Сплошные праздники
да нет вроде ты один, ну опять сообщений прибавилось, а я ничего не вижу
a
a.k.a.
23:59, 23.02.2009
Странно..... апользователей не прибавилось с диалогами?
нет не прибавилось, вроде, ну ладно я пошла домой спокойной ночи
00:09, 24.02.2009
нет не прибавилось, вроде, ну ладно я
пошла домой спокойной ночи
пошла домой спокойной ночи
Пока пока...... приятных снов
a
a.k.a.
00:09, 24.02.2009
поздно с цветочками, уже домой собираюсь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.