давайте знакомица
h
Hight-minded
00:07, 11.02.2008
а чо.. я тут со многими не знакома
o
Old Spice
00:09, 11.02.2008
а смысл?
о
Обоснуй
00:09, 11.02.2008
я тут со многими не знакома
меня Гена зовут , привет
l
LEDI ELIGE
00:09, 11.02.2008
я тут со многими не знакома
привет!
d
ded Pixto™
00:10, 11.02.2008
Ачо яп поткатилбы
на лашадке пади?
h
Hight-minded
00:12, 11.02.2008
Да знаю знаю)))) Можиш дажи ниатвичать))
умный кокой ты оказываеца))
меня Гена зовут , привет
Филипп) очень приятно
привет!
00:12, 11.02.2008
Ачо яп поткатилбы))))
тут её на 3 литрах пытались укатать, а она вишь чё опять знакомица, видать запала на твои 3, 2
h
Hight-minded
00:14, 11.02.2008
тут её на 3 литрах пытались укатать
что такое три литра.. для меня ничто
l
L_a_F
00:15, 11.02.2008
давай знакомиться....а потом обниматься)))))))
h
Hight-minded
00:16, 11.02.2008
Было бы крута
ты сеня падал?
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2008 12:29]
h
Hight-minded
00:17, 11.02.2008
давай знакомиться....а потом обниматься))
ты прям как Заяц мы с тобой знакомы
00:17, 11.02.2008
Уминя 3,5)))) Есличе)))
ну запямятовал, если чё
мне то так то пох сикока у тобе литров
s
*Slogan*
00:17, 11.02.2008
я тут со многими не знакома
приветик)))))))))))))
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
00:18, 11.02.2008
вот ить людям зоняцца нечем...
h
Hight-minded
00:19, 11.02.2008
приветик))))
привет курносая
h
Hight-minded
00:22, 11.02.2008
нед а ты?: ))
не спроста же я тему создала
опа дима вылез)
лучше бы и не вылазил))
h
Hight-minded
00:24, 11.02.2008
ты решила стать моей?
я ж была отвергнута тобой
s
*Slogan*
00:24, 11.02.2008
вот ить людям зоняцца нечем...
ты ни право!!!!!!
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
00:25, 11.02.2008
что-та мну пацсказывает, что я тибя знаю... )))))))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.