знакомлюсь на ночь глядя

00:04, 12.03.2009
друг у меня есть, в юношестве его одна девушка-парикмахер за секс стригла
0
тау-кита
00:06, 12.03.2009
От пользователя step2112 (уеду в страну блонди...
в юношестве его одна девушка-парикмахер за секс стригла

может ей нравилось а стрижка предлог был
0
От пользователя parikma}{ер
а так не понятно по аффторке

меня ник смущает парикмаХЕР
0
Alexander SG
00:13, 12.03.2009
От пользователя Добрый чёрт
меня ник смущает парикмаХЕР

А слова:
- анализ
- член-корреспондент
- homosapiens
- киска
- пилотка
- бобрик

? ....

:lol: ...
0
От пользователя Alexander S.G
- анализ
- член-корреспондент

хотел бы я посмотреть на людей с такими никами
0
тау-кита
00:17, 12.03.2009
От пользователя Добрый чёрт
хотел бы я посмотреть на людей с такими никами

обычные люди такиее же как ты но надаже вас както заинтересовывать
0
Alexander SG
00:18, 12.03.2009
От пользователя parikma}{ер
Автор: parikma}{ер

Вы меня игнорируете?.... Просто сказали бы "нет" что-ли..... :-( ...
0
00:20, 12.03.2009
да так и было, а вы в каком салоне работайте?
0
От пользователя parikma}{ер
но надаже вас както заинтересовывать

я старый и больной солдат (с) и меня уже трудно чем либо удивить
а вас есть меня чем то заинтересовать???
0
тау-кита
00:21, 12.03.2009
От пользователя Alexander S.G
Вы меня игнорируете?.... Просто сказали бы "нет" что-ли..... .

с чего вы это взяли
0
Alexander SG
00:23, 12.03.2009
От пользователя parikma}{ер
с чего вы это взяли

Кхм... С того, что ничего... Ни-че-го ... :-) ... В аське с уточнением деталей я вас не вижу, здесь тоже...
:-) :-) ...
0
Дядя_Женя
00:23, 12.03.2009
Знакомлюсь с автором! :hi:
p.s. сам тож по ночам плохо сплю! :-)
0
тау-кита
00:23, 12.03.2009
От пользователя step2112 (уеду в страну блонди...
да так и было, а вы в каком салоне работайте

сугубо на себя работаю чтоб кризиса не чувствовать
0
тау-кита
00:28, 12.03.2009
От пользователя Дядя_Женя
p.s. сам тож по ночам плохо сплю!

присоеденяйтесь вместе ночной бизнесс откроем по интим стрижкам есть уже желающие
0
Дядя_Женя
00:29, 12.03.2009
От пользователя parikma}{ер
присоеденяйтесь вместе ночной бизнесс откроем

ночной бизнес это хорошо! :-)
0
От пользователя parikma}{ер
сугубо на себя работаю чтоб кризиса не чувствовать

такая же фигня, но почему то всё равно чувствую
0
ванёкк
00:32, 12.03.2009
:lol: :lol: :lol:
0
00:32, 12.03.2009
кризис. в моем салоне цены скорректировали уже приятно. а по теме напишу завтра в личку.
0
тау-кита
00:32, 12.03.2009
От пользователя Добрый чёрт
такая же фигня, но почему то всё равно
чувствую

что чувствуешь запах денег или чего-то другово
0
тау-кита
00:43, 12.03.2009
От пользователя step2112 (уеду в страну блонди...
кризис. в моем салоне цены скорректировали уже приятно. а по теме напишу завтра в личку.

а почему не сегодня все вопросы расматриваю только сегодня
0
От пользователя parikma}{ер
что чувствуешь запах денег или чего-то другово

в данный момент, пока только запах весны, а так как говорят, что деньги не пахнут, то надеюсь, что и они меня мимо не обойдут ;-)
0
тау-кита
00:47, 12.03.2009
От пользователя Добрый чёрт
в данный момент, пока только запах весны, а
так как говорят, что деньги не пахнут, то надеюсь, что и они меня мимо не обойдут

желаю все благ и запаха весны на долгое время
0
От пользователя parikma}{ер
желаю все благ и запаха весны на долгое время

спасибо на добром слове
и вам всех благ :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация