14.00......
b
Blackston™(4х4forever)
09:59, 17.10.2009
Все м.б. но только после 14.00......
я сам не раньше 13-00 смогу
i
I am speed
10:08, 17.10.2009
Розжегайте, я к 20-00 подтянусь всяка.
l
LEDI ELIGE
10:08, 17.10.2009
раньше и не получиться...
погака утренние потягушки,
пока просыпашки и закуп....к обеду и созреем
погака утренние потягушки,
пока просыпашки и закуп....к обеду и созреем
i
I am speed
10:22, 17.10.2009
Дак давайте, я как раз там рядом с Шарташом живу :-) Отвественный - Блэкстон, менеджер по закупу - Лорик :-)
l
LEDI ELIGE
10:33, 17.10.2009
менеджер по закупу - Лорик
не вопрос!
могет сначала определимся че бум готовить?
шашлы или плов?
мяса то сколько брать ?
в
ванёкк
10:36, 17.10.2009
вы мну не видите шоле?
b
Blackston™(4х4forever)
10:44, 17.10.2009
мяса то сколько брать ?
если плов-то килограмма хватит..
если шашлы-то как показывает практика-по 300 грамм на человека вполне хватает...
м
МВМ)
10:45, 17.10.2009
я сам не раньше 13-00 смогу
l
LEDI ELIGE
11:05, 17.10.2009
вы мну не видите шоле?
эт кому адресовано ?
перекличка....все кито едет отмечамси...надо расчитать кол-во мяса!
казан то будет?
11:31, 17.10.2009
я могу казан замутить, только мне сейчас нужно знать, пока не свалили куда...
б
Блудливый Кот
21:52, 17.10.2009
а там кто есть щас?!!! яб подъехал
b
Blackston™(4х4forever)
22:36, 17.10.2009
а там кто есть щас?!!! яб подъехал
нет там никто....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.