превед всем
d
_Danaii _
13:50, 02.10.2008
Ну ни Ирен конечно
кстате Ирен миловидненькая
ч
Чай в одного
13:53, 02.10.2008
кстате Ирен миловидненькая
Если только на лицоч
Чай в одного
13:53, 02.10.2008
ни очем ниговорит
Ну...., а я думал нашел брата по разумуНу...., а я думал нашел брата по разуму
ага я тот самый
а беркова то еще там
d
_Danaii _
13:56, 02.10.2008
Ну...., а я думал нашел брата по разуму
их кстате не мало...но они скрываюцо
я была в шоке когда мой бывший мч сказал мне что смотрел сериал "Клуб"...кошмар какой-то как это можно смотреть
ч
Чай в одного
13:57, 02.10.2008
негра кто-нибудь полюбил?
Он с Ирен и мутит
и
интарика
13:57, 02.10.2008
девушку милую,не безмозглую, не больную домом-2, не пафосную, не стерву,не меркантильную скатину... мне так хочеться просто увидеть...
чего это с тобой?
осенняя депрессия что ли?
d
_Danaii _
15:45, 02.10.2008
Он с Ирен и мутит
15:47, 02.10.2008
ну не надо так париться...ну пропустил парень пару серий...ну не с ИРЭН он мутит
d
_Danaii _
16:02, 02.10.2008
ну не надо так париться...ну пропустил парень пару серий...ну не с ИРЭН он мутит
какой-то парнишко ветренный - этот негр...кто-нибудь помнит как его зовут...?
я вообщем-то за него одного и переживаю
16:14, 02.10.2008
кто-нибудь помнит как его зовут...?
КРИСТИАН помоему
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.