Про "фразы"
б
Бледный спирохет
17:32, 27.08.2009
о, еще одну фразу вспомнил, по которой легко диагноз ставить
"Я красотко"
"Я красотко"
e
Electric BROOM (забанен)
17:32, 27.08.2009
мат порецайу
l
Lexeich
17:32, 27.08.2009
Марина, вот девушке кстати не идёт никак матюкаццо
ну эт лично тебе пишу
s
solovyana™
17:33, 27.08.2009
Марина, вот девушке кстати не идёт никак матюкаццо
ну эт лично тебе пишу
ну эт лично тебе пишу
ну я знаю
просто я все время говорю такое слово. что все звезды
а некоторые мальчике в ответ говорят такой мат
щас стеру човы
l
Lexeich
17:35, 27.08.2009
ну я знаю
просто я все время говорю такое слово. что все звезды
а некоторые мальчике в ответ говорят такой мат
щас стеру човы
просто я все время говорю такое слово. что все звезды
а некоторые мальчике в ответ говорят такой мат
щас стеру човы
дак правильно говорят
тут все деички только так о себе думают
поправлюсь, не все, но большинство
это веселит больше, пусть так
t
tm_star
17:35, 27.08.2009
тот кто смеется последним - тормоз, а хорошо смеется тот кто умее хорошо смеятся.
z
zzz.z.z [ы]
17:35, 27.08.2009
чотуд?
s
solovyana™
17:36, 27.08.2009
оправлюсь, не все, но большинство
это веселит больше, пусть так
это веселит больше, пусть так
ну скажи что я не звезда
л
Луч_света
17:37, 27.08.2009
"Все бабы дуры, но не все, а только те, которые думаю, что все мужики - козлы. Но и не все мужики козлы, а только те, которые думают, что все бабы - дуры" (с)
l
Lexeich
17:37, 27.08.2009
ну скажи что я не звезда
то что ты гришь када напьёсся, это простительно
а тут ты звизда, наверное, даже не наверное
л
Луч_света
17:39, 27.08.2009
"Меня не надо пороть, меня лучше высечь.... в мраморе" (с)
"Кто сказал, что я далека от идеала???? Это убогий идеал далек от меня" (с)
Маи любимые фразочки
"Кто сказал, что я далека от идеала???? Это убогий идеал далек от меня" (с)
Маи любимые фразочки
s
solovyana™
17:39, 27.08.2009
то что ты гришь када напьёсся, это простительно
ойойойойойой
разве
я думала нет
а тут ты звизда, наверное, даже не наверное
частицы не пугают
но я то знаю что не звезда
Ну, звезда не звезда, а счастье красивое
красивых не имеем
v
V.Pavlov (RT)
17:41, 27.08.2009
а, фраза Терри - "спасибо. я кончила."
а еще мне у Анюты нравится...
"Я то Дааа... Я то маладееец!"(с)
п
Пиковая_Дама
17:41, 27.08.2009
а что автору надо?(с)
..Ну не вас,это уж точно!
l
Lexeich
17:42, 27.08.2009
ойойойойойой
разве
я думала нет
разве
я думала нет
да весёлая ты
но я бы пил меньше на твоём месте, еслиб грамотной тёткой был
s
solovyana™
17:44, 27.08.2009
но я бы пил меньше на твоём месте, еслиб грамотной тёткой был
гыыыыыыы
ты миня в день рожденье не видел
вот была жжжесть
l
Lexeich
17:46, 27.08.2009
гыыыыыыы
ты миня в день рожденье не видел
вот была жжжесть
ты миня в день рожденье не видел
вот была жжжесть
хорошо что не видел наверное
s
solovyana™
17:47, 27.08.2009
хорошо что не видел
наверное
наверное
кстате все было чинно и прилично
просто я сама по себе
гости сами по себе
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.