...кто к нам на автопати ???
r
Rameses
07:04, 17.10.2009
кто не знает, чем себя занять... но точно знает, что нужно что-то делать...!!! ПИШИТЕ
l
lehaaaa
08:06, 17.10.2009
автопати где??????
r
Rameses
08:37, 17.10.2009
...на квартире
есть конечно вариант и в клубе!
есть конечно вариант и в клубе!
l
LEDI ELIGE
08:50, 17.10.2009
план энтого мероприятия ?
че делать бум?
че делать бум?
r
Rameses
08:54, 17.10.2009
...делаем то, что хотим... инициатива приветствуется, все мысли можно высказывать сейчас
l
LEDI ELIGE
09:00, 17.10.2009
а слабо шашлы организовать на свежем воздухе?
денек будет славный
денек будет славный
i
I am speed
09:06, 17.10.2009
У кого-то в 7 утра излёт начался
r
Rameses
09:14, 17.10.2009
всеми руками ЗА...!
какая кампания собирается???
l
LEDI ELIGE
09:17, 17.10.2009
У кого-то в 7 утра излёт начался
завидно?
присоединяйся
i
I am speed
09:18, 17.10.2009
завидно?
присоединяйся
присоединяйся
Неее, я работаю. К тому же я не знаю, че такое автопати - это машине тусить чтоли?
s
solovyana™
09:19, 17.10.2009
i
I am speed
09:21, 17.10.2009
Мелкий проснулся :-)
b
Blackston™(4х4forever)
09:29, 17.10.2009
чо там про шашлы то? если купите мяса-замариную и пожарю... а ежели замутите казан-могу и пловом побаловать
i
I am speed
09:32, 17.10.2009
чо там про шашлы то? если купите мяса-замариную и пожарю... а ежели замутите казан-могу и пловом побаловать
Дай-ка угадаю.. а если бухла купим - ты выпьешь, да?
l
LEDI ELIGE
09:33, 17.10.2009
какая кампания собирается???
сча свистнем!
эт не проблема
предлогаю на Каравашку
b
Blackston™(4х4forever)
09:34, 17.10.2009
а если бухла купим - ты выпьешь, да?
я за рулем,если чо
i
I am speed
09:38, 17.10.2009
я за рулем,если чо
Т.е. бенза налить? :-)
b
Blackston™(4х4forever)
09:39, 17.10.2009
Т.е. бенза налить?
вод до чего меркантильный человек,а... я ж черным по русскому написал-
если купите мяса-замариную и пожарю... а ежели замутите казан-могу и пловом побаловать
где там про бухло и бензин было?
в
ванёкк
09:40, 17.10.2009
казан
надо у Шкловского спросить!
/сгонять шоле?/
l
LEDI ELIGE
09:40, 17.10.2009
а если бухла купим - ты выпьешь, да?
а без бухла слабо?
купите мяса-замариную и пожарю
можно и рыбку покоптить...тоже вкусняшка
ежели замутите казан
у меня тока коптильня....казана нетути ((((
b
Blackston™(4х4forever)
09:41, 17.10.2009
/сгонять шоле?/
сгоняй... приготовление-с меня
i
I am speed
09:43, 17.10.2009
вод до чего меркантильный человек,а... я ж черным по русскому написал-
Логически продолжил твое предложение
а без бухла слабо?
Шашлыки без бухла - как брачная ночь без невесты
l
LEDI ELIGE
09:47, 17.10.2009
Шашлыки без бухла - как брачная ночь без невесты
сильно сказал.....призадумалась
b
Blackston™(4х4forever)
09:47, 17.10.2009
Логически продолжил твое предложение
хреновая логика
в
ванёкк
09:49, 17.10.2009
сгоняй
договорился
а хде куда и када? и чо с нас надо ичо?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.