Когда
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
21:20, 12.09.2007
прекинь миня тожэ.... :-d и вапче мну пахоже что паслале.... :-d
д
дедмороза
21:21, 12.09.2007
чо делоть, а....?
звани, там разберемся..)))
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
21:22, 12.09.2007
звани, там разберемся..)))
ты розбирешься ога...)))))))))))))))))))))))))))))
21:24, 12.09.2007
ты чо меня успокаиваешь что ли?
О дила.. Забыл как приастиригаю писать)))) Вопшим буть паастарожней самной))
21:46, 12.09.2007
в жизни все куево, ну вот буквально ВСЁ, чо делоть, а....?
жить :-)
t
Terri®
22:07, 12.09.2007
Константин:-DЫыыыы /засмеялась такая как дурында/ вы меня волнуете Ыыыыы
Катя, чо тебя тоже?
ааааа! прикиньте, я умею их готовить! гребешки! ееессс! круть! ураааааа!
Катя, чо тебя тоже?
ааааа! прикиньте, я умею их готовить! гребешки! ееессс! круть! ураааааа!
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
22:08, 12.09.2007
гребешки!
чии хоть?))))))))
22:18, 12.09.2007
КонстантинЫыыыы /засмеялась такая как дурында/ вы меня волнуете
Опаааа!!! Чета я низнал што магу валнавать пианых.. Всмысле чутьчуть выпивших пива девачек)))) Раньше тока трезвыи валнавались)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.