давно я чето тут не была,привет всем

22:36, 22.12.2007
От пользователя Скарлетт О’Хара
спугнете девушку)

нимишайте))
не, вот может сётоке улыбнуца удача))
0
Andrеу\/
22:36, 22.12.2007
От пользователя Скарлетт О’Хара
лучше привести ее в магазин и сказать - выбирай, вместе купите подарок)

ну не всегда можно привести накануне или в и сказать - выбирай.. а сетрификат как бы.. тьфу я не хочу себе сертификат... мне нафиг подарки не нужны.. внимание и ласка.. по головке чтоб погладиле )))
0
Натали1982
22:37, 22.12.2007
От пользователя AndrеyV

ну значит ничего не дарите
0
ba_ra_bum
22:39, 22.12.2007
От пользователя AndrеyV
ну не всегда можно привести накануне или в и сказать - выбирай.. а сетрификат как бы.. тьфу я не хочу себе сертификат... мне нафиг подарки не нужны.. внимание и ласка.. по головке чтоб погладиле )))

ну тогда подарите что-нибудь романтическое, мишку большого плюшевого белого))) девочки любят)
0
Натали1982
22:40, 22.12.2007
От пользователя AndrеyV

подарите ей красивую дорогую куклу
0
Andrеу\/
22:40, 22.12.2007
От пользователя Скарлетт О’Хара
мишку большого плюшевого белого))) девочки любят)

мысль..
0
22:41, 22.12.2007
я зометел, я када выпью, токую ерунду пешу.
изыните.
не, вот по трезваку у меня токие мысли клёвые проскальзывоют)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация