Кто сегодня в аське знакомится? :-)

fernes land (Зануда)
13:50, 08.05.2008
неа :fizra:
0
My name is Bob...Sponge Bob
13:51, 08.05.2008
От пользователя kalipsa
неа

а ты стройная?
0
fernes land (Зануда)
13:53, 08.05.2008
конешна))))) а что это :lol:
0
Roll
13:53, 08.05.2008
lady_in_black
:cool: :cool: :cool:
Я выиграл! - У меня больша смайликов! :super:
0 / 1
**счастье есть**
13:55, 08.05.2008
От пользователя Roll
Я выиграл! - У меня больша смайликов!

какой приз?)
0
Roll
14:01, 08.05.2008
От пользователя lady_in_black
какой приз?)

Выбери любое! :-D
0
Рысь
14:28, 08.05.2008
От пользователя Roll
Выбери любое!

гиннес есть? :-D
0
Roll
14:34, 08.05.2008
От пользователя Summer in the City
гиннес есть?

Мефистофель? :-D
0
Рысь
14:34, 08.05.2008
От пользователя Roll
Мефистофель?

Гелла! :-)
0
Roll
14:36, 08.05.2008
От пользователя Summer in the City
Гелла!

Тогда есть! :-p
0
Рысь
14:44, 08.05.2008
От пользователя Roll
Я не курю и пьяниц ненавижу :lol:

а как же быть с этим??? :-)
0
Roll
14:46, 08.05.2008
От пользователя Summer in the City
а как же быть с этим???

Не знаю... Разве кто-то курит? - А смысл? :-D
0
Рысь
14:53, 08.05.2008
От пользователя Roll
Разве кто-то курит?

вот люблю я это дело.... люблю сам процесс..... :-o
0
Roll
14:59, 08.05.2008
От пользователя Summer in the City
вот люблю я это дело.... люблю сам процесс.....

Пожалуйста, я не сильно против))
0
Рысь
15:05, 08.05.2008
От пользователя Roll
Пожалуйста, я не сильно против))

я запомню, хорошо :-)
0
Roll
15:11, 08.05.2008
От пользователя Summer in the City
я запомню, хорошо

Конечно! Но с курящими не знакомлюсь... сорри))
0
Рысь
15:17, 08.05.2008
От пользователя Roll
с курящими не знакомлюсь..

ну вот - разбили сердце :-)
0
Roll
15:27, 08.05.2008
От пользователя Summer in the City
ну вот - разбили сердце

Давй покурим, всё пройдет))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация