Сплошные праздники
a
Architector
18:04, 23.02.2009
хотя сегодня успела испеч вкусные блинчики
эт намёк, я всё ловлю налету (с)
18:04, 23.02.2009
уже угостила коллег нету
Черт... обломчик вышел
Тогда фотку может покажете?
m
Mozga.net
18:05, 23.02.2009
эт намёк, я всё ловлю налету (с
но нипанятна что ты имела введу
a
ABOLTUS.
18:07, 23.02.2009
а моя там есть...
a
Architector
18:14, 23.02.2009
да очень вкусные были,
Вы поняли? Так интелегентно меня ещё не посылали..,
18:15, 23.02.2009
Вы поняли? Так интелегентно меня ещё не посылали..,
Все когда то бывает в первый раз
Смотрите в моем О пользователе)
посмотрела, я вообще не любитель показывать фото, но поскольку обещала и в честь праздника высылаю в почту вам пароль
18:19, 23.02.2009
посмотрела, я вообще не любитель показывать фото, но
поскольку обещала и в честь праздника высылаю в почту вам пароль
поскольку обещала и в честь праздника высылаю в почту вам пароль
Cпасибо буду ждать
a
ABOLTUS.
18:19, 23.02.2009
а мне...???
a
Architector
18:20, 23.02.2009
а мне...???
сказано же, блины кончились..
a
ABOLTUS.
18:22, 23.02.2009
да я не про блины...
a
Architector
18:24, 23.02.2009
я еще испеку потом вам скажу
спасибки огромные))
ну вот обидеть не хотела,
ну так и необиделся никто)))
a
ABOLTUS.
18:25, 23.02.2009
ну так не чесно...
a
Architector
18:25, 23.02.2009
Я от вас обалдел........ Вы прекрасны
факты в студию...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.