давно я чето тут не была,привет всем
н
Натали1982
22:14, 22.12.2007
как настроение???
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2007 22:28]
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2007 22:28]
s
SenYOrita
22:16, 22.12.2007
У меня прекрасно!!!! как всегда!!))))))
a
Andrеу\/
22:17, 22.12.2007
привет! знакомишься?
н
Натали1982
22:18, 22.12.2007
привет! знакомишься?
скорее просто общаюсь
a
Andrеу\/
22:20, 22.12.2007
скорее просто общаюсь
жаль че.. я п пообщался поближе..
про че общаешься?
н
Натали1982
22:20, 22.12.2007
лишь бы у Вас было все хорошо
у меня все хорошо,спасибо
н
Натали1982
22:21, 22.12.2007
про че общаешься?
про всё
a
Andrеу\/
22:22, 22.12.2007
про всё
вот скажи, на твой взгляд, хороший подарок для молодой девушки, не очень дорогой, и не ювелирка
22:24, 22.12.2007
привет
алекс, тихо, я пытаюсь зоцепить ее.
а есле пропрёт, то зотощить в постель.
воот))
a
Andrеу\/
22:26, 22.12.2007
я помню она ругалась постоянно)))
она любит грубости
она любит грубости
о как? интересненнько
н
Натали1982
22:26, 22.12.2007
парфюм или подарочный сертификат на белье или в салон куда нить или в магазин
a
Andrеу\/
22:28, 22.12.2007
подарочный сертификат
это не обижает? нормально воспринимается?
н
Натали1982
22:29, 22.12.2007
нет
я ноброт люблю такие подарки
сама могу выбрать все что хочу,Как бы виртуальные деньги
короче прикольно
н
Натали1982
22:31, 22.12.2007
господин,вас чтоли спрашивают?
b
ba_ra_bum
22:31, 22.12.2007
алекс, тихо, я пытаюсь зоцепить ее.
а есле пропрёт, то зотощить в постель.
воот))
а есле пропрёт, то зотощить в постель.
воот))
спугнете девушку)
это не обижает? нормально воспринимается?
так все нормально воспринимается че уж) но я вот например не очень люблю сертификаты
лучше привести ее в магазин и сказать - выбирай, вместе купите подарок)
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2007 22:32]
н
Натали1982
22:34, 22.12.2007
Цитата:
От пользователя: !ЧеРНая МаМБа!
про всё
вот скажи, на твой взгляд, хороший подарок для молодой девушки, не очень дорогой, и не ювелирка
От пользователя: !ЧеРНая МаМБа!
про всё
вот скажи, на твой взгляд, хороший подарок для молодой девушки, не очень дорогой, и не ювелирка
вообще меня спрсили
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.