Познакомиться с женщиной
в
Виноградник в Тоскане
18:33, 10.02.2008
Марик, ты женат?
неа... еще не нашел
ну дык на свадьбе то весело гулять))
не на своей
б
букаке
18:35, 10.02.2008
ладно, пофиг мне...
эх....... ну вот .......
z
Zolotse
18:36, 10.02.2008
видела фотки с реальной свадьбы, где жених в конце праздника сидел в баскетбольной корзине, а невеста лицом в салат упала...
б
букаке
18:36, 10.02.2008
ну ищё поздравляют там всяко и все токое))
а ещё подарки нидешовые
z
Zolotse
18:36, 10.02.2008
эх....... ну вот
ну не растраивайся...
б
букаке
18:37, 10.02.2008
ну не растраивайся...
дак вот уже росстроился .......
нихочешь ты со мной общаццо )))))
в
Виноградник в Тоскане
18:37, 10.02.2008
в белом платье всяко прикольней)) ну ищё поздравляют там всяко и все токое))
ну да.. похищают.. выкупают... весь мир вокруг тебя вертится... красота ну и первая брачная ночь конечно... если жених не напьется на раджостях
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2008 18:38]
z
Zolotse
18:38, 10.02.2008
нихочешь ты со мной общаццо
очень хочу, зря ты так..
б
букаке
18:41, 10.02.2008
очень хочу, зря ты так..
дак кроме аськи , можно ведь и электроннокой общаться )))))
з
золот
18:47, 10.02.2008
z
Zolotse
18:48, 10.02.2008
дак кроме аськи , можно ведь и электроннокой общаться
пиши, жду...
t
trinitro
18:50, 10.02.2008
Поясняю для тех кто в танке многоженство преследуется по закону
z
Zolotse
18:51, 10.02.2008
Поясняю для тех кто в танке многоженство преследуется по закону
да, а что
t
trinitro
18:51, 10.02.2008
Пишу координаты....
t
trinitro
18:53, 10.02.2008
Воняет
t
trinitro
18:54, 10.02.2008
Спасибо, попробую.
в
Виноградник в Тоскане
18:55, 10.02.2008
многоженство преследуется по закону
как преследуется?.. статья есть?
z
Zolotse
18:55, 10.02.2008
Автор: trinitro (отправить письмо)
Дата: 10 Фев 2008 18:51
Пишу координаты....
цитировать | сообщить модератору | Ответить
Re: Познакомиться с женщиной
Автор: trinitro (отправить письмо)
Дата: 10 Фев 2008 18:53
Воняет
цитировать | сообщить модератору | Ответить
Re: Познакомиться с женщиной
Автор: trinitro (отправить письмо)
Дата: 10 Фев 2008 18:54
Спасибо, попробую.
Дата: 10 Фев 2008 18:51
Пишу координаты....
цитировать | сообщить модератору | Ответить
Re: Познакомиться с женщиной
Автор: trinitro (отправить письмо)
Дата: 10 Фев 2008 18:53
Воняет
цитировать | сообщить модератору | Ответить
Re: Познакомиться с женщиной
Автор: trinitro (отправить письмо)
Дата: 10 Фев 2008 18:54
Спасибо, попробую.
Че к чему...
t
trinitro
18:57, 10.02.2008
Золотце, ты адрес забыла скинуть. Жду...............
t
trinitro
18:59, 10.02.2008
Да ничего адрес!!. адрес. !!!! адрес.!!! адрес. !!!!!! адрес.!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.