Познакомлюсь с взрослой дамой.
c
Captain Fantastic
15:16, 29.10.2007
Отвечу
чиста канкретна :-)
л
ЛЁЛЯ))
15:16, 29.10.2007
Познакомлюсь с взрослой дамой
Рамзес ||?
v
Vishny
15:17, 29.10.2007
Поясните категорию взрослости.
Я вот тоже не считаю себя ребёнком
Я вот тоже не считаю себя ребёнком
c
Captain Fantastic
15:17, 29.10.2007
симпотичный, образованный
:-)
л
ЛЁЛЯ))
15:18, 29.10.2007
Все могу!
а звезду с неба можешь?мм?
б
Бикер™
15:18, 29.10.2007
Поясните категорию взрослости.
думою лет на 15-20 старше афтара, сталкивалась моя подруга с маллчкивом таким...приставучий быыылл, а аписнить почему ему взролая дама нравится не смог
л
ЛЁЛЯ))
15:20, 29.10.2007
симпотичный, образованный
а где такое образование дают?слово "симпАтия" не проходили?
б
Бикер™
15:21, 29.10.2007
тоже познакомлюсь с взрослой дамой
а вам насколько лет старше то надо?
на 2-3 или 15-20? еси 15-20 то думаю не уустроит
б
Бикер™
15:21, 29.10.2007
афтор, а вас ровесницы не прикалывают?
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2007 15:22]
л
ЛЁЛЯ))
15:24, 29.10.2007
потолок зашпаклюешь?
ужос нах)))
ты женщино?
б
Бикер™
15:24, 29.10.2007
на два-пять
это чоуж ... тогда уж и говорите что ищете то ровесницу, а не женщину постарше
к
Кайфlove
15:25, 29.10.2007
потолок зашпаклюешь?
по-моему он кое-что другое шпатлевать собрался))))))))
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2007 15:25]
c
Captain Fantastic
15:25, 29.10.2007
Номерочек закажу
Я сегдоня подружесь
С местной дамой
Я не жадный, я не жмот
Если надо наперед
Денег дам ей
(с) золотой фонд
Я сегдоня подружесь
С местной дамой
Я не жадный, я не жмот
Если надо наперед
Денег дам ей
(с) золотой фонд
к
Кайфlove
15:26, 29.10.2007
привет,красавица!
15:26, 29.10.2007
Все могу!
а можешь тобурет смостерить?
а с зовязаными глозаме?
а на время?
л
ЛЁЛЯ))
15:26, 29.10.2007
привет,красавица!
привет,Кайфуша
15:27, 29.10.2007
ты женщино?
не........ знакомой помочь надо......... бабушке......
к
Кайфlove
15:28, 29.10.2007
меня каждый раз твоя фотка в инфе с рабочего настроя сбивает)))))
к
Кайфlove
15:29, 29.10.2007
......... бабушке......
пацталом//// ненуачо?аффтар сам напросился на женщину "постарше"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.