Conter-Strike
z
zloy_killer
13:36, 12.07.2007
кто-нить в кс играет? многие говорят то что ето несерьёзно, но есть те которые играют, несмотря на возраст?)))) уфффффф......=))
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
14:07, 12.07.2007
зайдите в любой клуб +)
найдете себе игрулей +)
найдете себе игрулей +)
s
Silumin
14:16, 12.07.2007
не, мы тока в Линагу рубимсо:-)
р
Романов
14:19, 12.07.2007
я гамал когда то :-)
a
Alexander SG
14:21, 12.07.2007
Quake3 OSP ... ;-) ...
Но и в Контру могу распулять неплохо :-) ...
Но и в Контру могу распулять неплохо :-) ...
f
Faust.ru
14:55, 12.07.2007
шпилю...но щас реже
d
DELirium©
15:14, 12.07.2007
Но и в Контру могу распулять неплохо
задуэлимся? :-d
15:37, 12.07.2007
Опа, тут войнушка намечается? :-d
дайти кто нить AWP, я научу родину любить - Мать вашу :-d
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2007 15:42]
дайти кто нить AWP, я научу родину любить - Мать вашу :-d
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2007 15:42]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.