Кто сегодня в аське знакомится? :-)

Roll
18:52, 07.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 07.05.2008 21:57]
0
веснушк@
19:16, 07.05.2008
От пользователя Roll

Толяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :vote:
0
My name is Bob...Sponge Bob
19:18, 07.05.2008
[Сообщение удалено создателем темы 07.05.2008 22:06]
0
веснушк@
19:19, 07.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 07.05.2008 19:20]
0
Roll
20:48, 07.05.2008
От пользователя веснушк@
Толяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Кто меня звал? :-D
0
веснушк@
20:50, 07.05.2008
От пользователя Roll

:-D я тебя звала.размял свой фотик значит ;-)
0
МарияПростоМария
20:50, 07.05.2008
Есть тут кто еще знакомится? а то нам с подругой скучно! ;-)
0
Roll
20:51, 07.05.2008
От пользователя Sterva@
Есть тут кто еще знакомится? а то нам с подругой скучно!

Подруга тоже стерва? - Ну, тогда привет!! :-D
0
Roll
20:52, 07.05.2008
От пользователя веснушк@
я тебя звала.размял свой фотик значит

Фотику понравилось! :lol:
0
МарияПростоМария
20:55, 07.05.2008
да не подруга нормальная!
0
Roll
20:57, 07.05.2008
От пользователя Sterva@
да не подруга нормальная!

Отлично! Фотку стервы и подруги.... И знакомимся! По-быстрому :super:
0
МарияПростоМария
20:59, 07.05.2008
фото подруги можно получить у нее, а ее аську на моей
0
веснушк@
21:06, 07.05.2008
:-)
0
маковка666
01:02, 08.05.2008
ну что ты стучал, ломился и пропал? :-)
0
Roll
10:38, 08.05.2008
От пользователя калючка
ну что ты стучал, ломился и пропал?

Привет! Это ко мне вопрос? А я точно стучался? Куда, какой номер, почему не помню? :-D

Но если ты знаешь куда надо стукнуть - я отвечу! :-)
0
fernes land (Зануда)
13:05, 08.05.2008
а можно здесь знакомиться ;-)
здрасьте всем :hi:
0
Roll
13:07, 08.05.2008
От пользователя kalipsa
а можно здесь знакомиться

Здравствуй! Сегодня можно всё! - Праздник! :-)
У тебя есть аська для общения? ;-)
0
fernes land (Зануда)
13:08, 08.05.2008
да конечно!


[Сообщение изменено пользователем 08.05.2008 13:11]
0
Stella*
13:09, 08.05.2008
човытут?:-)
0
Roll
13:11, 08.05.2008
От пользователя Stella*
човытут?

Мы тут это... забыл! :weep:
0
Stella*
13:26, 08.05.2008
От пользователя Roll
Мы тут это... забыл!

ну вот.... теперь и я не узнаю((((
0
fernes land (Зануда)
13:32, 08.05.2008
чо все потерялися то......? марш обратно :bs:
0
Roll
13:34, 08.05.2008
От пользователя kalipsa
чо все потерялися то......? марш обратно

Yes, Mam! No hroblem!
0
My name is Bob...Sponge Bob
13:44, 08.05.2008
От пользователя kalipsa
а можно здесь знакомиться

а ты куришь?
0
**счастье есть**
13:48, 08.05.2008
:cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация