Ой е, а куда это я попал???!!!
n
NAS_96
10:12, 22.12.2007
А все понял форум знакомства!!!
Так, милые девушки давайте знакомиться!!!
Так, милые девушки давайте знакомиться!!!
s
*Solnechnaya*
10:13, 22.12.2007
Рассказывай кто ты?
t
Tинки
10:20, 22.12.2007
Что ты?)
n
NAS_96
10:24, 22.12.2007
Автор: *Кэти* (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 22 Дек 2007 10:13
Рассказывай кто ты?
Дата: 22 Дек 2007 10:13
Рассказывай кто ты?
Блин вчера разбежался со своей, возвращаться к ней не хочу, решил сдесь с утреца повисеть. Авось кого нибудь найду с кем пообщаться по раздувать с девушками о девушках.
s
*Solnechnaya*
10:25, 22.12.2007
Блин вчера разбежался со своей, возвращаться к ней не хочу, решил сдесь с утреца повисеть.
прально заживлять раны надо!
Чем занимаешься ваще?
сейчас читают
n
NAS_96
10:26, 22.12.2007
На данный момент кисну на работе
s
*Solnechnaya*
10:27, 22.12.2007
На данный момент кисну на работе
такая же фигня!
скукота в выходные
n
NAS_96
10:27, 22.12.2007
Чем занимаешься ваще?
А так в футбол гоняю по вечерам
s
*Solnechnaya*
10:28, 22.12.2007
А так в футбол гоняю по вечерам
люблю сматреть
Как то играла
правда 2 на 2, зато гол забивала
n
NAS_96
10:29, 22.12.2007
такая же фигня!
скукота в выходные
скукота в выходные
поддерживаю
А сейчас ты про себя поподробнее просто я человек сдесь новый ни кого не знаю
n
NAS_96
10:31, 22.12.2007
люблю сматреть
Как то играла
правда 2 на 2, зато гол забивала
Как то играла
правда 2 на 2, зато гол забивала
молодца
s
*Solnechnaya*
10:31, 22.12.2007
А сейчас ты про себя поподробнее просто я человек сдесь новый ни кого не знаю
а что я)) работаю на работе и дома)))
не учусь
дитей нет...
n
NAS_96
10:34, 22.12.2007
А можно вопрос???
n
NAS_96
10:34, 22.12.2007
*Кэти*
Вот смотри вы девушки существа не логичные, почему вы думайте если человек задерживается, то значит он с другими???
s
*Solnechnaya*
10:36, 22.12.2007
Вот смотри вы девушки существа не логичные, почему вы думайте если человек задерживается, то значит он с другими???
не доверяет? ревнует..
неуверена в себе значит..
Я сама себе даже такое говорила....
када пареньтоже пропадал где то
надо смотреть проще
n
NAS_96
10:42, 22.12.2007
Лан проехали эту тему
А вообще чем люди сдесь занимаются???
А вообще чем люди сдесь занимаются???
s
*Solnechnaya*
10:43, 22.12.2007
А вообще чем люди сдесь занимаются???
да общаются
стебутся
прикалываюца...
n
NAS_96
10:43, 22.12.2007
*Кэти*
И вообще встречалась ли ты с кем нибудь отсюда??
s
*Solnechnaya*
10:44, 22.12.2007
И вообще встречалась ли ты с кем нибудь отсюда??
нет и на встречи не разу не ходила....((
одной высад ехоть
n
NAS_96
10:45, 22.12.2007
Подруг бы взяла
s
*Solnechnaya*
10:46, 22.12.2007
Подруг бы взяла
да как то не думала....
так то мона приколоца пригнать
б
букаке
10:47, 22.12.2007
очотуд? )))))))))
к
Кайфlove
11:41, 22.12.2007
очотуд? )))))))))
чо чо....знакомятся в две каски)))))
не мешай))
о
Обоснуй
12:25, 22.12.2007
чо чо....знакомятся в две каски)))))
не мешай))
не мешай))
как эт не машать , а про запас ?
s
*Solnechnaya*
12:40, 22.12.2007
как эт не машать , а про запас ?
вот именнна в сторонке не стойте!!!
подходите блиииже, блиииже я говорю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.