Что то настроение совсем не праздничное!!!

Линяна
11:05, 27.12.2007
ПРИВЕТ ЛЮДЬ!!! КАК ПОЖИВАЕТЕ? А ВОТ У МЕНЯ СОВСЕМ ЧТО ТО НЕ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ И КОРПРАТИВКИ У НАС НЕБЫЛО !!
Настроение конешно хорошое но все равно не праздничное!! :-)
1 / 1
букаке
11:07, 27.12.2007
и чо мы далжны делать ?)))))))))))))
0
От пользователя Линяна


У мну тож :-)
0
11:07, 27.12.2007
От пользователя a960vu

:kiss:
0
Маниторщег
11:08, 27.12.2007
От пользователя Линяна
И КОРПРАТИВКИ У НАС НЕБЫЛО


А и у нас небуло. Нудапофег. Саме с усаме - сделаим.
0
Всё будет заш...сь))))
11:08, 27.12.2007
такаяже беда :weep:
0
Линяна
11:08, 27.12.2007
От пользователя букаке

да нечо!!! Просто пообщаться!!! :-)
0
Маниторщег
11:09, 27.12.2007
:flowers:
Типо - вот. Улыбнись, пафлуди...

От пользователя букаке
и чо мы далжны делать ?

Росскажи. Мы сделаим.
0
Линяна
11:09, 27.12.2007
От пользователя a960vu

здрасте а у вас почаму оно не празднечное вроде человек такой веселый?
0
Fanat.78 :)
11:10, 27.12.2007
И у меня не было корпоратива . И нафиг он нужен считаю . Настроение тоже не праздничное , но в принципе очень неплохое . Это потому что я кажется нашел то , что искал . :-)
0
Линяна
11:11, 27.12.2007
От пользователя Карлос Кастанедо

да ладно только нереви!!!
0
11:12, 27.12.2007
От пользователя Фанатииик ;)
что искал

?
0
Линяна
11:12, 27.12.2007
От пользователя Фанатииик ;)

А что ты нашол или кого? ;-)
0
Маниторщег
11:13, 27.12.2007
От пользователя Фанатииик ;)
нашел то , что искал

Чокаво?
0
Fanat.78 :)
11:15, 27.12.2007
Хе . )) Очень хорошую девочку себе нашел . Сейчас только надо больше с ней подружиться . :-)
0
Линяна
11:17, 27.12.2007
От пользователя Фанатииик ;)

Ну что могу сказать.. Молодец счасть,любви!! Агде нашол то здесь?на форуме? :-)
0
Маниторщег
11:17, 27.12.2007
От пользователя Фанатииик ;)
Фанатииик

:hi:
0
Линяна
11:21, 27.12.2007
Кстате кто нить 29 работает? что то нам наше начальство молчит
0
Маниторщег
11:24, 27.12.2007
От пользователя Линяна
29 работает?

Угум-с. Есть токие.
0
Всё будет заш...сь))))
11:27, 27.12.2007
От пользователя Линяна
Кстате кто нить 29 работает?

да,сокращенный день и банкет :-)

29 у всех вроде рабочий сокращённый день за 31
0
От пользователя Линяна
здрасте а у вас почаму оно не празднечное вроде человек такой веселый?


Ну и у веселых бывает такое :-)


От пользователя Ленивая


:hi:
0
Линяна
11:30, 27.12.2007
От пользователя Маниторщег


От пользователя Карлос Кастанедо

Блин вот беда если мы тоже работаем !!! Я хотела в деревню свалить на Новый год к предким!!! как вы думаее 30 возможно будет уехать в челябинск на атобусе? а потом на электричке еще 2ч а потом еще на машинке.
0
Линяна
11:31, 27.12.2007
От пользователя a960vu

ну скажем так у всех по разному! :-)
0
11:32, 27.12.2007
От пользователя Фанатииик ;)
Очень хорошую девочку себе нашел

А ана хоть дагадываица аб этом?))))
0
Всё будет заш...сь))))
11:32, 27.12.2007
31 к полуночи доберёшся, а так я празновал НГ на трассе :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация