Что то настроение совсем не праздничное!!!

Маниторщег
11:35, 27.12.2007
Лучши сразу -
От пользователя Линяна
на машинке
0
Линяна
11:35, 27.12.2007
От пользователя Фанатииик ;)
Очень хорошую девочку себе нашел

А ты сам хороший мальчик?
0
От пользователя Линяна
ну скажем так у всех по разному!


Просто не жду от процесса прознества ничего необычного. :-)
0
Линяна
11:38, 27.12.2007
От пользователя Маниторщег

да на машинке неплохо бы ну пока увы вот в будующем году накоплю денюжку и буду ездить на машинке :cool: :bs:
0
Линяна
11:41, 27.12.2007
От пользователя a960vu

да меджу прочим я тоже каждый год одно и тоже подруги шапанское, жрачка, салют водка салат оливье дисотека и все весь праздник!!! :food: :suxx:
0
От пользователя Линяна
все весь праздник!!


Ну вот так примерно и у меня палучитсо. Надаело.
0
Маниторщег
11:44, 27.12.2007
От пользователя a960vu
Просто не жду от процесса прознества


А и не надо ничего ждать. Надо наслаждаться тем, что есть. Ну точнее /эт скорее себе говорю уже/ учиться этому...
0
Линяна
11:44, 27.12.2007
От пользователя a960vu

Блин че бы придумать такое ....такое...... блин незнаю че придумать!!! :-D
0
Всё будет заш...сь))))
11:45, 27.12.2007
НГ повод собраться со статыми друзьями которых в течении года редко видиш
0
Маниторщег
11:46, 27.12.2007
От пользователя a960vu
Ну вот так примерно и у меня палучитсо.

Ндя. Много нас токих.
0
Всё будет заш...сь))))
11:47, 27.12.2007
От пользователя Линяна
Блин че бы придумать такое ....такое......

отметить бес шампанского и оливье, вот это что то новенькое :-D
0
Маниторщег
11:48, 27.12.2007
От пользователя Карлос Кастанедо
бес шампанского и оливье

Конина и лямон?
Иле уже ваще твирёзым?
0
Линяна
11:48, 27.12.2007
От пользователя Карлос Кастанедо

ну нет это и непочуствуется тк будет много водки и подшубой!!! :-D
0
Линяна
11:56, 27.12.2007
От пользователя Маниторщег

8( ты что весь праздник хочеш испортить?
0
Маниторщег
12:31, 27.12.2007
От пользователя Линяна
ты что весь праздник хочеш испортить?

Неее, ну тут вон у Кастанеды мона поинтересоваться - чо там, акромя алкоголя бываить... :-D Кактусе всякие.
0
Линяна
12:49, 27.12.2007
[quote]
От пользователя Маниторщег
[/quoteя
прям незнаю!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация