Сплошные праздники

23:59, 23.02.2009
да нет вроде ты один, ну опять сообщений прибавилось, а я ничего не вижу
0
a.k.a.
23:59, 23.02.2009
От пользователя НЕЖНОСТЬ

:flowers:
0
00:00, 24.02.2009
поздно с цветочками, уже домой собираюсь
0
00:02, 24.02.2009
От пользователя НЕЖНОСТЬ
НЕЖНОСТЬ

Странно..... апользователей не прибавилось с диалогами? :-)
0
00:05, 24.02.2009
От пользователя Black_Man
Странно..... апользователей не прибавилось с диалогами?

нет не прибавилось, вроде, ну ладно я пошла домой спокойной ночи :-)
0
00:09, 24.02.2009
От пользователя НЕЖНОСТЬ
нет не прибавилось, вроде, ну ладно я
пошла домой спокойной ночи

Пока пока...... приятных снов
0
a.k.a.
00:09, 24.02.2009
От пользователя НЕЖНОСТЬ
поздно с цветочками, уже домой собираюсь

:-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация