Познакомлюсь с взрослой дамой.
s
Silumin
16:07, 29.10.2007
а тетки постарше- они ж жалостливые.........
не все, не все
16:09, 29.10.2007
Яп шас тожибы с какойнить взрослай замутилбы..Лет так двацитишисти или дажи сими..
л
ЛЁЛЯ))
16:11, 29.10.2007
Яп шас тожибы с какойнить взрослай замутилбы..Лет так двацитишисти или дажи сими..
m
Manstera
16:12, 29.10.2007
..Лет так двацитишисти или дажи сими..
ну Костя я ж тута
л
ЛЁЛЯ))
16:14, 29.10.2007
Анижи гаварят такии опытныи..
не знаюююююююююююю....сказать не могу,ибо смеюса
m
Manstera
16:15, 29.10.2007
Аты паправди взрослая?..Ато мне маложи нипадайдет..
панятия ни имею но па возрасту падхажу
л
ЛЁЛЯ))
16:17, 29.10.2007
Авот вы девачка атайдити.. Если снисирьезными намеринями..
/отползла/
16:18, 29.10.2007
панятия ни имею но па возрасту падхажу
А увас места для встреч есть?.. Име ише абанименты на презд нужны.. Уминята деник канешна хватаит.. Ну так штоп патом на ченить другое хватилабы..
m
Manstera
16:18, 29.10.2007
/отползла/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.