Знакомства в реале
х
Хулиана Маргулис
10:18, 24.04.2009
А со мной щас на улице мужчина познакомился
сначала пристально смотрел, а когда понял что я не отвожу взгляд - подошел и познакомился. /не испорчен интернетом однако/
мужчины, а вы давно последний раз подходили к понравившейся девушке, выражали симпатию и предлагали познакомиться?
сначала пристально смотрел, а когда понял что я не отвожу взгляд - подошел и познакомился. /не испорчен интернетом однако/
мужчины, а вы давно последний раз подходили к понравившейся девушке, выражали симпатию и предлагали познакомиться?
10:18, 24.04.2009
А со мной щас на улице мужчина познакомился
сначала пристально смотрел, а когда понял что я не отвожу взгляд - подошел и познакомился. /не испорчен интернетом однако/
сначала пристально смотрел, а когда понял что я не отвожу взгляд - подошел и познакомился. /не испорчен интернетом однако/
визитку дала?)
б
букаке
10:18, 24.04.2009
стотысичмилионафлетназад
c
Captain Fantastic
10:19, 24.04.2009
мужчины, а вы давно последний раз подходили к понравившейся девушке, выражали симпатию и предлагали познакомиться?
очен давно. Ооооочень.
10:20, 24.04.2009
А со мной щас на улице мужчина познакомился
Што то мне кажиццо это сон тибе приснилсо.
t
tm_star
10:20, 24.04.2009
а вы давно последний раз подходили к понравившейся девушке,
не обязательно подходить, можно подьехать... к машине из соседнего ряда, после серии улыбок и подмигиваний
ч
Чай в одного
10:20, 24.04.2009
Давно, позавчера
м
Мейстер Хайд
10:20, 24.04.2009
мужчины, а вы давно последний раз подходили к понравившейся девушке, выражали симпатию и предлагали познакомиться?
фчера )
е
Ежик с шариком
10:20, 24.04.2009
пусть афтар лучше расскажет что дальше было, после знакомства...
предложил поужинать и продолжить знакомство или что?
предложил поужинать и продолжить знакомство или что?
s
Smiаgоrl (форумный ботег)
10:20, 24.04.2009
пожалуй слишком давно
b
boroda044
10:20, 24.04.2009
подошел и познакомился
А Вы уточнили, вдруг, он женат?
d
DELirium©
10:20, 24.04.2009
мужчины, а вы давно последний раз подходили к понравившейся девушке, выражали симпатию и предлагали познакомиться?
скоро 3,5 года, как не...
v
V.Pavlov (RT)
10:20, 24.04.2009
мужчины, а вы давно последний раз подходили к понравившейся девушке, выражали симпатию и предлагали познакомиться?
Фчира! Седня еще не успел!
в
ванёкк
10:21, 24.04.2009
мужчины, а вы давно последний раз подходили к понравившейся девушке
поседний раз в загсе
10:21, 24.04.2009
Дом машина работа дом....Пешком сивота метров трицить))) Разглидеть ниуспиваюникаво))
s
Smiаgоrl (форумный ботег)
10:22, 24.04.2009
поседний раз в загсе
тоисть после этава нипритрагевалис?))
х
Хулиана Маргулис
10:22, 24.04.2009
Зося, у меня не было визиток ))
Царибб, кстати, так и было, с машиной)) я уж упростила для краткости. Вот, довез до работы ))
Царибб, кстати, так и было, с машиной)) я уж упростила для краткости. Вот, довез до работы ))
l
Lexxy
10:24, 24.04.2009
Как романтично..мммм
10:24, 24.04.2009
так и было, с машиной)) я уж упростила для краткости. Вот, довез до работы ))
Врет и никроснеед
t
tm_star
10:25, 24.04.2009
А Вы уточнили, вдруг, он женат?
бороде впору кликуху присваивать "брачный маньяк" забыть надо, сказали же , на форуме - нет женатых, дома "женится" будем...
х
Хулиана Маргулис
10:26, 24.04.2009
Костя, он как раз из машины рассмотрел ))
Борода, я не успела спросить про жену - он меня опередил вопросом про мужа
Борода, я не успела спросить про жену - он меня опередил вопросом про мужа
b
boroda044
10:26, 24.04.2009
на форуме - нет женатых
А, хренали, они тада?...
х
Хулиана Маргулис
10:29, 24.04.2009
Лекси, даа )) мелочь, а приятно))
мне кажется, что мужчинам вообще "выгодней" знакомиться в реале - во-первых, картинка живая, во-вторых, вживую по разговору больше понятно, девушка не у спевает собраться, как для виртуальной писанины ))
мне кажется, что мужчинам вообще "выгодней" знакомиться в реале - во-первых, картинка живая, во-вторых, вживую по разговору больше понятно, девушка не у спевает собраться, как для виртуальной писанины ))
t
tm_star
10:29, 24.04.2009
он меня опередил вопросом про мужа
на этом прекрасное знакомство и закончилось?
А, хренали, они тада?...
да это интернет, тут говорят не то что на самом деле думают, не настоящее вобщем всё это ....кроме рыбы.... рыба есть
10:29, 24.04.2009
мужчины, а вы давно последний раз подходили к понравившейся девушке, выражали симпатию и предлагали познакомиться?
Никогда!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.