Про "фразы"
s
solovyana™
16:31, 27.08.2009
ДАВАЙТЕ ой капслук включилсо
составим список коронных фраз форумчан
ну можит какие то фишке вам нравятсо у кого-то
или свои пишите
составим список коронных фраз форумчан
ну можит какие то фишке вам нравятсо у кого-то
или свои пишите
а
Аленка муравьед
16:32, 27.08.2009
тема ацтой,ф бан
f
Forestenok
16:33, 27.08.2009
ДАВАЙТЕ ой капслук включилсо
а не тпроще было удалить
чем оправдание печатать?
p
PARTY HARD
16:33, 27.08.2009
блин, уже не первый
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2009 16:33]
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2009 16:33]
s
solovyana™
16:33, 27.08.2009
мне нравитсо своя
"навстречу инвестициям будущего"
или там
"щас всех трахну"
"навстречу инвестициям будущего"
или там
"щас всех трахну"
сейчас читают
а
Аленка муравьед
16:34, 27.08.2009
блин, уже не первый
p
PARTY HARD
16:34, 27.08.2009
solovyana
а это твоя попа на аватаре ? (с)
f
Forestenok
16:35, 27.08.2009
а это твоя попа на аватаре ? (с)
о
Ольга \шпицелюб\
16:35, 27.08.2009
Афтор БОТ
л
Луч_света
16:35, 27.08.2009
"завидовать молча" (с) не мое
s
solovyana™
16:35, 27.08.2009
Принцеждалка )))
p
PARTY HARD
16:36, 27.08.2009
Минусёр, выхади
f
Forestenok
16:38, 27.08.2009
" подошел по всем параметрам"
в
веснушк@
16:39, 27.08.2009
блин чоб придумать та
в
ванёкк
16:40, 27.08.2009
а что автору надо?(с)
c
Cкeлeтoн
16:41, 27.08.2009
Автора в бан
p
PARTY HARD
16:41, 27.08.2009
а чо вот сразу в бан то ? ни у каго такого не было чтоли ? автору высказаца надо, ну или приступ истерики.. ну пусть флудит, жалко чтоле ?
l
Lexeich
16:41, 27.08.2009
я сам по себе фразаический герой
s
solovyana™
16:41, 27.08.2009
"Пьем все, что горит, любим все, что двигается"
классс
"завидовать молча" (с)
даааааа
это по нашему
" подошел по всем параметрам"
скучная какая та
давай чо нить другое
блин чоб придумать та
давай свою коронную
как ты есть хочешь в очередной раз
к
Килограмм ежиков
16:42, 27.08.2009
кто нить помнит хоть одну мою фразу?
в
веснушк@
16:42, 27.08.2009
как ты есть хочешь в очередной раз
блинннннннннннннн
а эта "НДДТ" автор Букаке
p
PARTY HARD
16:43, 27.08.2009
а можно я в вашей теме покакаю
л
Луч_света
16:44, 27.08.2009
"а я пиражкофф вкусных напекла... вот..." (с)
"бесите все" (с)
"написала
стерла
написала
стерла" (с)
"бесите все" (с)
"написала
стерла
написала
стерла" (с)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.