Ухожанность
и
Инсa}{a
16:58, 01.11.2008
на форуме таких нет.
Вообще среди людей, с которыми я более или менее часто общаюсь таких нет. Не тот финансовый слой.
Вообще среди людей, с которыми я более или менее часто общаюсь таких нет. Не тот финансовый слой.
хоспадебожемой
в
веснушк@
16:59, 01.11.2008
хоспадебожемой
нас щас бомжами назвали да?
c
Captain Fantastic
17:00, 01.11.2008
нас щас бомжами назвали да?
нет.
вы успокоились?
и
Инсa}{a
17:00, 01.11.2008
нас щас бомжами назвали да?
Нед, ну определенное же место жительства мы имеем, так что скорее это каг-то по-другому называеццо
с
Соня OS
17:01, 01.11.2008
представила два лысых лобка
Нормально кстати .
Бася мечтает о М. с блестящими яйцаме...ужас какой
у тебя не блестят? тогда тебя вычеркиваем.
c
Captain Fantastic
17:01, 01.11.2008
мижете минусить вобщем :-)
всех с наступающим днем Великой Октябрьской Социалистической Революции :-)
всех с наступающим днем Великой Октябрьской Социалистической Революции :-)
н
НеВруБлин
17:03, 01.11.2008
Я и ни запысывалсо вроде)))))
а
Алкоголик из Москвы?
17:04, 01.11.2008
... праблема
в
веснушк@
17:04, 01.11.2008
вы успокоились
Сергей ну откуда такой негатив в мою скромную персону?
и
Инсa}{a
17:07, 01.11.2008
Ленчик, ты чоу Серегу что ли не знаешь?
в
веснушк@
17:08, 01.11.2008
а чо он тогда
к
Килограмм ежиков
17:09, 01.11.2008
Ухожанность
тюннинг
силуетом
граммотно
это капец...
по теме:
значимой частью расходов своих или человека, оказывающего вам мат.поддержку, делать статью на тюннинг и поддержание эффектного внешнего вида.
Вот если в этом предложении ключеове слово "значимой", то нет.
При нынешнем выборе косметики, огромном количество салонов и тд и тп можно выглядеть на ура не тратя на это большую часть своих/не своих доходов. Главное с умом подобрать средства и начинать это делать не в 35 а с молоду.
вот как то так...
n
Neo Bratimost`
17:14, 01.11.2008
Cоздайте уже тему про бритых кисок и чернобыльских ёжиков. и там и отписывайтесь.
А здесь тема про элитность внешнего вида, человеческие качества и простоту человеческих отношений.
А здесь тема про элитность внешнего вида, человеческие качества и простоту человеческих отношений.
к
Килограмм ежиков
17:17, 01.11.2008
Cоздайте уже тему про бритых кисок и чернобыльских ёжиков. и там и отписывайтесь.
у нас свобода слова))
и свобода выбора))
не нравицца - не читайте))
а запретить НЕ писать в вашу тему вы не можете))
бебебе
с
**счастье есть**
17:20, 01.11.2008
А здесь тема про элитность внешнего вида, человеческие качества и простоту человеческих отношений.
а в чем вопрос -то?
готовы ли люди тратить деньги на внешность?
о себе: да-да, на красоту и образование и здоровье)
с
**счастье есть**
17:21, 01.11.2008
бритых кисок
а это и правда в каждой теме, поднадоело уже
одно да потому
в
веснушк@
17:21, 01.11.2008
у меня вообще мечта зайти в салон красоты утром а выйти оттуда вечром.и чтобы меня всю от корней волос ,до пяточек.
к
Килограмм ежиков
17:24, 01.11.2008
а в чем вопрос -то?
вопрос номер рас:
Считаете ли вы необходимым, значимой частью расходов своих или человека, оказывающего вам мат.поддержку, делать статью на тюннинг и
поддержание эффектного внешнего вида.
номер два:
Важно ли вам чтобы ваша избранница была безумно эффектна и тем самым поддерживала в вас постоянно высокий сексуальный интерес, или же вам достаточно чтобы она была хорошим
человеком,
номер три:
А как выглядел бы ваш ответ если б, девушка рассматривалась не для длительных отношений, а для беззаботного необременяющего обоих общения
вывод: автору было скучно, он чего то нарыл в инете про ухожЕнность и решил раздуть за это здесь :-)
Надежды на невероятное поддержание его темы не оправдались и все свелось к лысым пелоткам :-)
Ничего в этом мире не меняеццо :-)
с
**счастье есть**
17:24, 01.11.2008
у меня вообще мечта зайти в салон красоты утром а выйти оттуда вечром.и чтобы меня всю от корней волос ,до пяточек.
регулярно это делать надо
поэтому значимая часть бюджета и будет
в
веснушк@
17:25, 01.11.2008
поэтому значимая часть бюджета и будет
я чо ненормальная.
с
**счастье есть**
17:26, 01.11.2008
вывод: автору было скучно, он чего то нарыл в инете про ухожЕнность и решил раздуть за это здесь
+
я чо ненормальная.
по приоритетам:-)
к
Килограмм ежиков
17:27, 01.11.2008
у меня вообще мечта зайти в салон красоты утром а выйти оттуда вечром.и чтобы меня всю от корней волос ,до пяточек.
но приоритеты в жизни расставлены таким образом, что на себя времени и денег не то, чтобы не хватает, а просто не считается это первостепенным :-)
в
веснушк@
17:29, 01.11.2008
а просто не считается это первостепенным
да.я не ставлю это культом.
есть более важные статьи расходов.
а
Алкоголик из Москвы?
17:30, 01.11.2008
всех с наступающим днем Великой Октябрьской Социалистической Революции
..а что Вы празднуете ????!!! ... захват и развал в 17м ??? ... что сделали револючионеры хорошего ??? /торможу сильно/
с
**счастье есть**
17:30, 01.11.2008
есть более важные статьи расходов.
например?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.