Ой е, а куда это я попал???!!!

*Solnechnaya*
13:53, 22.12.2007
От пользователя Фанатииик ;)
Дак это . . . На работе я .

дык я тоже, ты до скольки?
0
Fanat.78 :)
13:58, 22.12.2007
До утра ((
0
*Solnechnaya*
13:59, 22.12.2007
От пользователя Фанатииик ;)

ты это кем?? охраником?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация