превед всем

_Danaii _
13:50, 02.10.2008
От пользователя чай в пятерых
Ну ни Ирен конечно

кстате Ирен миловидненькая :-)
0
13:52, 02.10.2008
От пользователя _Danaii _
а мужики-то погляди сами фонатеют от дома -2

2 дня назад смотрел вместо рекламы и 4 года назад последний раз, ага ничотак передача - надеюсь ничего не пропустил :-D
0
Чай в одного
13:53, 02.10.2008
От пользователя _Danaii _
кстате Ирен миловидненькая
Если только на лицо
:-D
0
Чай в одного
13:53, 02.10.2008
От пользователя Мужчиннна
ни очем ниговорит
Ну...., а я думал нашел брата по разуму
:weep: :-D
0
_Danaii _
13:56, 02.10.2008
От пользователя чай в пятерых
Ну...., а я думал нашел брата по разуму

их кстате не мало...но они скрываюцо



я была в шоке когда мой бывший мч сказал мне что смотрел сериал "Клуб"...кошмар какой-то как это можно смотреть
0
Чай в одного
13:57, 02.10.2008
От пользователя _Danaii _
негра кто-нибудь полюбил?
Он с Ирен и мутит
0
интарика
13:57, 02.10.2008
От пользователя Сашка аццкий
девушку милую,не безмозглую, не больную домом-2, не пафосную, не стерву,не меркантильную скатину... мне так хочеться просто увидеть...

чего это с тобой?
осенняя депрессия что ли?
0 / 1
От пользователя Сашка аццкий
ужос

ушла дом2 лайв.....смотреть :-D :-D :lol:
0
_Danaii _
15:45, 02.10.2008
От пользователя чай в пятерых
Он с Ирен и мутит

:suxx:
0
От пользователя _Danaii _

ну не надо так париться...ну пропустил парень пару серий...ну не с ИРЭН он мутит :-D :-D
0
_Danaii _
16:02, 02.10.2008
От пользователя horoshasoboi...всем :hi:
ну не надо так париться...ну пропустил парень пару серий...ну не с ИРЭН он мутит

какой-то парнишко ветренный - этот негр...кто-нибудь помнит как его зовут...? :-)
я вообщем-то за него одного и переживаю :lol:
0
От пользователя _Danaii _
кто-нибудь помнит как его зовут...?

КРИСТИАН помоему :-D ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация