знакомлюсь на ночь глядя
a
Alexander SG
23:35, 11.03.2009
неее.... у меня уже есть отличный парикмахер!
А он(а) мальчиков стрижет? А то оброс что-то .... :-) ..
l
_Lia_(на шипах и шпильках)
23:36, 11.03.2009
Саш... она в Праге немного далековато
но парикмахер действительно чудесная....
т
тау-кита
23:36, 11.03.2009
А если судебные приставы будут мужчинами??
я думаю найдутся оргументы удовлетворить их вопросы
a
Alexander SG
23:36, 11.03.2009
если вы токой образованый
11 классов. Не так уж много, верно? :-) ..
знать последствия
Честно? — не знаю ... Какие могут быть последствия от того, что не кончаешь ночь, а потом спокойно делаешь это на следующий день?
:-) ...
a
Alexander SG
23:37, 11.03.2009
Саш... она в Праге
.. Ты туда ездишь стричься? Или она приезжает? ....
Да, мне бы поближе... В пределах курсирования служб такси .... :-) ...
сейчас читают
т
тау-кита
23:38, 11.03.2009
неее.... у меня уже есть отличный парикмахер!
это очень хорошо я не по голове работаю а на много ниже
т
тау-кита
23:39, 11.03.2009
н(а) мальчиков стрижет? А
то оброс что-то ....
то оброс что-то ....
и не только мы и твоему малышу можем сделать причёску
a
Alexander SG
23:39, 11.03.2009
я не по голове работаю а на много ниже
Оу... Ну не знааааю.. Острые ножнички в чужих ручках наверняка ввергли бы меня в состояние перманентного напряжения и страха ..
:-) :-) ...
l
_Lia_(на шипах и шпильках)
23:40, 11.03.2009
Ты туда ездишь стричься?
эм.... я "там" живу ))))))
в екате стриглась в гермес-плазе) на малышева...
я не по голове работаю а на много ниже
специалист по выстриганию на волосатых мужских торсах рисуночкофф?
a
Alexander SG
23:43, 11.03.2009
и не только мы и твоему малышу можем сделать причёску
Выезд на дом к клиенту... Есть такая услуга? А то у меня пустых дисков нет, чтобы музыку с собой взять.. А без не не могу никак :-) ..
эм.... я "там" живу ))
...
А я блин так мечтал с вами летом на веле покататься......
:-) :-) ...
т
тау-кита
23:44, 11.03.2009
.. Какие могут быть последствия от того,
что не кончаешь ночь, а потом спокойно делаешь это на следующий день?
...
что не кончаешь ночь, а потом спокойно делаешь это на следующий день?
...
если вы это делаете тихо сам с сабою праваю рукою то вам к доктору у вас фобия а так долгое воздержание ведёт к импотенции (мышца атрофируется от долгого напряга ) я думала каждый мужчина знает кто читал я и мой организм (книга для мальчиков)
c
crysalis (lost in trance)
23:45, 11.03.2009
l
_Lia_(на шипах и шпильках)
23:46, 11.03.2009
на лето в планах... пару месяцев в екате и турне на велах по европе)))
спасибо, Костя))
a
Alexander SG
23:46, 11.03.2009
тихо сам с сабою праваю рукою
долгое воздержание ведёт к импотенции (мышца атрофируется
Антонимы так то.. О каком враче речь? :-) :-) ...
Просто ведь не каждая девочка может довести до оргазма... Вот и приходится иногда самому..
Никаких последствий в таком случае...
:-) ...
т
тау-кита
23:48, 11.03.2009
в состояние перманентного напряжения и страха ..
...
...
зря боитесь это очень камфортно и приятно а ножницы практически не применяются зато любые ваши фантазии исполнимы
т
тау-кита
23:50, 11.03.2009
Антонимы так то.. О каком враче речь? ...
Просто ведь не каждая девочка может довести до оргазма... Вот и приходится иногда самому..
Никаких последствий в таком случае...
Просто ведь не каждая девочка может довести до оргазма... Вот и приходится иногда самому..
Никаких последствий в таком случае...
выберайте тех девочек кто может ....хотя это ваш выбор ... кому как
a
Alexander SG
23:52, 11.03.2009
выберайте тех девочек кто может ..
На лбу вот не написано как-то... :-) ... Вы — можете? Вот сами за себя ответить хотя бы....
:-) ...
т
тау-кита
23:54, 11.03.2009
Вы — можете? Вот сами за себя ответить хотя бы
за себя отвечу лично мне нравится доводить мужчину до орг. (но на вкус и цвет товарища нет)
a
Alexander SG
23:55, 11.03.2009
мне нравится доводить мужчину до орг. (но на вкус и цвет товарища нет)
Так всем нравится, наверное....
Желание с умением не всегда коррелирует, к сожалению...
И у мужчин тоже...
:-) ..
т
тау-кита
23:56, 11.03.2009
почему я думал что парикмахер это мальчек?))
оказывается бывают и девовчки, тётеньки и даже старушки
т
тау-кита
23:58, 11.03.2009
полностью с вами согласна если бы было на оборот то сейчас бы сдесь не сидела а когони будь уже ласкала
a
Alexander SG
23:59, 11.03.2009
если бы было на оборот то сейчас бы сдесь не сидела а когони будь уже ласкала
Может мы хотя бы на стрижку договоримся, а там уж как пойдет?
:-) :-) ...
т
тау-кита
00:02, 12.03.2009
ы всё таки мужчина или женщина???
а так не понятно по аффторке
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.