Ой е, а куда это я попал???!!!
s
*Solnechnaya*
13:53, 22.12.2007
Дак это . . . На работе я .
дык я тоже, ты до скольки?
f
Fanat.78 :)
13:58, 22.12.2007
До утра ((
s
*Solnechnaya*
13:59, 22.12.2007
ты это кем?? охраником?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.