Ой е, а куда это я попал???!!!

NAS_96
10:12, 22.12.2007
А все понял форум знакомства!!!

Так, милые девушки давайте знакомиться!!!
0 / 1
*Solnechnaya*
10:13, 22.12.2007
Рассказывай кто ты? :-)
0
Tинки
10:20, 22.12.2007
Что ты?)
1 / 0
NAS_96
10:24, 22.12.2007
От пользователя *Кэти*
Автор: *Кэти* (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 22 Дек 2007 10:13


Рассказывай кто ты? :-)


Блин вчера разбежался со своей, возвращаться к ней не хочу, решил сдесь с утреца повисеть. Авось кого нибудь найду с кем пообщаться по раздувать с девушками о девушках. :-)
0 / 2
*Solnechnaya*
10:25, 22.12.2007
От пользователя NAS_96
Блин вчера разбежался со своей, возвращаться к ней не хочу, решил сдесь с утреца повисеть.

прально заживлять раны надо!
Чем занимаешься ваще?
0
NAS_96
10:26, 22.12.2007
На данный момент кисну на работе
0
*Solnechnaya*
10:27, 22.12.2007
От пользователя NAS_96
На данный момент кисну на работе

такая же фигня!
скукота в выходные :cool:
0
NAS_96
10:27, 22.12.2007
От пользователя *Кэти*
Чем занимаешься ваще?

А так в футбол гоняю по вечерам
0
*Solnechnaya*
10:28, 22.12.2007
От пользователя NAS_96
А так в футбол гоняю по вечерам

люблю сматреть
Как то играла
правда 2 на 2, зато гол забивала :-)
0
NAS_96
10:29, 22.12.2007
От пользователя *Кэти*
такая же фигня!
скукота в выходные :cool:

поддерживаю :cool:

А сейчас ты про себя поподробнее просто я человек сдесь новый ни кого не знаю
0
NAS_96
10:31, 22.12.2007
От пользователя *Кэти*
люблю сматреть
Как то играла
правда 2 на 2, зато гол забивала :-)

молодца
0
*Solnechnaya*
10:31, 22.12.2007
От пользователя NAS_96
А сейчас ты про себя поподробнее просто я человек сдесь новый ни кого не знаю

а что я)) работаю на работе и дома)))
не учусь
дитей нет...
0
NAS_96
10:34, 22.12.2007
А можно вопрос???
0
NAS_96
10:34, 22.12.2007
От пользователя *Кэти*
*Кэти*

Вот смотри вы девушки существа не логичные, почему вы думайте если человек задерживается, то значит он с другими???
0
*Solnechnaya*
10:36, 22.12.2007
От пользователя NAS_96
Вот смотри вы девушки существа не логичные, почему вы думайте если человек задерживается, то значит он с другими???

не доверяет? ревнует..
неуверена в себе значит..
Я сама себе даже такое говорила....
када пареньтоже пропадал где то
надо смотреть проще
0
NAS_96
10:42, 22.12.2007
Лан проехали эту тему

А вообще чем люди сдесь занимаются???
0
*Solnechnaya*
10:43, 22.12.2007
От пользователя NAS_96
А вообще чем люди сдесь занимаются???

да общаются
стебутся
прикалываюца...
0
NAS_96
10:43, 22.12.2007
От пользователя *Кэти*
*Кэти*

И вообще встречалась ли ты с кем нибудь отсюда??
0
*Solnechnaya*
10:44, 22.12.2007
От пользователя NAS_96
И вообще встречалась ли ты с кем нибудь отсюда??

нет и на встречи не разу не ходила....((
одной высад ехоть
0
NAS_96
10:45, 22.12.2007
Подруг бы взяла
0
*Solnechnaya*
10:46, 22.12.2007
От пользователя NAS_96
Подруг бы взяла

да как то не думала....
так то мона приколоца пригнать
0
букаке
10:47, 22.12.2007
очотуд? )))))))))
0
Кайфlove
11:41, 22.12.2007
От пользователя букаке
очотуд? )))))))))

чо чо....знакомятся в две каски)))))
не мешай))
0
Обоснуй
12:25, 22.12.2007
От пользователя Кайфlove...
чо чо....знакомятся в две каски)))))
не мешай))

как эт не машать , а про запас ? :-D
0
*Solnechnaya*
12:40, 22.12.2007
От пользователя kristallik
как эт не машать , а про запас ?

вот именнна в сторонке не стойте!!!
подходите блиииже, блиииже я говорю
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация