чисто гипотетически предлагаю

Космическая Капитанша
12:57, 11.03.2009
От пользователя БО (Полевой кот,сиречь-заяц)
Я буду " Дойче зольдатен" петь.

сойдет на первый раз....

От пользователя БО (Полевой кот,сиречь-заяц)
Кокии ревнасти между любящими людьми. Я за доверие.

какой заиц у меня хороший! :-) ;-)
0
От пользователя Senora Dona
какой заиц у меня хороший!



Ога, я тоже с сибя болдею :super:
0
Космическая Капитанша
13:13, 11.03.2009
От пользователя БО (Полевой кот,сиречь-заяц)
Ога, я тоже с сибя болдею

как удав по пачке дуста? :-)
0
От пользователя Senora Dona
как удав по пачке дуста?



Как форумчанин по форумчанке :-D
0
Космическая Капитанша
13:19, 11.03.2009
От пользователя БО (Полевой кот,сиречь-заяц)
Как форумчанин по форумчанке

а лучше как пампушка по борщу :-D
0
Кырдыподжег
13:20, 11.03.2009
От пользователя БО (Полевой кот,сиречь-заяц)
Как форумчанин по форумчанке

Это фантастика :-D
0
Космическая Капитанша
13:23, 11.03.2009
От пользователя Кырдыподжег
Это фантастика

фантастика - не наш профиль, нам больше по душе романтика...скажи заяц!? :-)
0
От пользователя Senora Dona
нам больше по душе романтика...скажи заяц!



Говорю, чоушь. :super:
1 / 0
A. Igorevich
15:37, 11.03.2009
ничо понопесале то..., стоило отлучица
0
Космическая Капитанша
15:49, 11.03.2009
От пользователя Air-Ekb (*особо циничная лично...
ничо понопесале то..., стоило отлучица

тибя так долго небыло :-)
0
Yulduz
17:09, 11.03.2009
От пользователя Кырдыподжег
да и девочка черезчур эмоциональная оказалась

:lol: :lol: Закончила до того как все началось?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация