Ваше мнение важно...........
п
~¤Пакостная¤~
13:35, 23.04.2009
Интересно все ли так думаю,вот и всё
Свами вот
никокой опридилённости))
никокой опридилённости))
Что вам интересно?
13:37, 23.04.2009
эм.. что?
это аппаратная логика женщин \типа ЖАЛУ - женское арифмитечско логическое устройство \
13:38, 23.04.2009
Что вам интересно?
Ну вы зочемто сюда нагрнули?)) Зочем?))Эта так издалика...Штоп ниспугнуть))
п
~¤Пакостная¤~
13:39, 23.04.2009
Нагрянула узнать ваше мнение и познакомиться с новыми людьми
п
~¤Пакостная¤~
13:41, 23.04.2009
Тоись
свйась
свйась
Смотря какая
в
Виталий*****
13:42, 23.04.2009
Конечно Константин есть, Перевед кстати.
Измеряется в часах
13:43, 23.04.2009
это аппаратная логика женщин
ну ладно тогда я не буду пытаться вникнуть в суть ))..
п
~¤Пакостная¤~
13:45, 23.04.2009
Ну длйа ночала
изыковайа?))
изыковайа?))
О да
п
~¤Пакостная¤~
13:46, 23.04.2009
Ну ладно,всем спасибки за общение,может ещё вернусь
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
13:47, 23.04.2009
А нутоись кода спит пусть буит стервой)))
13:50, 23.04.2009
в суть
этого они и хотят \тока это научно не доказано... и они правду не когда нескажут... \
Тода эта...Ну зомонухх бы кокихнить...Длйа мотивации))
а она уходит - это и есть замонух... скора придет и соберет не окрепших умом, но крепких головой...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.