Кто есть?...))
l
Lexeich
02:28, 22.05.2009
ужос
он старенький, ему новые ощущения нужны
к
Клубника, верю в сказки
02:29, 22.05.2009
он старенький, ему новые ощущения нужны
лексеич извращенко блин
у
Упырино (свирепый ёжык)
02:29, 22.05.2009
чета я ни понял - кто каму чилен та атрывает?
ет эстафето такая
к
Клубника, верю в сказки
02:30, 22.05.2009
кто был первый
а тко был первый???
к
Клубника, верю в сказки
02:31, 22.05.2009
ет эстафето такая
кто первый тот и папа
р
Роман Викторович™
02:32, 22.05.2009
ет эстафето такая
атарви и пиридай дальше?
l
Lexeich
02:34, 22.05.2009
лексеич извращенко блин
нуда
кто первый тот и папа
Серёёёггггггга, я уступаю тебе место, я передумаааааал
атарви и пиридай дальше?
к
Клубника, верю в сказки
02:35, 22.05.2009
атарви и пиридай дальше?
держи
к
Клубника, верю в сказки
02:36, 22.05.2009
нуда
ты моя радость
Серёёёггггггга, я уступаю тебе место, я передумаааааал
ссыкотна да??
р
Роман Викторович™
02:37, 22.05.2009
держи
тьхунафиг....
l
Lexeich
02:37, 22.05.2009
держи
ты моя радость
ссыкотна да??
даааа
к
Клубника, верю в сказки
02:39, 22.05.2009
тьхунафиг....
даааа
ладно не боись
l
Lexeich
02:40, 22.05.2009
ладно не боись
чо противозачаточные принимаешь?
к
Клубника, верю в сказки
02:41, 22.05.2009
чо противозачаточные принимаешь?
я те потом расскажу
латно мальчики я спать, всем не спокойной ночи))
р
Роман Викторович™
02:43, 22.05.2009
пока пока...)))
l
Lexeich
02:43, 22.05.2009
латно мальчики я спать, всем не спокойной ночи))
сладких снов
к
Клубника, верю в сказки
02:45, 22.05.2009
пока пока...)))
сладких снов
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.