Сплошные праздники

18:01, 23.02.2009
а я на работе, хотя сегодня успела испеч вкусные блинчики :-)
0
18:02, 23.02.2009
От пользователя НЕЖНОСТЬ
а я на работе, хотя сегодня успела испеч вкусные блинчики

Угостите? :-)
0
18:03, 23.02.2009
От пользователя Black_Man
Угостите?

уже угостила коллег :-) нету
0
Architector
18:04, 23.02.2009
От пользователя НЕЖНОСТЬ
хотя сегодня успела испеч вкусные блинчики


эт намёк, я всё ловлю налету (с) :-D
1 / 0
Mozga.net
18:05, 23.02.2009
От пользователя Architector
эт намёк, я всё ловлю налету (с

но нипанятна что ты имела введу :-D
2 / 0
18:06, 23.02.2009
От пользователя Black_Man
Тогда фотку может покажете?

а ты? :-)
0
18:07, 23.02.2009
От пользователя НЕЖНОСТЬ
а ты?

Да лехко :-D
Могу в ЛС кинуть ........ а вы мне кидайте пороль ;-)
0
ABOLTUS.
18:07, 23.02.2009
а моя там есть...
0
18:08, 23.02.2009
От пользователя ABOLTUS.
а моя там есть...

хороший мальчик :-)
0
18:09, 23.02.2009
От пользователя Black_Man
Да лехко

я плохо в компьютере разбираюсь поэтому в пользователя скиньте если можно, я посмотрю... :-)
0
18:10, 23.02.2009
От пользователя Architector
эт намёк, я всё ловлю налету (с

да очень вкусные были, на фирменной сковородке специально блинной приготовлены :-)
0
18:14, 23.02.2009
От пользователя НЕЖНОСТЬ
 НЕЖНОСТЬ

Смотрите в моем О пользователе)
0
Architector
18:14, 23.02.2009
От пользователя НЕЖНОСТЬ
да очень вкусные были,


Вы поняли? Так интелегентно меня ещё не посылали.., :lol:
0
18:15, 23.02.2009
От пользователя Architector
Вы поняли? Так интелегентно меня ещё не посылали..,

Все когда то бывает в первый раз :-D
0
18:18, 23.02.2009
От пользователя Black_Man
Смотрите в моем О пользователе)

посмотрела, я вообще не любитель показывать фото, но поскольку обещала и в честь праздника высылаю в почту вам пароль :-)
0
18:19, 23.02.2009
От пользователя НЕЖНОСТЬ
посмотрела, я вообще не любитель показывать фото, но
поскольку обещала и в честь праздника высылаю в почту вам пароль

Cпасибо буду ждать :-)
0
ABOLTUS.
18:19, 23.02.2009
а мне...??? :-)
0
Architector
18:20, 23.02.2009
От пользователя ABOLTUS.
а мне...???


сказано же, блины кончились.. :-D
0
18:20, 23.02.2009
От пользователя Architector
Вы поняли? Так интелегентно меня ещё не посылали..,

ну вот обидеть не хотела, ну правда уже съели всем понравились :-) , я еще испеку потом вам скажу :-)
0
ABOLTUS.
18:22, 23.02.2009
да я не про блины... :-D
0
Architector
18:24, 23.02.2009
От пользователя НЕЖНОСТЬ
я еще испеку потом вам скажу


спасибки огромные))


От пользователя НЕЖНОСТЬ
ну вот обидеть не хотела,


ну так и необиделся никто)))
0
18:24, 23.02.2009
От пользователя НЕЖНОСТЬ
: НЕЖНОСТЬ

Я от вас обалдел........ Вы прекрасны :flowers:
0
ABOLTUS.
18:25, 23.02.2009
ну так не чесно...
0
Architector
18:25, 23.02.2009
От пользователя Black_Man
Я от вас обалдел........ Вы прекрасны


факты в студию... :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация