Кто сегодня в аське знакомится? :-)
f
fernes land (Зануда)
13:50, 08.05.2008
неа
m
My name is Bob...Sponge Bob
13:51, 08.05.2008
неа
а ты стройная?
f
fernes land (Зануда)
13:53, 08.05.2008
конешна))))) а что это
r
Roll
13:53, 08.05.2008
lady_in_black
Я выиграл! - У меня больша смайликов!
Я выиграл! - У меня больша смайликов!
с
**счастье есть**
13:55, 08.05.2008
Я выиграл! - У меня больша смайликов!
какой приз?)
сейчас читают
r
Roll
14:01, 08.05.2008
какой приз?)
Выбери любое!
р
Рысь™
14:28, 08.05.2008
Выбери любое!
гиннес есть?
r
Roll
14:34, 08.05.2008
гиннес есть?
Мефистофель?
р
Рысь™
14:34, 08.05.2008
Мефистофель?
Гелла!
r
Roll
14:36, 08.05.2008
Гелла!
Тогда есть!
р
Рысь™
14:44, 08.05.2008
Я не курю и пьяниц ненавижу
а как же быть с этим???
r
Roll
14:46, 08.05.2008
а как же быть с этим???
Не знаю... Разве кто-то курит? - А смысл?
р
Рысь™
14:53, 08.05.2008
Разве кто-то курит?
вот люблю я это дело.... люблю сам процесс.....
r
Roll
14:59, 08.05.2008
вот люблю я это дело.... люблю сам процесс.....
Пожалуйста, я не сильно против))
р
Рысь™
15:05, 08.05.2008
Пожалуйста, я не сильно против))
я запомню, хорошо
r
Roll
15:11, 08.05.2008
я запомню, хорошо
Конечно! Но с курящими не знакомлюсь... сорри))
р
Рысь™
15:17, 08.05.2008
с курящими не знакомлюсь..
ну вот - разбили сердце
r
Roll
15:27, 08.05.2008
ну вот - разбили сердце
Давй покурим, всё пройдет))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.