знакомлюсь на ночь глядя
00:04, 12.03.2009
друг у меня есть, в юношестве его одна девушка-парикмахер за секс стригла
т
тау-кита
00:06, 12.03.2009
в юношестве его одна девушка-парикмахер за секс стригла
может ей нравилось а стрижка предлог был
a
Alexander SG
00:13, 12.03.2009
меня ник смущает парикмаХЕР
А слова:
- анализ
- член-корреспондент
- homosapiens
- киска
- пилотка
- бобрик
? ....
...
00:16, 12.03.2009
- анализ
- член-корреспондент
- член-корреспондент
хотел бы я посмотреть на людей с такими никами
т
тау-кита
00:17, 12.03.2009
хотел бы я посмотреть на людей с такими никами
обычные люди такиее же как ты но надаже вас както заинтересовывать
a
Alexander SG
00:18, 12.03.2009
Автор: parikma}{ер
Вы меня игнорируете?.... Просто сказали бы "нет" что-ли..... :-( ...
00:20, 12.03.2009
но надаже вас както заинтересовывать
я старый и больной солдат (с) и меня уже трудно чем либо удивить
а вас есть меня чем то заинтересовать???
т
тау-кита
00:21, 12.03.2009
Вы меня игнорируете?.... Просто сказали бы "нет" что-ли..... .
с чего вы это взяли
a
Alexander SG
00:23, 12.03.2009
с чего вы это взяли
Кхм... С того, что ничего... Ни-че-го ... :-) ... В аське с уточнением деталей я вас не вижу, здесь тоже...
:-) :-) ...
д
Дядя_Женя
00:23, 12.03.2009
Знакомлюсь с автором!
p.s. сам тож по ночам плохо сплю!
p.s. сам тож по ночам плохо сплю!
т
тау-кита
00:23, 12.03.2009
да так и было, а вы в каком салоне работайте
сугубо на себя работаю чтоб кризиса не чувствовать
т
тау-кита
00:28, 12.03.2009
p.s. сам тож по ночам плохо сплю!
присоеденяйтесь вместе ночной бизнесс откроем по интим стрижкам есть уже желающие
д
Дядя_Женя
00:29, 12.03.2009
присоеденяйтесь вместе ночной бизнесс откроем
ночной бизнес это хорошо!
00:31, 12.03.2009
сугубо на себя работаю чтоб кризиса не чувствовать
такая же фигня, но почему то всё равно чувствую
в
ванёкк
00:32, 12.03.2009
00:32, 12.03.2009
кризис. в моем салоне цены скорректировали уже приятно. а по теме напишу завтра в личку.
т
тау-кита
00:32, 12.03.2009
такая же фигня, но почему то всё равно
чувствую
чувствую
что чувствуешь запах денег или чего-то другово
т
тау-кита
00:43, 12.03.2009
кризис. в моем салоне цены скорректировали уже приятно. а по теме напишу завтра в личку.
а почему не сегодня все вопросы расматриваю только сегодня
00:43, 12.03.2009
что чувствуешь запах денег или чего-то другово
в данный момент, пока только запах весны, а так как говорят, что деньги не пахнут, то надеюсь, что и они меня мимо не обойдут
т
тау-кита
00:47, 12.03.2009
в данный момент, пока только запах весны, а
так как говорят, что деньги не пахнут, то надеюсь, что и они меня мимо не обойдут
так как говорят, что деньги не пахнут, то надеюсь, что и они меня мимо не обойдут
желаю все благ и запаха весны на долгое время
00:58, 12.03.2009
желаю все благ и запаха весны на долгое время
спасибо на добром слове
и вам всех благ
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.