Кто сегодня в аське знакомится? :-)
r
Roll
18:52, 07.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 07.05.2008 21:57]
в
веснушк@
19:16, 07.05.2008
Толяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
m
My name is Bob...Sponge Bob
19:18, 07.05.2008
[Сообщение удалено создателем темы 07.05.2008 22:06]
в
веснушк@
19:19, 07.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 07.05.2008 19:20]
r
Roll
20:48, 07.05.2008
Толяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Кто меня звал?
сейчас читают
в
веснушк@
20:50, 07.05.2008
я тебя звала.размял свой фотик значит
м
МарияПростоМария
20:50, 07.05.2008
Есть тут кто еще знакомится? а то нам с подругой скучно!
r
Roll
20:51, 07.05.2008
Есть тут кто еще знакомится? а то нам с подругой скучно!
Подруга тоже стерва? - Ну, тогда привет!!
r
Roll
20:52, 07.05.2008
я тебя звала.размял свой фотик значит
Фотику понравилось!
м
МарияПростоМария
20:55, 07.05.2008
да не подруга нормальная!
r
Roll
20:57, 07.05.2008
да не подруга нормальная!
Отлично! Фотку стервы и подруги.... И знакомимся! По-быстрому
м
МарияПростоМария
20:59, 07.05.2008
фото подруги можно получить у нее, а ее аську на моей
в
веснушк@
21:06, 07.05.2008
м
маковка666
01:02, 08.05.2008
ну что ты стучал, ломился и пропал?
r
Roll
10:38, 08.05.2008
ну что ты стучал, ломился и пропал?
Привет! Это ко мне вопрос? А я точно стучался? Куда, какой номер, почему не помню?
Но если ты знаешь куда надо стукнуть - я отвечу!
f
fernes land (Зануда)
13:05, 08.05.2008
а можно здесь знакомиться
здрасьте всем
здрасьте всем
r
Roll
13:07, 08.05.2008
а можно здесь знакомиться
Здравствуй! Сегодня можно всё! - Праздник!
У тебя есть аська для общения?
f
fernes land (Зануда)
13:08, 08.05.2008
да конечно!
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2008 13:11]
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2008 13:11]
s
Stella*
13:09, 08.05.2008
човытут?:-)
r
Roll
13:11, 08.05.2008
човытут?
Мы тут это... забыл!
s
Stella*
13:26, 08.05.2008
Мы тут это... забыл!
ну вот.... теперь и я не узнаю((((
f
fernes land (Зануда)
13:32, 08.05.2008
чо все потерялися то......? марш обратно
r
Roll
13:34, 08.05.2008
чо все потерялися то......? марш обратно
Yes, Mam! No hroblem!
m
My name is Bob...Sponge Bob
13:44, 08.05.2008
а можно здесь знакомиться
а ты куришь?
с
**счастье есть**
13:48, 08.05.2008
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.