давно я чето тут не была,привет всем
a
Andrеу\/
22:36, 22.12.2007
лучше привести ее в магазин и сказать - выбирай, вместе купите подарок)
ну не всегда можно привести накануне или в и сказать - выбирай.. а сетрификат как бы.. тьфу я не хочу себе сертификат... мне нафиг подарки не нужны.. внимание и ласка.. по головке чтоб погладиле )))
н
Натали1982
22:37, 22.12.2007
ну значит ничего не дарите
b
ba_ra_bum
22:39, 22.12.2007
ну не всегда можно привести накануне или в и сказать - выбирай.. а сетрификат как бы.. тьфу я не хочу себе сертификат... мне нафиг подарки не нужны.. внимание и ласка.. по головке чтоб погладиле )))
ну тогда подарите что-нибудь романтическое, мишку большого плюшевого белого))) девочки любят)
н
Натали1982
22:40, 22.12.2007
подарите ей красивую дорогую куклу
сейчас читают
a
Andrеу\/
22:40, 22.12.2007
мишку большого плюшевого белого))) девочки любят)
мысль..
22:41, 22.12.2007
я зометел, я када выпью, токую ерунду пешу.
изыните.
не, вот по трезваку у меня токие мысли клёвые проскальзывоют)
изыните.
не, вот по трезваку у меня токие мысли клёвые проскальзывоют)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.