Что то настроение совсем не праздничное!!!
л
Линяна
11:05, 27.12.2007
ПРИВЕТ ЛЮДЬ!!! КАК ПОЖИВАЕТЕ? А ВОТ У МЕНЯ СОВСЕМ ЧТО ТО НЕ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ И КОРПРАТИВКИ У НАС НЕБЫЛО !!
Настроение конешно хорошое но все равно не праздничное!!
Настроение конешно хорошое но все равно не праздничное!!
б
букаке
11:07, 27.12.2007
и чо мы далжны делать ?)))))))))))))
м
Маниторщег
11:08, 27.12.2007
И КОРПРАТИВКИ У НАС НЕБЫЛО
А и у нас небуло. Нудапофег. Саме с усаме - сделаим.
в
Всё будет заш...сь))))
11:08, 27.12.2007
такаяже беда
л
Линяна
11:08, 27.12.2007
да нечо!!! Просто пообщаться!!!
м
Маниторщег
11:09, 27.12.2007
Типо - вот. Улыбнись, пафлуди...
и чо мы далжны делать ?
Росскажи. Мы сделаим.
л
Линяна
11:09, 27.12.2007
здрасте а у вас почаму оно не празднечное вроде человек такой веселый?
f
Fanat.78 :)
11:10, 27.12.2007
И у меня не было корпоратива . И нафиг он нужен считаю . Настроение тоже не праздничное , но в принципе очень неплохое . Это потому что я кажется нашел то , что искал . :-)
л
Линяна
11:11, 27.12.2007
да ладно только нереви!!!
л
Линяна
11:12, 27.12.2007
А что ты нашол или кого?
м
Маниторщег
11:13, 27.12.2007
нашел то , что искал
Чокаво?
f
Fanat.78 :)
11:15, 27.12.2007
Хе . )) Очень хорошую девочку себе нашел . Сейчас только надо больше с ней подружиться . :-)
л
Линяна
11:17, 27.12.2007
Ну что могу сказать.. Молодец счасть,любви!! Агде нашол то здесь?на форуме?
м
Маниторщег
11:17, 27.12.2007
Фанатииик
л
Линяна
11:21, 27.12.2007
Кстате кто нить 29 работает? что то нам наше начальство молчит
м
Маниторщег
11:24, 27.12.2007
29 работает?
Угум-с. Есть токие.
в
Всё будет заш...сь))))
11:27, 27.12.2007
Кстате кто нить 29 работает?
да,сокращенный день и банкет
29 у всех вроде рабочий сокращённый день за 31
11:29, 27.12.2007
здрасте а у вас почаму оно не празднечное вроде человек такой веселый?
Ну и у веселых бывает такое
л
Линяна
11:30, 27.12.2007
Блин вот беда если мы тоже работаем !!! Я хотела в деревню свалить на Новый год к предким!!! как вы думаее 30 возможно будет уехать в челябинск на атобусе? а потом на электричке еще 2ч а потом еще на машинке.
л
Линяна
11:31, 27.12.2007
ну скажем так у всех по разному!
в
Всё будет заш...сь))))
11:32, 27.12.2007
31 к полуночи доберёшся, а так я празновал НГ на трассе
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.