Кто есть?...))
l
Lexeich
02:14, 22.05.2009
Привет, Свет
l
Lexeich
02:15, 22.05.2009
так мальчики по одному к окошечку подходим и каджый по порции получает
ак это ты по порции то получишь вроде
у
Упырино (свирепый ёжык)
02:16, 22.05.2009
.. диске с трещенаме К центру, тож лучшы ни юзать ;-)
к
Клубника, верю в сказки
02:16, 22.05.2009
ак это ты по порции то получишь вроде
каждому понемножку
сейчас читают
к
Клубника, верю в сказки
02:17, 22.05.2009
какой нахал лезет вперёд, ну ка встань в очередь
с
Света02
02:18, 22.05.2009
диске с трещенаме К центру, тож лучшы ни юзать
это по внешнему краю диска чтоли?) чет я таких не видела)
Привет, Свет
Привет, Леш.
l
Lexeich
02:18, 22.05.2009
а я еще жива
чо тоже хочешь по порции?
какой нахал лезет вперёд, ну ка встань в очередь
укуси его
к
Клубника, верю в сказки
02:19, 22.05.2009
а я еще жива
нифигасе....
Мну побольше
:cen:
02:19, 22.05.2009
а я еще жива
Марина
какой нахал лезет вперёд, ну ка встань в очередь
Я и так в ней стою, первым
к
Клубника, верю в сказки
02:20, 22.05.2009
укуси его
за ..опу??
Я и так в ней стою, первым
молодец \погладила по голове\\
l
Lexeich
02:20, 22.05.2009
Я и так в ней стою, первым
старость не радость, зайди на прошлую страниццу и увидишь кто был первый, ты чтоли витаминчики попринимай
р
Роман Викторович™
02:21, 22.05.2009
доброго ночера неспящим)))
а чем флудим?)))
а чем флудим?)))
02:22, 22.05.2009
чо тоже хочешь по порции?
я б щас батон с калбасой съела....)))
нифигасе....
а ты чо трезвая тут идишь?
Марина
ЧО?...
02:22, 22.05.2009
за ..опу??
Такой интим, а мы дажи не знакомы
молодец \погладила по
голове\\
голове\\
Завилял хвостом
старость не радость, зайди на прошлую страниццу и увидишь
кто был первый, ты чтоли витаминчики попринимай
кто был первый, ты чтоли витаминчики попринимай
Нет у вас уважения к пожилым
l
Lexeich
02:23, 22.05.2009
за ..опу??
за йенг
Привет, Леш.
чиво не спишь?
l
Lexeich
02:25, 22.05.2009
доброго ночера неспящим)))
а чем флудим?)))
а чем флудим?)))
да обо всём
я б щас батон с калбасой съела....)))
бери калбасу и приезжай ко мне
Нет у вас уважения к пожилым
в школе науступался щас нету
к
Клубника, верю в сказки
02:26, 22.05.2009
а ты чо трезвая тут идишь?
слушай я тут это потом расскажу почему....
Такой интим, а мы дажи не знакомы
давай знакомиццаа
Завилял хвостом
какая прелесть
за йенг
ужос
к
Клубника, верю в сказки
02:27, 22.05.2009
доброго ночера неспящим)))
а чем флудим?)))
а чем флудим?)))
р
Роман Викторович™
02:28, 22.05.2009
чета я ни понял - кто каму чилен та атрывает?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.