Познакомлюсь с взрослой дамой.

Silumin
16:07, 29.10.2007
От пользователя ужос нах)))
а тетки постарше- они ж жалостливые.........

не все, не все :-D
0
16:09, 29.10.2007
Яп шас тожибы с какойнить взрослай замутилбы..Лет так двацитишисти или дажи сими..
0
ЛЁЛЯ))
16:11, 29.10.2007
От пользователя Костярин
Яп шас тожибы с какойнить взрослай замутилбы..Лет так двацитишисти или дажи сими..

:lol: :lol: :lol:
0
Manstera
16:12, 29.10.2007
От пользователя Костярин
..Лет так двацитишисти или дажи сими..

ну Костя я ж тута
0
16:14, 29.10.2007
От пользователя Manstera(дурочко токое)
ну Костя я ж тута

Аты паправди взрослая?..Ато мне маложи нипадайдет..
0
ЛЁЛЯ))
16:14, 29.10.2007
От пользователя Костярин
Анижи гаварят такии опытныи..

не знаюююююююююююю....сказать не могу,ибо смеюса :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
16:15, 29.10.2007
От пользователя ЛЁЛИК))

Авот вы девачка атайдити.. Если снисирьезными намеринями..
0
Manstera
16:15, 29.10.2007
От пользователя Костярин
Аты паправди взрослая?..Ато мне маложи нипадайдет..

панятия ни имею но па возрасту падхажу
0
ЛЁЛЯ))
16:17, 29.10.2007
От пользователя Костярин
Авот вы девачка атайдити.. Если снисирьезными намеринями..

/отползла/ :lol:
0
16:18, 29.10.2007
От пользователя Manstera(дурочко токое)
панятия ни имею но па возрасту падхажу

А увас места для встреч есть?.. Име ише абанименты на презд нужны.. Уминята деник канешна хватаит.. Ну так штоп патом на ченить другое хватилабы..
0
Manstera
16:18, 29.10.2007
От пользователя ЛЁЛИК))
/отползла/

:lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация