давно я чето тут не была,привет всем

Натали1982
22:14, 22.12.2007
как настроение??? :-)

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2007 22:28]
0
SenYOrita
22:16, 22.12.2007
У меня прекрасно!!!! как всегда!!))))))
0
Andrеу\/
22:17, 22.12.2007
привет! знакомишься?
0
22:18, 22.12.2007
От пользователя !ЧеРНая МаМБа!
как настроение???

ничо токая, но я помню,
она както зорулилова сюда
0
Натали1982
22:18, 22.12.2007
От пользователя AndrеyV
привет! знакомишься?

скорее просто общаюсь
0
KlL
22:19, 22.12.2007
От пользователя !ЧеРНая МаМБа!
как настроение???

лишь бы у Вас было все хорошо
0
22:19, 22.12.2007
От пользователя отрецательный типчек

привет :-D
0
Andrеу\/
22:20, 22.12.2007
От пользователя !ЧеРНая МаМБа!
скорее просто общаюсь

жаль че.. я п пообщался поближе..
про че общаешься?
0
Натали1982
22:20, 22.12.2007
От пользователя KlL
лишь бы у Вас было все хорошо

у меня все хорошо,спасибо
0
Натали1982
22:21, 22.12.2007
От пользователя AndrеyV
про че общаешься?

про всё
0
KlL
22:22, 22.12.2007
От пользователя !ЧеРНая МаМБа!
у меня все хорошо,спасибо

ой красивая
0
Andrеу\/
22:22, 22.12.2007
От пользователя !ЧеРНая МаМБа!
про всё

вот скажи, на твой взгляд, хороший подарок для молодой девушки, не очень дорогой, и не ювелирка
0
22:24, 22.12.2007
От пользователя @lexCOOL
привет

алекс, тихо, я пытаюсь зоцепить ее.
а есле пропрёт, то зотощить в постель.
воот))
0
22:25, 22.12.2007
я помню она ругалась постоянно)))
она любит грубости :-D
0
Andrеу\/
22:26, 22.12.2007
От пользователя @lexCOOL
я помню она ругалась постоянно)))
она любит грубости

о как? интересненнько :-D
0
Натали1982
22:26, 22.12.2007
От пользователя AndrеyV

парфюм или подарочный сертификат на белье или в салон куда нить или в магазин
0
22:27, 22.12.2007
она типа нислышит))
0
22:27, 22.12.2007
От пользователя !ЧеРНая МаМБа!
подарочный сертификат

это по моему тупо
теже деньги только в другом виде
0
Andrеу\/
22:28, 22.12.2007
От пользователя !ЧеРНая МаМБа!
подарочный сертификат

это не обижает? нормально воспринимается?
0
Натали1982
22:29, 22.12.2007
От пользователя AndrеyV

нет
я ноброт люблю такие подарки
сама могу выбрать все что хочу,Как бы виртуальные деньги
короче прикольно
0
22:30, 22.12.2007
От пользователя !ЧеРНая МаМБа!
Как бы виртуальные деньги

во-во
0
Натали1982
22:31, 22.12.2007
От пользователя @lexCOOL

господин,вас чтоли спрашивают?
0
ba_ra_bum
22:31, 22.12.2007
От пользователя отрецательный типчек
алекс, тихо, я пытаюсь зоцепить ее.
а есле пропрёт, то зотощить в постель.
воот))

спугнете девушку)

От пользователя AndrеyV
это не обижает? нормально воспринимается?

так все нормально воспринимается че уж) но я вот например не очень люблю сертификаты
лучше привести ее в магазин и сказать - выбирай, вместе купите подарок)

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2007 22:32]
0
22:32, 22.12.2007
От пользователя !ЧеРНая МаМБа!
господин,вас чтоли спрашивают?

ээээ
а чо где тут на входе инструкция?
0
Натали1982
22:34, 22.12.2007
От пользователя AndrеyV
Цитата:
От пользователя: !ЧеРНая МаМБа!

про всё



вот скажи, на твой взгляд, хороший подарок для молодой девушки, не очень дорогой, и не ювелирка


вообще меня спрсили
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация