Доброе утро
м
Мечta❤
03:28, 17.10.2009
l
Lexeich
03:28, 17.10.2009
я встречал рассвет с девушкой, офигенно
м
Мечta❤
03:34, 17.10.2009
ты готова
?
?
как дочь Попова я всегда готова
с
Стольниk / провались.../
03:34, 17.10.2009
Привет
м
Мечta❤
03:35, 17.10.2009
Стольниk
к
Кырдыподжег
03:37, 17.10.2009
Дожили...
03:38, 17.10.2009
О спасении мира и переселении его на другую планету!
посмотрим его вместе?;-)
д
Доктор Х@ус
03:39, 17.10.2009
утро добрым небывает , а щас ночь всем спать , шпилли вилли
с
Стольниk / провались.../
03:39, 17.10.2009
как дочь Попова я всегда готова
а кто это?
h
Hight-minded
03:40, 17.10.2009
а пожелайте мне приятных снов
03:41, 17.10.2009
посмотрим его вместе?
Я бы с удовольствием, но я его уже посмотрела! Мне теперь чего-нибудь другого подавай!
м
Мечta❤
03:42, 17.10.2009
а кто это?
я как вижу ник стольник , то сразу вспоминаю почему то темку его на оаке
с
Стольниk / провались.../
03:42, 17.10.2009
а пожелайте мне приятных снов
с удовольствием
где вы живёте?
h
Hight-minded
03:43, 17.10.2009
с удовольствием
где вы живёте?
где вы живёте?
я пока виртуально оценить хочу
с
Стольниk / провались.../
03:45, 17.10.2009
я как вижу ник стольник , то сразу вспоминаю почему то темку его на оаке
яйца бы ему оторвать
03:45, 17.10.2009
вибирай любой фильм я его достану
Ну тогда я хочу посмотреть фильм "Человек-волк" или какое-то похожее название, его будут показывать в кинотеатрах только в 2010 году. Но я бы его посмотрела сегодня вечером!
м
Мечta❤
03:46, 17.10.2009
яйца бы ему оторвать
кому
с
Стольниk / провались.../
03:47, 17.10.2009
вибирай любой фильм я его достану
остров проклятых
я пока
спокойной ночи
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.