давайте знакомица
h
Hight-minded
22:32, 11.02.2008
ты тута еще не всех знашь оказаццо???
откуда мне всех знать
s
*Slogan*
22:33, 11.02.2008
ну малоле.. упорное сидение на форуме .... и все такое))))))))))))))))
h
Hight-minded
22:36, 11.02.2008
упорное сидение на форуме ..
от такого сходят с ума..
s
*Slogan*
22:39, 11.02.2008
Ты про хайда? )))
уже все ???? сошла???
h
Hight-minded
22:40, 11.02.2008
Ты про хайда? )))
здрасти..
я не знаю что это такое
h
Hight-minded
22:43, 11.02.2008
привет, девушка-мечта
оу.. теперь узнала кто ты..
Ну тут завсегдатай такой был ))
знаю- знаю не напоминай..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.