Знакомства в реале

Хулиана Маргулис
10:18, 24.04.2009
А со мной щас на улице мужчина познакомился
сначала пристально смотрел, а когда понял что я не отвожу взгляд - подошел и познакомился. /не испорчен интернетом однако/

мужчины, а вы давно последний раз подходили к понравившейся девушке, выражали симпатию и предлагали познакомиться?
10 / 13
10:18, 24.04.2009
От пользователя Фoйер Фрай
А со мной щас на улице мужчина познакомился
сначала пристально смотрел, а когда понял что я не отвожу взгляд - подошел и познакомился. /не испорчен интернетом однако/

визитку дала?)
2 / 0
букаке
10:18, 24.04.2009
стотысичмилионафлетназад
0
Captain Fantastic
10:19, 24.04.2009
От пользователя Фoйер Фрай
мужчины, а вы давно последний раз подходили к понравившейся девушке, выражали симпатию и предлагали познакомиться?

очен давно. Ооооочень.
0
10:20, 24.04.2009
От пользователя Фoйер Фрай
А со мной щас на улице мужчина познакомился

Што то мне кажиццо это сон тибе приснилсо.
7 / 0
tm_star
10:20, 24.04.2009
От пользователя Фoйер Фрай
а вы давно последний раз подходили к понравившейся девушке,

не обязательно подходить, можно подьехать... к машине из соседнего ряда, после серии улыбок и подмигиваний :-)
1 / 1
Чай в одного
10:20, 24.04.2009
Давно, позавчера
1 / 0
Мейстер Хайд
10:20, 24.04.2009
От пользователя Фoйер Фрай
мужчины, а вы давно последний раз подходили к понравившейся девушке, выражали симпатию и предлагали познакомиться?

фчера )
0
Ежик с шариком
10:20, 24.04.2009
пусть афтар лучше расскажет что дальше было, после знакомства...
предложил поужинать и продолжить знакомство или что?
1 / 0
Smiаgоrl (форумный ботег)
10:20, 24.04.2009
От пользователя Фoйер Фрай

пожалуй слишком давно :-)
0
boroda044
10:20, 24.04.2009
От пользователя Фoйер Фрай
подошел и познакомился

А Вы уточнили, вдруг, он женат?
0
DELirium©
10:20, 24.04.2009
От пользователя Фoйер Фрай
мужчины, а вы давно последний раз подходили к понравившейся девушке, выражали симпатию и предлагали познакомиться?

скоро 3,5 года, как не... :-)
0
V.Pavlov (RT)
10:20, 24.04.2009
От пользователя Фoйер Фрай
мужчины, а вы давно последний раз подходили к понравившейся девушке, выражали симпатию и предлагали познакомиться?

Фчира! Седня еще не успел! :-)
0
ванёкк
10:21, 24.04.2009
От пользователя Фoйер Фрай
мужчины, а вы давно последний раз подходили к понравившейся девушке

поседний раз в загсе
0
10:21, 24.04.2009
Дом машина работа дом....Пешком сивота метров трицить))) Разглидеть ниуспиваюникаво))
3 / 0
Smiаgоrl (форумный ботег)
10:22, 24.04.2009
От пользователя ванёкк
поседний раз в загсе

8( тоисть после этава нипритрагевалис?))
1 / 0
Хулиана Маргулис
10:22, 24.04.2009
Зося, у меня не было визиток ))

Царибб, кстати, так и было, с машиной)) я уж упростила для краткости. Вот, довез до работы ))
1 / 1
Lexxy
10:24, 24.04.2009
Как романтично..мммм :-)
1 / 1
10:24, 24.04.2009
От пользователя Фoйер Фрай
так и было, с машиной)) я уж упростила для краткости. Вот, довез до работы ))

Врет и никроснеед :-D
5 / 0
tm_star
10:25, 24.04.2009
От пользователя boroda044
А Вы уточнили, вдруг, он женат?

бороде впору кликуху присваивать "брачный маньяк" :-D забыть надо, сказали же , на форуме - нет женатых, дома "женится" будем... :-D
0
Хулиана Маргулис
10:26, 24.04.2009
Костя, он как раз из машины рассмотрел ))

Борода, я не успела спросить про жену - он меня опередил вопросом про мужа :-D
1 / 1
boroda044
10:26, 24.04.2009
От пользователя caribb
на форуме - нет женатых

А, хренали, они тада?...
:weep:
0
Хулиана Маргулис
10:29, 24.04.2009
Лекси, даа )) мелочь, а приятно))

мне кажется, что мужчинам вообще "выгодней" знакомиться в реале - во-первых, картинка живая, во-вторых, вживую по разговору больше понятно, девушка не у спевает собраться, как для виртуальной писанины ))
2 / 2
tm_star
10:29, 24.04.2009
От пользователя Фoйер Фрай
он меня опередил вопросом про мужа

на этом прекрасное знакомство и закончилось? :-D
От пользователя boroda044
А, хренали, они тада?...

да это интернет, тут говорят не то что на самом деле думают, не настоящее вобщем всё это ;-) ....кроме рыбы.... :-D рыба есть :-D
0
10:29, 24.04.2009
От пользователя Фoйер Фрай
мужчины, а вы давно последний раз подходили к понравившейся девушке, выражали симпатию и предлагали познакомиться?

Никогда!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация