°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
21:20, 12.09.2007
прекинь миня тожэ.... :-d и вапче мну пахоже что паслале.... :-d
0
дедмороза
21:21, 12.09.2007
От пользователя МВ™
чо делоть, а....?


звани, там разберемся..)))
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
21:22, 12.09.2007
От пользователя тарантула (хамло)
звани, там разберемся..)))

ты розбирешься ога...)))))))))))))))))))))))))))))
0
21:24, 12.09.2007
От пользователя просто ФЕЯ...
ты чо меня успокаиваешь что ли?

О дила.. Забыл как приастиригаю писать)))) Вопшим буть паастарожней самной))
0
Terri®
22:07, 12.09.2007
Константин:-DЫыыыы /засмеялась такая как дурында/ вы меня волнуете:-D Ыыыыы
Катя, чо тебя тоже?
ааааа! прикиньте, я умею их готовить! гребешки! ееессс! круть! ураааааа!:-D
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
22:08, 12.09.2007
От пользователя просто ФЕЯ...
гребешки!

чии хоть?))))))))
0
22:18, 12.09.2007
От пользователя просто ФЕЯ...
КонстантинЫыыыы /засмеялась такая как дурында/ вы меня волнуете

Опаааа!!! Чета я низнал што магу валнавать пианых.. Всмысле чутьчуть выпивших пива девачек)))) Раньше тока трезвыи валнавались)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация