чисто гипотетически предлагаю

A. Igorevich
10:57, 11.03.2009
познакомиться по следующей схеме:

ты красивая такая девушка, вся такая занятая времени у тебя нет на всякие растянутые знакомства, но тут случайно ты зашла на форум "знакомства" на е1, и бац..., зашла в мою тему, нопесала мне песьмо мелким подчерком (шрифтом) :-D
тут события начали развиваться с неожиданной силой:
раз-раз, обменялись фотками, но в попыхах, ты вложила в песьмо не просто фото, а фото с эротической фотосессии, я его конечно же спал (распечатал-повесил в рамочке), откомментил фото, ты засмущалась, но все таки тебе это понравилось... мы еще немного пораздували на тему секса,и...
решил встретиться... а так как мы люди занятые, да и симпатия у нас обоюдная откуда нивозмись возникла с неудержимым желанием почикаться :lol: ... в общем исход понятен...

пиши мне, я жду тебя :-D
5 / 1
Инсa}{a
10:58, 11.03.2009
:lol:
0
ванёкк
10:59, 11.03.2009
чиста гипатетически: НДДТ(с)
6 / 0
A. Igorevich
11:00, 11.03.2009
От пользователя ванёкк
чиста гипатетически: НДДТ(с)

если гипатетически недадуд, то практическ получается должны просто задавать насмерть :-D
1 / 0
Рысь
11:05, 11.03.2009
Мальчики, а как же душа? Тьфу. Кобели озабоченные :-D :-D
4 / 1
A. Igorevich
11:06, 11.03.2009
эгееегей... залетные - кричали пьяные мужчины 8 марта у роддома
темма ввысь :-D
4 / 0
От пользователя Summer in the City
Мальчики, а как же душа?


А как можна трахнуть душу?


ЗЫ. Я сиводня токой пошлый :-o
2 / 0
ванёкк
11:07, 11.03.2009
От пользователя Summer in the City
Мальчики, а как же душа?

настаящии мужчины сваей души не открывають
От пользователя Summer in the City
Кобели озабоченные

нико туд
1 / 0
_Samiro4ka_
11:08, 11.03.2009
От пользователя Summer in the City
Кобели озабоченные

а кому нужны фригидные кобели? :-D
2 / 0
A. Igorevich
11:08, 11.03.2009
От пользователя Summer in the City
Мальчики, а как же душа? Тьфу. Кобели озабоченные :-D :-D

:nunu: ты чо.... какая душа?
секса хочется всем, а вот чо та там творить с душой.... не всем :-D
1 / 0
A. Igorevich
11:09, 11.03.2009
От пользователя _Samiro4ka_
а кому нужны фригидные кобели? :-D

:hi:
:lol: :lol: :lol:
фригидный кобель - это как фригидная нимфоманка :-D :-D :-D
2 / 0
stenly (мамАнечка)
11:14, 11.03.2009
Сашаааа))))) у меня вечером есть немного свободного времени) давай без всяких эротических фото, а? некогда искать-высылать ;-)
0
A. Igorevich
11:17, 11.03.2009
От пользователя stenly

:hi:
класс, быстро и по сути :-D
0
От пользователя stenly
у меня вечером есть немного свободного времени)



:cool:
0
Мейстер Хайд
11:18, 11.03.2009
чота мне кажется автор одной рукой песал свои фантазии... так что желание знакомецо проснется хотя бы через полчаса... :-D
0
Багиpppppppа (great wife)
11:19, 11.03.2009
От пользователя БО (Полевой кот,сиречь-заяц)
ЗЫ. Я сиводня токой пошлый

ты всегда такой
чо прибедняешься...
0
Блудливый Кот
11:20, 11.03.2009
Air-Ekb ...ни че загнул...тебеп порно книжки писать :-D
0
Рысь
11:20, 11.03.2009
Самирочка, главное слово кобели :-D а не озабоченные :-D заяц, ну вот если бы не моя к тебе слабость и неровное дыхание - всяко обругала бы :-D :-D Ваня, ну как же без души-то? :-D ну не собачки же мы, мы человеки:-D:-D
1 / 0
stenly (мамАнечка)
11:21, 11.03.2009
От пользователя Air-Ekb (*особо циничная лично...
класс, быстро и по сути

прямой вопрос - прямой ответ)))
От пользователя БО (Полевой кот,сиречь-заяц)

мяу
От пользователя Hide []==[]
желание знакомецо проснется хотя бы через полчаса...

ничего))) я вообще только вечером могу освободиться)))) Саша еще не раз успеет пофантазировать)))
0
ванёкк
11:21, 11.03.2009
От пользователя Summer in the City
Ваня, ну как же без души-то?

душа отдыхает, тело наслаждается :-)
0
A. Igorevich
11:22, 11.03.2009
От пользователя Блудливый Кот
тебеп порно книжки писать :-D

дак эта... и их могу тожы :-D
От пользователя Summer in the City
ну не собачки же мы, мы человеки

а человечки тожы могут как собачки :-p
0 / 1
A. Igorevich
11:24, 11.03.2009
От пользователя stenly
Саша еще не раз успеет пофантазировать)))

ну парочку то раз точно успею :mad: :beach:
0
Мейстер Хайд
11:26, 11.03.2009
От пользователя stenly
Сашаааа)))))

бросила меня жестокаяяя!
0
stenly (мамАнечка)
11:28, 11.03.2009
От пользователя Air-Ekb (*особо циничная лично...
ну парочку то раз точно успею

хулиган)))
От пользователя Hide []==[]
бросила меня жестокаяяя!

я??? я??? а у нас что-то было? ничего кроме твоих фантазий и обещаний, имхо ;-)
0
a.k.a.
11:29, 11.03.2009
От пользователя stenly

я тоже хочу
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация