чисто гипотетически предлагаю
a
A. Igorevich
10:57, 11.03.2009
познакомиться по следующей схеме:
ты красивая такая девушка, вся такая занятая времени у тебя нет на всякие растянутые знакомства, но тут случайно ты зашла на форум "знакомства" на е1, и бац..., зашла в мою тему, нопесала мне песьмо мелким подчерком (шрифтом)
тут события начали развиваться с неожиданной силой:
раз-раз, обменялись фотками, но в попыхах, ты вложила в песьмо не просто фото, а фото с эротической фотосессии, я его конечно же спал (распечатал-повесил в рамочке), откомментил фото, ты засмущалась, но все таки тебе это понравилось... мы еще немного пораздували на тему секса,и...
решил встретиться... а так как мы люди занятые, да и симпатия у нас обоюдная откуда нивозмись возникла с неудержимым желанием почикаться ... в общем исход понятен...
пиши мне, я жду тебя
ты красивая такая девушка, вся такая занятая времени у тебя нет на всякие растянутые знакомства, но тут случайно ты зашла на форум "знакомства" на е1, и бац..., зашла в мою тему, нопесала мне песьмо мелким подчерком (шрифтом)
тут события начали развиваться с неожиданной силой:
раз-раз, обменялись фотками, но в попыхах, ты вложила в песьмо не просто фото, а фото с эротической фотосессии, я его конечно же спал (распечатал-повесил в рамочке), откомментил фото, ты засмущалась, но все таки тебе это понравилось... мы еще немного пораздували на тему секса,и...
решил встретиться... а так как мы люди занятые, да и симпатия у нас обоюдная откуда нивозмись возникла с неудержимым желанием почикаться ... в общем исход понятен...
пиши мне, я жду тебя
и
Инсa}{a
10:58, 11.03.2009
в
ванёкк
10:59, 11.03.2009
чиста гипатетически: НДДТ(с)
a
A. Igorevich
11:00, 11.03.2009
чиста гипатетически: НДДТ(с)
если гипатетически недадуд, то практическ получается должны просто задавать насмерть
р
Рысь™
11:05, 11.03.2009
Мальчики, а как же душа? Тьфу. Кобели озабоченные
a
A. Igorevich
11:06, 11.03.2009
эгееегей... залетные - кричали пьяные мужчины 8 марта у роддома
темма ввысь
темма ввысь
11:06, 11.03.2009
Мальчики, а как же душа?
А как можна трахнуть душу?
ЗЫ. Я сиводня токой пошлый
в
ванёкк
11:07, 11.03.2009
Мальчики, а как же душа?
настаящии мужчины сваей души не открывають
Кобели озабоченные
нико туд
s
_Samiro4ka_
11:08, 11.03.2009
Кобели озабоченные
а кому нужны фригидные кобели?
a
A. Igorevich
11:08, 11.03.2009
Мальчики, а как же душа? Тьфу. Кобели озабоченные
ты чо.... какая душа?
секса хочется всем, а вот чо та там творить с душой.... не всем
a
A. Igorevich
11:09, 11.03.2009
а кому нужны фригидные кобели?
фригидный кобель - это как фригидная нимфоманка
s
stenly (мамАнечка)
11:14, 11.03.2009
Сашаааа))))) у меня вечером есть немного свободного времени) давай без всяких эротических фото, а? некогда искать-высылать
a
A. Igorevich
11:17, 11.03.2009
класс, быстро и по сути
м
Мейстер Хайд
11:18, 11.03.2009
чота мне кажется автор одной рукой песал свои фантазии... так что желание знакомецо проснется хотя бы через полчаса...
б
Багиpppppppа (great wife)
11:19, 11.03.2009
ЗЫ. Я сиводня токой пошлый
ты всегда такой
чо прибедняешься...
б
Блудливый Кот
11:20, 11.03.2009
Air-Ekb ...ни че загнул...тебеп порно книжки писать
р
Рысь™
11:20, 11.03.2009
Самирочка, главное слово кобели а не озабоченные заяц, ну вот если бы не моя к тебе слабость и неровное дыхание - всяко обругала бы Ваня, ну как же без души-то? ну не собачки же мы, мы человеки:-D
s
stenly (мамАнечка)
11:21, 11.03.2009
класс, быстро и по сути
прямой вопрос - прямой ответ)))
мяу
желание знакомецо проснется хотя бы через
полчаса...
ничего))) я вообще только вечером могу освободиться)))) Саша еще не раз успеет пофантазировать)))
в
ванёкк
11:21, 11.03.2009
Ваня, ну как же без души-то?
душа отдыхает, тело наслаждается
a
A. Igorevich
11:22, 11.03.2009
тебеп порно книжки писать
дак эта... и их могу тожы
ну не собачки же мы, мы человеки
а человечки тожы могут как собачки
a
A. Igorevich
11:24, 11.03.2009
Саша еще не раз успеет пофантазировать)))
ну парочку то раз точно успею
м
Мейстер Хайд
11:26, 11.03.2009
Сашаааа)))))
бросила меня жестокаяяя!
s
stenly (мамАнечка)
11:28, 11.03.2009
ну парочку то раз точно успею
хулиган)))
бросила меня жестокаяяя!
я??? я??? а у нас что-то было? ничего кроме твоих фантазий и обещаний, имхо
a
a.k.a.
11:29, 11.03.2009
я тоже хочу
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.