Ваше мнение важно...........

Пакостная¤~
13:35, 23.04.2009
От пользователя Виталий***** ( Требуются предс...

Интересно все ли так думаю,вот и всё ;-)

От пользователя Костярин
Свами вот
никокой опридилённости))

Что вам интересно? :-)

От пользователя тойотавод

:-) :-) :-)
0
13:37, 23.04.2009
От пользователя Divine_sk
эм.. что?

это аппаратная логика женщин 8( \типа ЖАЛУ - женское арифмитечско логическое устройство :-D \
0
13:38, 23.04.2009
От пользователя ~¤Пакостная¤~
Что вам интересно? :-)

Ну вы зочемто сюда нагрнули?)) Зочем?))Эта так издалика...Штоп ниспугнуть))
0
Пакостная¤~
13:39, 23.04.2009
От пользователя Костярин

Нагрянула узнать ваше мнение и познакомиться с новыми людьми :-)
0
Пакостная¤~
13:41, 23.04.2009
От пользователя Костярин
Тоись
свйась

Смотря какая :-D
0
Виталий*****
13:42, 23.04.2009
От пользователя Костярин

Конечно Константин есть, Перевед кстати.
Измеряется в часах :-D
0
13:43, 23.04.2009
От пользователя ~¤Пакостная¤~
Смотря какая :-D

Ну длйа ночала изыковайа?))
0
13:43, 23.04.2009
От пользователя тойотавод
это аппаратная логика женщин :-(

ну ладно тогда я не буду пытаться вникнуть в суть ))..
0
13:44, 23.04.2009
От пользователя Виталий***** ( Требуются предс...
Измеряется в часах :-D

А нутоись кода спит пусть буит стервой)))
0
Пакостная¤~
13:45, 23.04.2009
От пользователя Костярин
Ну длйа ночала
изыковайа?))

О да ;-)
0
Пакостная¤~
13:46, 23.04.2009
Ну ладно,всем спасибки за общение,может ещё вернусь :hi:
0
***Ty-160*** /Белый лебедь/
13:47, 23.04.2009
От пользователя Костярин
А нутоись кода спит пусть буит стервой)))

:lol: :lol: :lol:
0
13:48, 23.04.2009
От пользователя ~¤Пакостная¤~
О да ;-)

Тода эта...Ну зомонухх бы кокихнить...Длйа мотивации))
0
13:50, 23.04.2009
От пользователя Divine_sk
в суть

этого они и хотят \тока это научно не доказано... и они правду не когда нескажут... \ :-D
От пользователя Костярин
Тода эта...Ну зомонухх бы кокихнить...Длйа мотивации))

а она уходит - это и есть замонух... скора придет и соберет не окрепших умом, но крепких головой... :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация