Что то настроение совсем не праздничное!!!
м
Маниторщег
11:35, 27.12.2007
Лучши сразу -
на машинке
л
Линяна
11:35, 27.12.2007
Очень хорошую девочку себе нашел
А ты сам хороший мальчик?
11:36, 27.12.2007
ну скажем так у всех по разному!
Просто не жду от процесса прознества ничего необычного.
л
Линяна
11:38, 27.12.2007
да на машинке неплохо бы ну пока увы вот в будующем году накоплю денюжку и буду ездить на машинке
л
Линяна
11:41, 27.12.2007
да меджу прочим я тоже каждый год одно и тоже подруги шапанское, жрачка, салют водка салат оливье дисотека и все весь праздник!!!
11:42, 27.12.2007
все весь праздник!!
Ну вот так примерно и у меня палучитсо. Надаело.
м
Маниторщег
11:44, 27.12.2007
Просто не жду от процесса прознества
А и не надо ничего ждать. Надо наслаждаться тем, что есть. Ну точнее /эт скорее себе говорю уже/ учиться этому...
л
Линяна
11:44, 27.12.2007
Блин че бы придумать такое ....такое...... блин незнаю че придумать!!!
в
Всё будет заш...сь))))
11:45, 27.12.2007
НГ повод собраться со статыми друзьями которых в течении года редко видиш
м
Маниторщег
11:46, 27.12.2007
Ну вот так примерно и у меня палучитсо.
Ндя. Много нас токих.
в
Всё будет заш...сь))))
11:47, 27.12.2007
Блин че бы придумать такое ....такое......
отметить бес шампанского и оливье, вот это что то новенькое
м
Маниторщег
11:48, 27.12.2007
бес шампанского и оливье
Конина и лямон?
Иле уже ваще твирёзым?
л
Линяна
11:48, 27.12.2007
ну нет это и непочуствуется тк будет много водки и подшубой!!!
л
Линяна
11:56, 27.12.2007
ты что весь праздник хочеш испортить?
м
Маниторщег
12:31, 27.12.2007
ты что весь праздник хочеш испортить?
Неее, ну тут вон у Кастанеды мона поинтересоваться - чо там, акромя алкоголя бываить... Кактусе всякие.
л
Линяна
12:49, 27.12.2007
[quote][/quoteя
прям незнаю!!!
прям незнаю!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.